Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс на лучший макет кубанской клубной символики
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Страницы: 1, 2
Avid
Внимание всем!!! Объявляется конкурс на лучший макет нашей клубной символики.
Предлагаю всему активному населению Кубанской ветки форума, а возможно, и не только, вооружиться карандашами, мышками, дигитайзерами ну или чем-нить ещё (кому что привычнее) и выложить на суд общественности своё видение символики Getz club Кубань…. Принимаются макеты в любых форматах (выкладывать-то всё равно придётся в *.jpg…). Можно нарисовать от руки и выложить скан вашего шедевра. Короче, огромная просьба не оставаться в стороне и проявить активность. Лучшие варианты будут вынесены на всеобщее голосование, которое и определит окончательный вариант. Победитель конкурса будет награждён всеобщим респектом, а так же чем-нибудь ещё (пока пусть останется сюрпризом). Так что не стесняемся и показываем свои художественные способности. В качестве образца того, что же всё-таки хотелось бы увидеть, выкладываются уже готовые варианты исполнения в соседних региональных ветках:

Флаг:


Вымпел:


Магнит мягкий, на холодильник, 6х4 см:


Настольный флаг:

Может у кого есть другие предложения по воплощению уже имеющейся символики или по новым дизайнерским вариантам в конкретные и нужные клубу продукты?

ЗЫ Обещали помочь в разработке дизайна тигрята ;-)

ЗЗЫ Обсуждение и заказ клубных брелоков здесь
Голосование за клубные рамки в ожидании релиза... :arrow:
Максим
А у нас вот такой: (простите, что плохо видно)


совет - делайте флаг двухсторонним, что бы с обоих сторон надписи читались.
747
Максим Р
Ну у нас тоже есть флаг


но хотелось бы что то с кубанским акцентом
Gia
SOul
+1 , нормальный у нас флаг, просто можно (и то не обязательно) добавить принадлежность и усе. Просто Волгоград, например, один город со своим символом, а у нас в регионе скока городов? и у каждого свой символ и многие захотят видеть символ города на флаге ;-) (Хочу закат солнца на море на флаге лицезреть, а ещё горы, а еще, а еще.... :grin: ).
designer




;-)
designer
Предлагаю дальнейшее обсуждение клубной символики продолжить здесь (надеюсь никто не против, что я поворошил старую, уже было умершую тему :grin: ).
На состоявшейся в минувшую пятницу встрече свою помощь в разработке дизайна предложили:
- Nielly
- Алена Че
- designer

У меня в процессе, дома немного накидал, осталось чуточку подправить и буду выкладывать...

Ждем проекты остальных :arrow:
Gia
:!:
Сразу хотелось бы предупредить, варианты с олимпийской символикой не предлагать [-X кода тема в прошлый раз поднималась я обещалась уточнить инфу о возможности использования данной символики, так вот, представитель олимп.комитета сказал: на первый раз дают предупреждение, а потом штрафуют за использование олимпийской символики, в случае небольшого видоизменения ответственности тож не избежать. У них даж есть специальные люди, которые отслеживают данное дело :sad:
designer
Накидал так на скорую руку...





не знаю, к чему можно применить... может кто подскажет :idea:

ЗЫ театр одного актера :roll:
Avid
designer
Первый вариант - супер...
Паш, а нет такого же, тока с серебристым гетцем??? laugh.gif

Правда по соотношению сторон не очень понятно, это вариант чего...
Похоже на постер, либо обложку CD...

Второй вариант - не айс... Конопли не куримши, не заценишь...
(извините за критику, понимаю, что обидеть художника может каждый, но написал, что думал) просьба кирпичами не швырять и баны не раздавать laugh.gif
TaTa638
Паша, первый вариант - СУПЕР!!! :app: :app: :app: , хоть и повторяю за Авидом, но другого определения подобрать не смогла :smile:
Мне кажется, можно использовать на буклетах, визитках.. Ну и на кружке будет смотреться здорово! ;-)
На счет второго варианта - не уверенна.. Толи чего-то не хватает, толи перебор с цветом.. Немного поменять, и можно использовать для магнита.. :oops:
Avid
Кстати, интересная идея на счет компакт-диска.. Может запишем свой сборник? :roll:
designer
продолжим?


критику даёшь!
только желательно конкретнее...
типа - эту линию нах, а здесь - добавить (как художник - художнику (С) ;-) )
Step
designer
Респект!!!!

P.S. А если вместо гор город нарисовать? машинка то больше городская.
Gia
Step
Машинка мож и городская, а край-то у нас горный ;-)
P.S. прошу рассмотреть возможность оставить горы на месте :roll:
747
Цитата(Gia)
....., а край-то у нас горный ;-)

А вот это вопрос довольно спорный. Если посмотришь на карут то увидишь что территоря гор занимет свего 15-20 процентов от общий территории края. У нас больше преобладает лесо - степная зона.
Я считаю что макет с добавлением всяких там гор, домов будет перегружен.
P.S. Если и добавить то только русалку на крышу авто laugh.gif
А для девушек русала мона нарисовать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Avid
747
Оно, конечно понятно, что география края очень разнообразная, но, тем не менее, у большинства обывателей Краснодарский край ассоциируется именно с морем, солнцем и горами, а не с лесостепной зоной.


Считаю, что графическая часть макета - в норме. Единственное с чем надо поработать это с текстом... Мож действительно Кубань отдельной строкой вынести???
designer
кончаем флудить, продолжаем рисовать :arrow:



;-)
TaTa638
designer
Какая красота.. ромашечки.. :roll:
На кружках зачотно будет смотреться :cool:
И на маечках.. Романтично :sml:
TaTa638
747
А я про все ромашки, нравятся мне они! :razz:
Держи и ты букетик! ;-)
Avid
Кстати, мне одному так показалось, что конкурс символики плавно перетёк в выставку Пашиных работ? А где остальные клубные чудо-художники? Ауу, отзовитесь!!!
designer
стебайтесь, стебайтесь ;-)
ток что-то у других смотрю слабо хоть что-то от руки набросать?
тока вижу языками пофлудить ума хватает
не нажна эта тема?
ща прикрою :cool:

ЗЫ рисунок не мой, просто он мне понравился, при том был кореловский оригинал, поэтому я его под гетц переработал
кружки-майки-гламур
а что такого? :grin:

[mod:eb4ea53519="designer"]ИТАК. ФЛУДИТЬ КОНЧАЕМ. ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НЕ НРАВЯТСЯ ОБРАЗЦЫ - ГОВОРИМ КОНКРЕТНО ЧТО. ФЛУД ПОТЕР.[/mod:eb4ea53519]
designer


Вова, так?
Avid
Наконец до фотожопа добрался... laugh.gif
Иллюстрирую то, о чём говорил выше... (до того, как Вова тут всё потёр laugh.gif )



ну или



как-нить так...
Gmurik
Ребят действительно лучше первый вариант. Обосновать???? Обосновываю )))) : Просто Хендай гетс автоклуб кубань звучит не очень замечательно и на майке будет смотреться слишком наляпчиво (если неправильное слово не обижусь говорите) А вот гетц клаб кубань - это адрес а ниже уже четко расписано расположение данного клуба. потому что, как я понимаю наш клуб относится еще и к адыгее, и вот теперь пойди сообрази где кубань, а где адыгея. Так что я за первый вариант.... А почему бы не сделать хотя бы в двух или трех цветах, по-моему цвет печатают везде. и это не проблема. Вот тогда и все различия пропадут)))))))) И спроров меньше станет(да согласен - это немного дороже, но стояще) Сильно на меня не ругайтесь, просто высказал свое мнение=)))
Алена Че
а можно еще так:
747
А почему вопрос затих?
designer
Ну почему затих)))
на встрече мы с женской половинкой тигров как раз обсуждали новую задумку Маши (что-то даже набросали :oops: ):



Я попытался эту идею воплотить т.с., как получилось:



Отдельно новый вариант написания клубного урлика:



над "с" нужно поработать кмк, что еще - обсуждаем...
Konf
designer
не в обиду будет сказано, но работать надо и над t ( слева перекладина толще чем справа, ниже перекладины вертикальная палка вдруг стала толще) и над e , и z.... И объединять u и b незачем- не смотрится...
P.S. все сугубо ИМХО...
designer
Konf
често говоря "гетц" делал не я, поэтому сразу принял за должное, теперь посмотрел на оригинал, действительно, так и есть:

designer
я вообще не силен в кривописании корела, мне больше по душе свобода действий шопа...
вот если бы ктонить обрисовал гетц и грамотно продолжил клуб.ру :roll:
Маша? :grin:
designer
Над этим я трудился 2 недели :cool: :



есть метровый оригинал в шопе, надпись на i20 можно поменять, вообще все надписи взаимозаменяемы
idleness
designer
я бы сказала, что на картинке i20 подавляет соседние авто...(может попробовать его в центр поместить?)
designer
idleness
я знаю почему такое впечатление
дело в том, что i20 снят изначально несколько под другим углом (угол камеры ниже)
сейчас я попробую чуть поправить это ;-)
в центр помещать ИМХО не стоит, тк там он тоже будет выделяться и подавлять, да и машинки расставлены в порядке появления на рынке)))
designer
поехали дальше :arrow:
Вариант1 (при клике открывается большое фото):



Вариант2 (c альтернативным шрифтом):



Вариант 3 (тут все понятно):



Вариант 4 (вот такой вот oldmobil-font):



i20 поправил, на сколько удачно - судить Вам :smile:
idleness
а можно i20 чуть назад двинуть...
из надписей понравилась последняя, но мож ее более ровно расположить?
747
Цитата(designer)
да и машинки расставлены в порядке появления на рынке)))

А если порядок изменить? до рейстал поменять местами с I20
designer не принимай за критику. просто мысли в слух.
designer
idleness
тоже думал об этом, посмотрим, что можно сделать :smile:
747
теоретически можно, просто придется ручками поработать, у тебя же есть оригинал для флага - там машинки как единое целое идут...

а критика всегда приветствуется. мной. ;-)
Маню
designer
Красиво. Ронимаю и принимаю что Гетц рулит по всему миру, но для Кубанского клуба по моему слишком пафосно с Земным шаром.
idleness
Неужели разработка новой символики так и заглохла.... :yar:
Разработчики идей - где вы? :rog:
TaTa638
Цитата(Avid)
Цитата(Маню)
Avid
Конкурсу ДА!!!!! :grin:

Жду предложений по организации конкурса в личкуsmile.gif

Мужчины, так и что?!
Где ваш конкурс?!
Где наши призы?!!!
Где в конце-концов заслуженное признание?!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
designer
Продолжим пожалуй...

Цитата
а можно i20 чуть назад двинуть...
из надписей понравилась последняя, но мож ее более ровно расположить




так? ;-)
designer
Продолжим пожалуй...

Цитата
а можно i20 чуть назад двинуть...
из надписей понравилась последняя, но мож ее более ровно расположить




так? ;-)
TaTa638
Мне нравится :rev:
:sm_color: :sm_color:
Ну если не брать во внимание, что мне i20 вообще не нравится laugh.gif
idleness
УРАААААААААА , вновь есть на что посмотреть....

designer
относительно картинки - такое чувство, что i20 и дорестайлинговый гетц сейчас соберут в кучу синенького гетца... (можно гетцев чуть повернуть к зрителю мордочками? мож тогда впечатление изменится...).
Относительно надписей на авто - мож выдержать в едином цвете?

Надпись просто супер :app: само написание мне нравится..., относительно цвета есть сомнения :-k как-то он уж слишком сочетается с i20...(а можно i20 сделать светло зеленым?)
idleness
еще, на i20 нет антенны?? или просто на этой картинке нет?
designer
TaTa638
помню, так говорили очень многие владельцы дорестайла про рестайл, когда он только появился :grin:

idleness
1. картинки (именно картинки, а не динамические 3D модели!) есть такие, какие есть - их не повернуть, не поменять местами невозможно
2. светло-зеленым в принципе можно попробывать - вот только надо ли?
3. у I20 антенна сзади:

idleness
designer
ну я так понимаю, что два гетца с одной картинки? в этой картинке с ними можно чуть повернуть?

на счет антенн вопрос возник из-за того, что гетцы с антеннами, а i20 без - не порядок... :smile: , но это не так существенно....

а относительно цвета i20 - мне кажется есть смысл..., но это уж как на взгляд зрителей....
designer
это Вам на выходных пообсуждать :smile:



к сожалению - это максимально возможный размер, да и рисунок в принципе еще не закончен
принимаю предложения для надписи над гетцем ;-)
TaTa638
Ну вот.. Выступлю в непривычной для себя роли критика. по-отдельности мне нравится и задний план, и тюнингованный гетц..
Но вот в контексте этой картинки.. Как-то он(гетц) слишком статичен. Такое ощущение, что он не смог доехать до вершины горы, на которую уходит дорога, закипел и сейчас покатится вниз.. Ну это мне так кажется, хотя я могу ошибаться.. :oops:
Олень
...О многом из этого рассуждать не берусь, не специалист всё-таки, но - тем не менее...
...Я за картинку с 3-мя машинами. ...Чувствуется преемственность с предыдущей эмблемой. Цвета машин - совершенно логичный.
...Только, считаю, что Гетц-дорестайл надо вперёд (с него всё начиналось), а i20 - в хвост колонны, а то, такое впечатление, Что Маркса, Энгельса и Ленина на плакате нарисовали наоборот :grin:
idleness
Цитата(TaTa638)
Ну вот.. Выступлю в непривычной для себя роли критика. по-отдельности мне нравится и задний план, и тюнингованный гетц..
Но вот в контексте этой картинки.. Как-то он(гетц) слишком статичен. Такое ощущение, что он не смог доехать до вершины горы, на которую уходит дорога, закипел и сейчас покатится вниз.. Ну это мне так кажется, хотя я могу ошибаться.. :oops:



Согласна на все сто, вообще сложилось впечатление, что будущее слишком урбанистично, не город - а кубики какие-то, и вот гетц попытался вырваться из этого плена, но не вышло, и его затягивает обратно....а он сопротивляется, но видимо не судьба...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.