Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транзиты
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
kotia
Добрый день коллеги!

в пятницу купили, гетц 2006 АТ onyx blue. Довольны пипец!!!!

Машину снял с учета предыдущий владелец, оформили справку-счет и остальные доки.
Машина стоит на транзитных номерах! Владельцем стала моя девушка.

Отсюда возникает вопрос, возможно ли мне ездить на гетце(без нее канечно) на транзитках по доверенности от нее(в осаго я в писан.)
Amirochka
Можно. Муж мой ехал так на моей машине от Москвы до Волгограда. Гаишники останавливали, но к этому не придрались, значит можно. :smile:
kotia
Он один ехал? а транзиты были зарегистрированна на Вас?
Amirochka
И машина и транзиты были зарегистрированы на меня, а ехал он один. Естественно у него была доверенность от меня, и в страховку он был вписан.
Amirochka
Кстати, учитывая, что Гетсы попали таки в список угоняемых машин, не советую вам долго передвигаться на тразитах.
kotia
Amirochka
Спасибо большое!

о! Еще один вопрос знатокам!
Ща девушка меняет прописку, соответственно ставить в ГАИ уже другое буим ставить. Но в документах(справке счет, и транзитах) написан старый адрес. ГАЙцы не будут против? не откажут в постановке? или надо буит что-то менять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.