Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Ролики-Велики 2009
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darkmoor
Айда на ролики вечером smile.gif Собственно я с murmure Будем smile.gif. Ждем всех smile.gif
Evgeshka
Darkmoor
а седня дождичек опять не намечается :smile: ?
зеленый жаб
я идем laugh.gif laugh.gif
Scrat
А сегодня нет желающих покататься??? :smile:
Evgeshka
Scrat
я бы покаталсь, но посмотрю еще как с работой будет
Scrat
Evgeshka

ты до 20???
Смотри, если чего пиши - звони!!! ;-)
Evgeshka
Scrat
пока незнаю до скольки
если че, позвоню :smile:
uz29
погода сегодня хорошая... Я ролы в багажник уже закинул на сегодня. И на завтра.
DefCom
везет вам, а я все пока не могу :cry:
uz29
ну так кто сегодня точно едет?
knocker
Дорогие форумчане, в скором будущем стану вместе со своей девушкой обладателем Гетца.
Но основное у меня в жизни это роликовые коньки почти в любом их проявлении, если вдруг кому-то что-то будет интересно в этой теме, то я готов вам помочь. Хоть с покупкой, хоть с обучением, могу например организовать обучалку, с последующей покатушкой по несложному (или наоборот сложному) маршруту.
Может кому это интересно?
ЗАЯ
Сегодня никто не собирается покататься часов около 10 вечера например?
Bobr
Могу на ВДНХу зарулить часикам к 21-30 гдет...
Ток вот там вход закрывается в 21-00...
AnnNikol
knocker
Где купить тормоз на Рочесы старые? С крепежом пластиковым - я его тоже почти в ноль стерла laugh.gif
knocker
Рочес Штука хитрая. Оф поставщик у нас в РФ спорт мастер, а этот клиентов не ценит, посему и запчасти с расходниками не ввозит.
Есть правда варианты, но может уйти некоторое время: 1 позвонить в спорт мастер тот что на ленинском проспекте (бывший кетлер спорт) у них там мастерская, обязательно сказать какая модель роликов, ибо резинки-то все одни, а вот крепежи все разные.
2 прокататься в будние дни с утра в магазины Роллер клуб (начать лучше с магазина на 1905г д14, потом на старую басманную д13), если не оказывается там можно съездить в роллершоп на заречную д3.
3 Можно залесть на форум роллер ру и попросить тормоз у тех у кого он есть (опять же говоря что за модель или кидая фотку)
4 если всё это оказалось безуспешным, то можно попробовать приклеить не родную резинку на остаток крепежа, в принципе я может быть и смог бы это сделать, но нужно смотреть что от него (крепежа) осталось, и какие есть тормоза. (дабы это упростить лучше запостить фотку остатка тормоза).

Надеюсь эти рекомендации смогут Вам помочь.
А мне вот в свою очередь тоже не помешала бы помощь, мне на один день для получения скидки на покупку Гетца нужна карточка GetzClub. Заказать банально не успеваю, пока оплачу пока пришлют, а покупаю во вторникю. Мог бы кто выручить? обязуюсь сам заехать забрать и потом вернуть в указанное место (только не в любое время или утром до 10 или вечером после 21)
AnnNikol
knocker :hug: :hug: :hug:
Крепеж еще ничего, жив частично.. В кеттлер заеду - я на Смоленке была, а про Ленинский забыла.
Если не получится, обязательно напишу. Спасибо огромное!!!
Бешеный Слон
Сегодня кто поедет?
ВДНХ часов так с 16-17 должен быть там smile.gif
DefCom
Бешеный Слон
Планирую быть, правда не так рано, а часов в 19...
Scrat
Буду!!! после 18, наверное вместе с DefCom,
Evgeshkoy

еще Darkmoor + Murmure собираються!!!
Bobr - после 19, около 20 подъедет!!!
Jacky
эх..я тож хочу...но нет сил(((
Desperado777
и я рад покататься, но не успею приехать(((
Вовка
Кажется жощь собирается))
Бешеный Слон
погода супер! Ветерок прохладный. smile.gif
но меня там уже нет
uz29
сегодня будет кто?
Evgeshka
uz29
мы будем с DefCom после 17.00
Облачко
Возможно тоже приеду покататься. :smile:
Desperado777
Тож попробуем приехать с сумасшедшой белкой!!!! :grin:
DefCom
Desperado777
может ей побольше орехов давать?? :grin: :grin: и сладкого?? :grin: :grin:
Desperado777
Цитата(DefCom)
может ей побольше орехов давать?? :grin: :grin: и сладкого?? :grin: :grin:


Вы то приедете на покатушки????
Scrat
я и с вами!!! :grin:
DefCom
Desperado777

Цитата(Evgeshka)
uz29
мы будем с DefCom после 17.00


Ага, будем smile.gif
uz29
я планирую где-то после 18. Номер свой всем в личку с мобильного писать замучаюсь, поэтому приметы: камуфлированная кепка, белые бриджи, синяя рубашка, марафонские ролы с большими оранжевыми колесами, полный комплект защиты. Окликайте, кто увидит.
DefCom
uz29
не дело это...опять не найдеш ни кого wink.gif
достаточно скинуть номер одному... например мне smile.gif
Scrat
DefCom

у меня есть телефон uz29!!! :razz: :smile:

Будем на ВДНХ, позвоним тебе!!! ;-)
frida
Цитата(uz29)
я планирую где-то после 18. Номер свой всем в личку с мобильного писать замучаюсь, поэтому приметы: камуфлированная кепка, белые бриджи, синяя рубашка, марафонские ролы с большими оранжевыми колесами, полный комплект защиты. Окликайте, кто увидит.


Представляю, как тебя будут окликать... "Ю Зэт двадцать девять!!!!! Ю Зэт двадцать девять!!!" :grin: :grin:
DefCom
frida
Цитата
Представляю, как тебя будут окликать... "Ю Зэт двадцать девять!!!!! Ю Зэт двадцать девять!!!"



Ааааа...пять баллов :grin: :grin: :grin:
uz29
злые вы, Дима меня зовут
Scrat
uz29

Димочка, мы добрые!!! :grin: я тебе позвоню!!! ;-)
ЗАЯ
А вот после 21:00 никому не судьба???
Ну не заканчиваю я раньше работать sad.gif
DefCom
ЗАЯ
Почему не судьба, мы катаемся же не строго только до 21-го smile.gif
Вчера катались после 21-го, только пролезать пришлось через дырку в заборе ))) (т.к. ворота закрыли уже)

Сегодня просто пораньше собираемся smile.gif
Ulfzart
ЗАЯ
После 22 00 часто бываю в Лужниках. Катаюсь на веле.
Ivan
По случаю реально хорошей погоды - отправились купацоо..

цены на Выхино - жесть!!!
копейки...

поужинали и накупались на природею
Водиччка чистаая и теплая..

лорога домой- 30 минут максимум.

Люберецкий карьер форева!!!
изв за офф

как кРолики?
DefCom
Ролики онлично, надо думаю разобрать да почистить, промазать подшипники...езда в мократу дает о себе знать smile.gif

Вчера хорошо покатались!!!

Наконец то мы его увидели!!! :grin: -> uz29 - респект!

Самая большая неприятность случилась после роликов-захлопнул ключи от машины внутри машины :grin: не спрашивайте как laugh.gif
разрешилось все хорошо, вторым комплектом ключей :smile:
uz29
Хех, покатались на самом деле хорошо. И за респект спасибо. Но что значит "наконец-то увидели"? ))) :grin:
DefCom
Ты прям как Николай Дроздов: Добрый день, дорогие любители редкой фауны. Сегодня мы побывали на ВДНХ, где увидели редкого зверька "uz29", который обычно прячется в кроне крупных деревьев. И лишь сегодня нам улыбнулась фортуна и это любопытное существо было замечено нами в его естественной среде обитания. :grin: :grin: :grin:
DefCom
uz29
не, ну как то просто всё не могли пересечся и только вчера была удачная стыковка :grin: :grin:
uz29
Да ладно, это я иронизирую)
Ulfzart
Вчера так здорово ночью прокатился в Лужниках!!! Кто хочет со мной в пятницу на ночь покататься? Отписывайте в личку.
AnnNikol
Ulfzart
А почему в личку? Я вот во всеуслышание могу сказать, что хочу тебя ночью в пятницу в Лужниках... laugh.gif Если дождя не будет, а то вот сейчас наша тренировка накрылась, пока все не просохнет
Бешеный Слон
uz29
нифига ты не редкий!
Редкий тут я! smile.gif
зеленый жаб
Цитата(Бешеный Слон)
uz29
нифига ты не редкий!
Редкий тут я! smile.gif


точно.. во всех проявлениях :grin: :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.