Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гетц и Рыбалка (Самара)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Самара и область
Dell
Одноклубники !
Хотелось бы узнать, а кто из Вас увлекается - рыбалкой ?
Про себя скажу, как токо появляется свободная минутка, стараюсь выбраться на озеро и ........
Александр Шуткин
Я тоже увлекаюсь рыбалкой!!=)
правда мало как то в этом году удается на водоем выбраться..
Lisa Simpson
Увлекаемся. Но только на "платниках". В этом году, к сожалению, не до рыбы. :evil:
Lisa Simpson
Кста, если кто подскажет платник, на котором в этом году рыба есть - будет спасиба ;-)
Dell
Lisa Simpson
А почему токо на платниках ? нацелен на большой улов ?
Александр Шуткин
между Красным Яром и Кошками видел вчера платник....
точнее не скажу - слишком быстро ехал..=)
Lisa Simpson
Dell
Я всегда нацеленА на большой улов :oops: :grin: Девачки не могут увлекаться рыбалкой? ))
Dell
Александр Шуткин
Платников полно через каждые 10 км, токо в этом году мало где есть рыба !!!!
В отпуске ездил на один такой где в прошлом году карп клевал в 1,5 м от берега в любое время и большими объемами ...
в этом же ни одной поклевки !!!!
Также у меня есть анологичная информация с других платников-что рыба мало где клюёт!!!
Кнопка
может прикармливать рыбку надо?! :roll:
@lf
Цитата(Кнопка)
может прикармливать рыбку надо?! :roll:


не лучше всего с бреднем приходить рыбачить, ну или с шашкой динамита laugh.gif
Кнопка
Цитата(@lf)
Цитата(Кнопка)
может прикармливать рыбку надо?! :roll:


не лучше всего с бреднем приходить рыбачить, ну или с шашкой динамита laugh.gif


и не спортивно и не романтично! :-P
Lisa Simpson
Кнопка

Зато дешево, надежно и практично! :grin:
Fanis
Платная рыбалка не гарантия улова ниразу. Очень много факторов нужно учесть - прикорм, приманка, погода, снасти, наконец настроение у рыбы :grin:
Реальный пример - искуственный пруд размером 20х15м Выпущено накануне 1,5тонны форели. Она буквально кишит. Пруд не глубокий - поэтому рыбу видно. Первые 2 часа даже не клевало - на креветку. Затем попробовал кукурузу - результат 0. И только к обеду, когда вышло солнце - стало клевать как сумашедшая. Крючек еще не достиг дна - а она уже ее хавает :shock: И через час опять - тишина. Вот как это обьяснить?
Кнопка
Цитата(Fanis)
Платная рыбалка не гарантия улова ниразу. Очень много факторов нужно учесть - прикорм, приманка, погода, снасти, наконец настроение у рыбы :grin:


я с тобой пойду на рыбалку. Возьмешь!?
Edwwward
Кнопка
Боюсь тогда тебе придётся ехать на рыбалку в Москву, ВАО, Перово!
А вот насчёт креветок - не то ловить надо на креветку. Если смешать креветок с пивом и выйти на нашу набережную, то на крючок ловится гораздо более заманчивая добыча!)))
@lf
Цитата(Fanis)
И только к обеду, когда вышло солнце - стало клевать как сумашедшая.Вот как это обьяснить?


жор начался, не только ведь люди обедают smile.gif
Dell
@lf
я за спортивную рыбалку а не за браконьерство!!!

Кнопка
ну а как же без прикормки !!! кашка по спец. рецепту - и та не помогает!!!


P.S. Все места что рядом с городом - обезрыблены!
ездил за 150 км от самары (полями,лесами) там где гетц проедет с трудом - вот токо там удалось поймать ведерко в 8 литров. :roll:
Nocturnus
Dell эт точно... уже наверно второй год такая ситуация - ничё не клюёт. в Астрахань нада ехать !!! ))
[/quote]
Dell
Nocturnus
Да знаешь не факт !
надо ехать туда до куда на машине не доберешься !!!
я знаю такие места ловил там - и это совсем не далеко30-40 км от самары!
Nocturnus
либо где-нить сверху по течению тебя высаживают с машины, и ты на лодке попёр вниз спокойненько...
project_s
Выход один. По пути на рыбалку заежаем в магазин покупаем рыбу. Приезжаем и варим уха. Удочки доставать не обязательно.
Fanis
Цитата(project_s)
Выход один. По пути на рыбалку заежаем в магазин покупаем рыбу. Приезжаем и варим уха. Удочки доставать не обязательно.

Водка не забиль? :smile:
Catfish
знаю где рыба клюёт... Михайловские пруды...
P.S. вообще это охраняемая зона туда пускают: водителей на Getz-бесплатно, если есть пасажиры то с пасажиров по 50 руб. за рыбку smile.gif
Dell
Catfish
там вода ещё не замёрзла и что клюёт ?
почему Гетц - Бесплатно?
Золотовласка
Обновим темку.
В эти выходные отдыхала на озере в Сырейке. Это специализированное озеро для рыбалки, там ежегодно привозят мальков, подкармливают рыбу. Въезд очень удобный, мы на Гетцах спокойно проедем. С одного рыбака 300 руб., можно семьями, деньги с жён и детей не взимаются. Машины можно ставить вдоль берега, не штрафуют, открытая местность деревья далеко. Если соберёмся большой компанией постараюсь арендовать самое удобное местечко, где уже есть стол и мангал.
Dell
а я в эти выходные на бесплатное озеро ездил в Красноармейский р-н и наловил ведро карасей (правда встал в 3 ночи чтобы успеть на утренний клев к 7 утра клев прекратился почти)!
смысла в платных водоемах не вижу!
т.к. рыбу не заставишь клевать даже если заплатил за въезд!
300 р. это что дешево - везде как минимум 500 либо 300 + за каждый кг!
FEV
фигасе ведро карасей, я на майских праздниках день и ночь сидел на озере в Оренбургской области пару поклёвок и всего один карась задохлик, которого даже кот есть не очень-то хотел. angry.gif
@lf
Цитата(FEV @ 12.5.2010, 13:12) *
фигасе ведро карасей, я на майских праздниках день и ночь сидел на озере в Оренбургской области пару поклёвок и всего один карась задохлик, которого даже кот есть не очень-то хотел. angry.gif


вестимо этот карась умер своей смертью и случайно зацепился за крючёк :)
Ruslangetz
Меня возьмите с собой. А то удочку три года в богажнике вожу ни разу не доставал даже.
Золотовласка
Цитата(Dell @ 11.5.2010, 20:47) *
300 р. это что дешево - везде как минимум 500 либо 300 + за каждый кг!


Звонила, узнавала. Платишь 300 руб. за сутки и рыбачишь себе на здоровье, сколь бы не поймал, всё твоё и доплачивать за кг. не надо.
Dell
Цитата(Золотовласка @ 13.5.2010, 14:42) *
Звонила, узнавала. Платишь 300 руб. за сутки и рыбачишь себе на здоровье, сколь бы не поймал, всё твоё и доплачивать за кг. не надо.


а что в этом водоеме обитает ? камыши каряги есть в нем ?
если токо 300 то это очень даже реально!
Золотовласка
Есть немного того и другого (на счёт коряг не помню), но за этим озером следят и ухаживают. Все приезжают со своими подставками под удочку и колокольчиками. Я в этом плохо разбираюсь, но не было и дня, что бы озеро пустовало.
Можно совместить рыбалку и шашлыки и поехать всем клубом!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.