Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: после зажигания обороты...
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Акселератор и холостой ход (ХХ)
EMU
после зажигания обороты подпрыгивают на 2500 , кратковременно, как будто бы я на педаль акселератора жму кратковременно 2-3 раза (как будто прогазовываю). Хотя я ничего не нажимаю, просто провернул ключ зажигания и завелся (на педаль не давил). ЧТО ЭТО? Компьютер глючит или инжектор? Я проехал то всего 10 тыс. км (на 2 тыс. масло залил Mobil 1 New Life 0W-40)
1.4 Рестайл (2008г.в.)
dinamik
Темка про плавающие обороты есть огромная. И поиск тоже есть ;-)
EMU
подскажите, дайте ссылку пожалуйста. поиск есть, но что искать?
Autosachs
Вот еще "немного" по теме:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=7988
EMU
и нигде нет решения. и не реле х.х это вовсе, т.к. это было с самого начала (на новой машине), до 2000 км, на ТО-0 сервисники подергали за тросик заслонки, послушали двигатель, и так ничего не сказали "мастера" блин. Это происходит периодически и не систематически. Заправляюсь 95, было это и на 92.

МОЖЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦ СКАЗАТЬ В ЧЕМ ДЕЛО? поиск юзал, но конкретного ответа не получил sad.gif
dinamik
На новой машинке:хороший бенз,пауза 3-4с между включением зажигания и запуском,чип. Мне этот комплекс помог. Что конкретно или все вместе-не знаю.
dinamik
На новой машинке:хороший бенз,пауза 3-4с между включением зажигания и запуском,чип. Мне этот комплекс помог. Что конкретно или все вместе-не знаю.
ilevser
EMU
уточню: сразу после запуска обороты до 2500 и потом снижаются или несколько раз подпрыгивают и снижаются?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.