Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8-я Встреча Getz клуба (Самара и область)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Самара и область
Страницы: 1, 2
Kattrinel
Вопрос на засыпку! :smile: По шашлыку на природе не соскучились? А то я тут со своей работой выпадала из форума... ниче не делала :roll: Пора уже отдохнуть наконец... :smile: Какого числа собираемся?
veerus
да хоть в это воскресенье, я готов
Kattrinel
Ну в это воскресенье врятли, не соберемся, давайте тогда в следующее. И кто-нибудь придумайте место рядом с речкой... Что бы от жары не помереть...
Кара
Kattrinel
ездтлт вчера на Красноглинский пляж, про который я говорила, так вот в 10 проехали без проблем, а когда через пару часов выезжали, въезд уже бы платный :sad: скока правда не узнала... при чем в прошлом году они просто въезд перекрывали в июле где то, а в этом еще решили и денег на этом сделать :???: хотя само место не плохое, лес, можно и щашлыки зажарить... :smile: там вроде как чуть подальше еще один въезд есть к волге, кто нить знает как там? :roll:
MaxeLL
Кара
въезд 50 стоит, ну и правильно, хоть машину мона в тенёчек поставить))))
Цитата
там вроде как чуть подальше еще один въезд есть к волге, кто нить знает как там?
дам платный пляж где то 150-200рэ с машины, там более уютно, есть столики и мангалы(по крайней мере были в том году)...
Кара
MaxeLL
так мы туда нахаляву въехали в 10 то часов и встали где хотели :smile: и в прошлом году туда въезд бесплатный был, мы каждый день катались, днем правда, работали там :smile: потом уже в июле в середине перекрыли, но перекрыли уже ближе к пляжу, а щас то прям уже на въезде, после мостика :evil: а еще где то на Самарке есть местечко неплохое, правда ездили туда уже в августе и тоже в будние дни :roll: да и я в качестве пассажира дорогу вообще не запоминаю :sad: мы туда с работы на шашлыки, ДР отмечать несколько раз катались :smile:
Katrin323
Я думаю дело даже не в деньгах, главное чтобы чисто было и места для всех хватило, а то в выходные с местами проблема везде! Желательно еще чтобы тенек присутствовал, а то если такая жара будет, то тяжеловато)))
veerus
я предлагаю на молодетцкий курган, помните я вам ещё фотки скидывал того места, и вода там теплая , так как вода
немного стоячая.
Kattrinel
veerus
Т.е. на кургане есть и тенек, и вода и места полно? Если да, то давайте. Я всеми руками и ногами ЗА!
veerus
есть тенёк но мало, а места так то полно если конечно туристов там мало, а то палоток 10 встанут. тока ехать вам километров 130 туда и естествено обратно стока же. фотки же есть посмотрите.
bars
Выслали Вам Эдварда)) :smile:
Вобщем ждите от него рассказ как проходят встречи СПб-Москва)) + представитель Самары
Kattrinel
bars
Клас! Вот на встрече его и попытаем :grin:
veerus
господа может пошивелимся, назначим и утвердим точно куда поедем, кто поедет?
Kattrinel
Форум спит... не сезон... :grin:
@lf
Kattrinel
:sleep: это точно :sleep:
Edwwward
Эй! Что за сны тут устроили???
Предлагаю выехать на природу в эти выхи! 20-го или 21-го! Кто за?
Можно на молодецкий! Кто не хочет ехать сам, можно скооперироваться!
Kattrinel
Лично я за 21, 20 в субботу просто не смогу. Ты готов 130 км ехать до кургана? Поближе идей нет? Говори быстрее, а то руки чешутся официально все назначить. :smile:
Dell
Люди давайте 27 или 28 числа ????
Kattrinel
Dell
Так 28 или 29 еще одна будет :smile:
Edwwward
27-28 можно будет выехать в пейнтбол сыграть. Заодно там шашлыки сделать.
А 21-го - я за! Проехать 130 км не сложно. Особенно в колонне Гетцев! Ещё кто не против?
@lf
ну вот и обсудили.....,
".........крикну, а в оттвет тишина........."

форум спит
veerus
так куда едем? и кто едет? отписываемся. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ](*,)
Edwwward
Катюх! Давай жирным и красным пиши встречу на 21-е! Сегодняя на встрече решили далеко не ехать, а где-нить поближе. Предлагаю на царёв-кургане! Там место клёвое знаю!
Делаем список желающих:
1) Edwwward (100%)
2)..
veerus
еду 1+1
Kattrinel
Edwwward
Жирненьким и красненьким говоришь? :grin: Специально, наверное, для ярых прогульщиков...

Встреча состоится 21 июня в 11:00. И как всегда сбор напротив МЕтро.
Edwwward
1) Edwwward (100%)
2..3) veerus + 1
4) Kattrinel + Maxxtor
5)....
Кнопка
чет я запуталась. 21 на пейнтбол или на царев курган?! Или у Метро решим?!

P.S. я исчо в раздумьях..... :???:
Kattrinel
Кнопка
На Царев Курган. У МЕтро это сбор общий, там встречаемся.
MaxeLL
Kattrinel может всё таки июня???
Kattrinel
Ну да вообще-то... А у меня есть отмазка... Понимаешь, я уже всеми мыслями на море. :grin:
Katrin323
я тоже еду - 1+1)))
Edwwward
Народ! Вы просто копируйте список и в конце себя подписывайте.

1) Edwwward
2..3) veerus + 1
4..5) Kattrinel + Maxxtor
6..7) Katrin323 + 1
8)....
Maxell, ты как? С нами?
Кнопка, соглашайся!
Обещаю взять воллейбольный мячик и бэдминтон!
Kattrinel
Edwwward
Предлагаю поехать на остров Зелененький, там вода, песок и просто отличное место!
Edwwward
Ну это вопрос не только ко мне, но и ко всем остальным! Мне честно говоря всё равно куда ехать, лишь бы компания хорошая и приятная была! А если там отличное чистое место, то я всеми руками ЗА! Давайте на Зелёненький!))
PS: Смотрел погоду на завтра - обещают солнечный день, +27. Можно будет и позагарать!
Katrin323
а как туда добираться и где оставить машину?
Kattrinel
Edwwward
Отвечай ты, ты туда уже ездил. :smile: Мне только разрекламировали как там хорошо!
nautilus
это вы штоле зафтро выезжаете?)
Edwwward
nautilus ага!
Kattrinel. На Зелёненький я не ездил. Не знаю как туда добираться. У Макстора спроси. Акценты ведь должны знать. Я на царёв курган ездил. Там перед воротами машину оставить можно, а как раз сверху обзор на эту небольшую парковку открывается. Да и вид неплохой! Главное чтоб это место до нас не заняли..
Katrin323
ну, а на зелененький, если я правильно понимаю, надо будет на лодочном такси ехать)))(а может у кого-нибудь имеется в наличии? ;-) ) а цены там не маленькие! вроде около 400 рублей за рейс!
Kattrinel
Katrin323
Именно, на лодочном такси :-) Сколько за рейс я не знаю, но в лодку поместимся за раз мы все. Предложила, потому что будет интереснее, чем на кургане и гораздо ближе.
veerus
у меня есть резиновая лодка с мотром на 4 места.
nautilus
кууу :smile:
Katrin323
veerus
а у тебя с прицепом или надувать потом надо будет?
Edwwward
Katrin323
Скорее всего надувать нужно. Насчёт переправы сегодня узнаем у акцентов. Возможно все вместе на курган поедем. Через 10 часов окончательно решим))))
Katrin323
А Акцент клуб тоже завтра в это время собираются?
nautilus
представителЯ из Уфимской ветки клуба - возьмёте?))
Edwwward
Ага! Наш доблестный модератор всеми силами старается сдружить наши клубы! Спасибо ей огромное!!!
Edwwward
nautilus
Что за вопросы? Конечно же возьмём! Рады будем твоей компании!
nautilus
Цитата(Edwwward)
Ага! Наш доблестный модератор всеми силами старается сдружить наши клубы! Спасибо ей огромное!!!

я из вашего/нашего клуба, тока из другова региона)))) и уже разочек был)) кстате: возможно скоро из уфы мы приедем компанией поболЕе)))
veerus
Katrin323

надувать надо но это дело заимёт 15 мин. с компресором у меня их 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.