Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-на-Дону. Подгузничный автопробег!
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ростов-на-Дону
Страницы: 1, 2
PiJay
Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» совместно с Хонда Клуб Ростов организует акцию, приуроченную к 8 июля Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Данная акция пройдет 12 июля в воскресенье, ориентировочно с 10:00 до 13:00.
Смысл акции - сбор всех неравнодушных. Первая машина выезжает из точки «Н» и по всему городу собирает «паровозик» из остальных машин, которые группируются на контрольных точках. Все машины движутся с медленной скоростью с плакатами, показывая своё неравнодушие к проблемам детей-сирот. Движение заканчивается в точке сбора, в которой будет проведена работа волонтеров фонда по сбору подгузников и средств гигиены, а так же будет сделана фигура «Сердце» из всех желающих.
Мы предлагаем всем людям доброй воли поддержать благотворительную акцию по сбору одноразовых подгузников, Вам достаточно принести одну пачку (даже начатую), и она уже очень поможет малышу, который так нуждается в заботе и уходе!
Все собранные средства гигиены пойду в дом ребенка №1 и интернат в г. Зверево.
Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка!!! Присоединяйтесь в нашу колонну, давайте покажем этому миру, что в День Семьи мы помним о тех, у кого ее нет!!!!

Данная тема на сайте «Доброго дела» - http://www.dobroedelo-rostov.ru/forum/inde...icseen#msg10390
на сайте Хонда клуб Ростов http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=15313

Контактное лицо Александра 8-918-856-13-00


[mod:c7c1b1f392="LexLi"]При создании новой темы в региональном форуме, в названии темы должна быть обозначена ее региональная принадлежность, в противном случае тема будет удалена.
Что не понятно???
Исправляю в очередной раз. Больше повторяться не буду![/mod:c7c1b1f392]
Aksi
Доброго времени суток!
Я Александра из Благотворительного фонда помощи детям "Доброе дело".
Я очень сильно хочу найти неравнодушных, добрых людей среди вас!!!!!
За годы работы в фонде (а наша деятельность не упирается только в сбор подгузников, мы помогаем домам ребенка, детским домам, онкобольным деткам, семьям в тяжелых ситуациях), я убедилась только в одном - малышам и больным деткам нужны ПОДГУЗНИКИ! Как бы банально это сейчас не звучало, но наше государство не способно подарить им тот самый элементарный комфорт, которого не хватает.......
Я постоянно занимаюсь этой проблемой...мы возим подгузники в самый тяжелый интернат в Зверево...где лежат дети.....взрослые дети....которые не совсем с нами....и этим детям очень нужна наша помощь, помощь каждого неравнодушного!
Мы решили провести автопробег….пробег, к которому смогут присоединиться все желающие, пробег, который будет анонсироваться в СМИ и на ТВ. Я очень прошу вас о помощи! Всего 1 пачка, даже начатая…самых обыкновенных подгузников – сможет сделать обделенного малыша чуточку счастливее!!!!
Присоединяйтесь к нам! Давайте во Всероссийский день семьи покажем, как мы умеем ценить, любить и заботиться!!!! Давайте вместе потратим 2-3 часа, проедем по городу, остановимся в контрольных точках и подчеркнем, что мы помним о тех. У кого нет мамы, которая обнимет, пожалеет и закроет от всех проблем этого мира!!!!1
Поэтому, пожалуйста, помогите нам! Нам очень нужна Ваша поддержка!!! Это только самое начало акции и я очень надеюсь, что она будет успешной!!!!!
Спасибо огромное!!!

На сегодняшний день идет составление и обкат маршрута.
Принять участие в акции приглашены:
1. Хонда клуб Ростов
2. Ростовский Шеви-Дэу Клуб
3. Tuning Garage
4. Клуб Daewoo Matiz + Chevrolet Spark + Chery QQ
5. Сivic Сlub
6. Клуб Mazda 3
7. Ford Focus Клуб
8. Автофорум
9. Hyundai Getz Club


Я готова отвечать на любые ваши вопросы и предложения!!!
Aksi
Данная тема на сайте «Доброго дела» - ссылка
на сайте Хонда клуб Ростов ссылка
ссылка civic club
ссылка Клуб Mazda 3
ссылка - Ford Focus Клуб
ссылка Автофорум ростова
ссылкаHyndai Getz Club
ссылка Ростовский Шеви-Дэу Клуб
ссылка Tuning Garage
ссылка Форум владельцев Daewoo Matiz + Chevrolet Spark + Chery QQ
Aksi
ссылка Lancer Club Don
Катеринко
Я поеду.
Катеринко
Учитывая, что на нашей ветке людей бывает мало и редкоsmile.gif, предлагаю меня с моей машиной вписать в список Кати (Miaff) из Матиз-Клуба. Мы с Катей знакомы.
PiJay
ок! позже дадим подробную информацию о контрольных точках и времени сбора!
Aksi
ссылка Lancer Club Don
ссылка Mazda 6
ссылка Celica Club Ростов и область
ссылка Altezza & Lexus IS Club
ссылка BMW Ростов
Aksi
Была сегодня на приеме у начальника управления ГИБДД Ростовской области, устное разрешение получила, в среду иду снова - согласовывать маршрут))))))

Присоединяйтесь, давайте поможем детям вместе!!!!
jorik84
жду подробностей по маршруту. буду обязательно!
ездюк
данная акция проходит только в Ростове? в других регионах будет что то анологичное? ( вопрос к организаторам )
Aksi
Цитата(ездюк)
данная акция проходит только в Ростове? в других регионах будет что то анологичное? ( вопрос к организаторам )


К сожалению, наш фонд курирует только ростов-на-Дону((((
Но я с удовольствием поделюсь опытом после проведения акции и помогу вам организовать свою!
Aksi
И тааааак! ГАИ маршрут утвердила.....выкладываю сначала на нашем форуме, чтоб вы мне сразу сказали - что непонятно!!!!



Маршрут движения
автоколонны участников «Подгузочного автопробега»
12 июля 2009 г.

1. СЖМ Окей – нижняя парковка
Старт – 09:00

Переезд - Добровольского – пл. Добровольского – Королева – Вавилова – Таганрогская
09:00 – 09:13

2. ОСТАНОВКА Болгарстрой – на боковой дороге справой стороны в районе дома офицеров
09:13 – 09:23

Переезд - Таганрогская – Малиновского
09:23 – 09:31

3 ОСТАНОВКА ЗЖМ Окей – парковка (напротив входа)
09:31 – 09:41

Переезд - Малиновского – Стачки – пл. 5-го Донского корпуса – Темерницкая – Буденновский – Красноармейская – пл.Энергетиков – Шолохова
09:41 – 10:08

4. ОСТАНОВКА Прогресс – парковка (магазин «Мебель от а до я»)
10:08 – 10:18

Переезд - Шолохова – пл.Шолохова – пр. Сельмаш – пл. Комбайностроителей - 1-ой Конной армии – Пановой – Менжинского – Курчатова – Щербакова - Вятская
10:18 – 10:29

5. ОСТАНОВКА Вятская – парковка – напротив заправки ТНК
10:29 – 10:39

Переезд - 50-летия Ростсельмаша – Страны Советов – пл.Страны советов – Ленина – Нагибина
10:39 – 10:56

6. ОСТАНОВКА Горизонт – парковка напротив магазина «Детский мир»
10:56 – 11:06

Переезд - Нагибина – Ольховский – Космонавтов – Капустина
11:06 – 11:11

7. «Улыбка» Космонавтов 11
11:11

ИТОГО: 2 часа 11 минут 46,3 км

Волонтеры фонда буду дежурить на остановках:
1. Окей сжм – с 08.30 до 09:00
2. Болгарстрой – с 09:00 до 09:20
3. Окей зжм – с 09:10 до 9:40
4. Прогресс с 09:30 до 10:15
5. Вятская с 10:00 до 10:40
6. Горизонт с 10:20 до 11:05
7. Улыбка с 10:30 до 19:00

Машины присоединяются к движению в колонну только на местах остановок, предварительно пройдя регистрацию у волонтера на данной контрольной точке. Наших волонтеров можно будет узнать по плакату-растяжке.

Уважаемые организаторы от Клубов, пожалуйста, расставьте машины по точкам так, как это удобнее водителям и скажите примерное количество машин по точкам. Спасибо большое.













miaFF
Усем привет smile.gif
Катерин буду рада если вы к нам присоединитесь, от нашего клуба пока пять машинок будет, решаем где будем присоединяться к колоне то ли каждый там где ему удобно то ли все вместе в определенной точке.


зы. можете нас поздравить нашему автоклубу сегодня 5 лет исполнилось, соре за офф
jorik84
я предлагаю собраться на ОКЕЙ-е и переть всем вместе!
miaFF
jorik84 на каком именно их два wink.gif
я в любом случае буду двигать с северного так что если увидите белый моть с гос номером 587ва и розовой именной наклейкой знайте это йа
escabar
если буду в Ростове 12 то я с вами от начало до конца . т . к. от окея мне до дома 5 минут пешком .
Aksi
Без проблем, как вам удобнее))))
/leXa
Цитата(escabar)
если буду в Ростове 12 то я с вами от начало до конца . т . к. от окея мне до дома 5 минут пешком .


такая же фигня... если получится, то я буду на Таганрогской

Цитата
Aksi
2. ОСТАНОВКА Болгарстрой – на боковой дороге справой стороны в районе дома офицеров
09:13 – 09:23

ИМХО там не очень удобно будет собираться, так как машин обычно там много припарковано... удобней в кармане около скорой помощи, это последний светофор в сторону Малиновского. Единственный минус - там очень мало людей..., но зато для машин места много
jorik84
miaFF
НА СЕВЕРНОМ!
Катеринко
Катя (Miaff), я согласна с Жориком, мне бы тоже на Северном было удобнее (живу я там). А если наши Гетцоводы еще присоединятся, то удобству для себя будут к колонне подключаться.

По клубам, да, давайте объединяться!smile.gif.
У нас пока 2 машинки точно (я и Жорик), две по обстоятельствам, но я думаю наши еще будут обязательноsmile.gif.
Катеринко
Гетс-Клуб, не позорьтесьsmile.gif, у нас пока точно всего 2 машины едут, и 2 под вопросом. Ай-яй-яй....
Phisic
я собираюсь ехать
Катеринко
Цитата(Phisic)
я собираюсь ехать
Молодчина!
jorik84
неужели жалко подгузников? :grin:
да и прокатиться такой толпой не каждый день получится!!!
Катеринко
Цитата(jorik84)
неужели жалко подгузников? :grin:
да и прокатиться такой толпой не каждый день получится!!!
Вот-вот, и заодно и встреча вроде, которыми мы себя не балуем :grin:
Aksi
Утвердили листовку, началась печать...если кто-то хочетможет помочь в распространении (у себя на работе, в подъезде, просто по знакомым) вышлю в электронном варианте или подвезу напечатанные.
Катеринко
Акси, высылай мне в электронном виде.
Адрес кину в личку.
jorik84
ну что люди? еще кто-нибудь едет?
Aksi
Огромное спасибо за карту!!!!!!!!
Я только думала о ней!!!!
Катеринко
Цитата(jorik84)
ну что люди? еще кто-нибудь едет?
Жорик, пока только ты, я и Физик - как 100% приезжающие smile.gif.
/leXa
Ну я на 95 % приезжающий :grin:
Катеринко
Цитата(/leXa)
Ну я на 95 % приезжающий :grin:
Не нашла смайла, показывающего, что это Клево wink.gif
PiJay
Цитата(Катеринко)
Не нашла смайла, показывающего, что это Клево wink.gif


вот такого: ?

Катеринко
Цитата(PiJay)
Цитата(Катеринко)
Не нашла смайла, показывающего, что это Клево wink.gif


вот такого: ?

Именно smile.gif
Aksi
До пробега остается меньше недели.
А вот те...ради которых........http://gallery.schastliviy.ru/zverevo

Убедительная просьба.....фотографии тяжелые, не смотреть людям с заболеваниями сердца и нервной системы.
Спасибо.
PiJay
хм......жуть....а ведь они когда родились....они же ни в чем не виноваты были....а им такая вот доля.......эх.....странная штука - жизнь.....
Катеринко
Да, жутко.... :???:

По пробегу: Саша, от нас 4 клубных машины на данный момент и плюс еще одна не клубная машина со мной. ИТОГО на данный момент 5 машин.
4 будут стартовать с Окея на Северном, одна (Леха) - с Таганрогской.

Возможно, до выходных еще кто-то по участию отпишется.
PiJay
Замечательно! ))) Для нас должны открыть нижнюю парковку, так что стягивайтесь организованной гетс-колонной туда ))))
50
Я буду.
На западном Окее присоединюсь.Во сколько вы там будете? А вообще какие подгузники нужно покупать? Я не специалист ....подскажите
PiJay
Цитата(050)
Я буду.
На западном Окее присоединюсь.Во сколько вы там будете? А вообще какие подгузники нужно покупать? Я не специалист ....подскажите



1) ОСТАНОВКА ЗЖМ Окей – парковка (напротив входа)
09:31 – 09:41 - это колонна приедет в это время.. а волонтеры будут на точке с 9 часов 10 минут...

2) подгузники - абсолютно любые! заходите в магазин/аптеку и вот любые,какие не жалко купить подойдут!!!
Катеринко
Цитата(050)
Я буду.
На западном Окее присоединюсь.Во сколько вы там будете? А вообще какие подгузники нужно покупать? Я не специалист ....подскажите
И все-таки молодцы мы, Гетс-Клуб smile.gif
PiJay
вы - бааааанда! )))))))))
jorik84
в газете написали что присутствовать будет хонда клуб... про нас забыли sad.gif
Катеринко
Цитата(jorik84)
в газете написали что присутствовать будет хонда клуб... про нас забыли sad.gif
Ну так они организаторы, а мы так, сбоку-припеку)
PiJay
Цитата(jorik84)
в газете написали что присутствовать будет хонда клуб... про нас забыли sad.gif


там наверно было написано что Хонда-клуб организатор, а не участник... а клубов штук 18 участвует....за что всем ОГРОМНОЕ спасибо! думаю, у вас будет шанс засветиться на ТВ...если есть желание....
jorik84
18 клубов, не плохо.
дороги перекрывать надо! )))
PiJay
Цитата(jorik84)
18 клубов, не плохо.
дороги перекрывать надо! )))


ну так ведь ГИБДД-club с нами! )))))))))
jorik84
:grin:
X598BE
постараюсь быть, тоже на западном smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.