Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звук двигателя после перехода на 2-ю передачу не меняется
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Странный звук и шум двигателя
Demo
Выжимая на первой до 3000-3500 после сброса газа и при переключении на вторую остаётся звук от 3000 тысяч на первой... Или я не замечал раньше или ... :twisted:
Demo
Может быть от движка много хочу??? 1,1 всё таки ;-)
Федот
Не обращай внимания, это не главное.
Demo
Цитата(Федот)
Не обращай внимания, это не главное.

Ты Федот да не тот... А на что обращать внимание... :roll:
dinamik
Что значит остается звук? Обороты падают,а рев остается? Или просто обороты сразу не падают?
Demo
Цитата(dinamik)
Что значит остается звук? Обороты падают,а рев остается? Или просто обороты сразу не падают?

Остаётся звук оборотов...Как видимо и сами обороты... Сцепление менял недавно 5000 тыков тому назад..
dinamik
Менял-не значит,что оно отрегулировано. Может свободный ход посмотреть?
Demo
Может быть спешу с переключением передач... Именно с первой на вторую, пока машинка не набрала скорость... Думаю просто поплавнее надо разгоняться... :oops:
Demo
Цитата(dinamik)
Менял-не значит,что оно отрегулировано. Может свободный ход посмотреть?

А как его посмотреть? :???:
Петрович-В
На приборке тахометр
Прибор все ж laugh.gif
Domovoy06
Цитата(dinamik)
Может свободный ход посмотреть?
Свободный ход не регулируется, подлежит контролю только свободный ход педали сцепления.
dinamik
Именно это я и имел ввиду.
Domovoy06
Подлежит контролю, т.е. ежели он вне определённых пределов, то нужно выяснять причину. Непорядок это, т.е.
Demo
Да оно же саморегулироваемое... Вы не поверите , но это так... :cool:
dinamik
Demo
свободный ход педали сам регулируется? :shock: ;-) А гайка регулировочная для мебели?
zANderLEX
может ты вжариваеш до 6ти тыс, и незамечаешь? ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.