Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если ручки и зеркала черного цвета,что с ними сделать? Юганк
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
Поднебесная
Что лучше сделать: покрасить в цвет кузова или купить новые? Если красить то как и какой краской?

P.S.: Муж машинку пригнал в пятницу утром! Теперь мы тоже владельцы Гетцека! laugh.gif
raf
Поднебесная
Оставить как есть, имхо практичнее.
Корвин
Да, лучше не красить.
The Chief
Цитата(Поднебесная)
Что лучше сделать: покрасить в цвет кузова или купить новые? Если красить то как и какой краской?

Покрасить. Снять ручки и отдать в любой авторемонт, где красят. Заодно снять крышку лючка бензобака и отдать туда же для (компьютерного! точно узнать, что подбирают на компе!) подбора краски. И всё.
Twin Peaks
Сам видел у многих гетцев облезшие или стертые ручки дверей, так что черный пластик практичнее. laugh.gif
allgess
Сейчас есть вариант с пленкой. Не стирается от времени и цвет сохраняется
Поднебесная
Цитата(allgess)
Сейчас есть вариант с пленкой. Не стирается от времени и цвет сохраняется

Ты говоришь про хромированные? В Сургуте видели за 1700р за 1 комплект.( в комплект входят 2 ручки), Это получается 3400р на всю машинку. Дороговато выходит...Может кто видел по дешевле???
allgess
Цитата(Поднебесная)
Цитата(allgess)
Сейчас есть вариант с пленкой. Не стирается от времени и цвет сохраняется

Ты говоришь про хромированные? В Сургуте видели за 1700р за 1 комплект.( в комплект входят 2 ручки), Это получается 3400р на всю машинку. Дороговато выходит...Может кто видел по дешевле???


нет не хромирование. В тюмени есть контора которая виниловой пленкой их обтягивает, получается очень достойно
Поднебесная
Цитата(allgess)
Цитата(Поднебесная)
Цитата(allgess)
Сейчас есть вариант с пленкой. Не стирается от времени и цвет сохраняется

Ты говоришь про хромированные? В Сургуте видели за 1700р за 1 комплект.( в комплект входят 2 ручки), Это получается 3400р на всю машинку. Дороговато выходит...Может кто видел по дешевле???


нет не хромирование. В тюмени есть контора которая виниловой пленкой их обтягивает, получается очень достойно


Цена вопроса??? А виниловой пленкой можно будет обтянуть багажник??? И примерно цена какая???
allgess
Я капот обтянул за 2500. Так что ручки будут дешевле.

А багажник? что имеешь ввиду?
allgess
А так машинку можно в круговую обтянуть пленкой. выходит дешевле чем покраска примерно 30-40 000 за всю машину
Поднебесная
Как на долго хватает???
allgess
дают гарантию минимум на 7 лет
evgen_ru
думаю что пленка в любом случае мягче автоэмалей, потому должна и царапаться/стираться/терять блеск быстрее. или нет?
allgess
у меня капот обклеен от покраски не отличишь, да и производитель дает гарантию. Уже опробовал и на трассе и на мойках. Сколов и других повреждений нет
allgess
в планах всю машину обклеить. выходит дешевле чем красить
mmm83
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...&highlight=

может это понравится
evgen_ru
у меня за год вся краска в микроцарапинах, я считаю что это нормально.

сколько у тебя капот обклеен, сильно потерся уже?
allgess
3 месяца, нисколечки
evgen_ru
интересно, надо будет тогда иметь ввиду smile.gif))
Лесик
Цитата(allgess)
Я капот обтянул за 2500. Так что ручки будут дешевле.

А багажник? что имеешь ввиду?


Привет! :smile: А где в Тюмени находится эта контора? Дай плиз контакты? :?:
allgess
адрес: 2 км Старого Тобольского тракта строение 98 после заправки Сибнефть, теперь Газпром сразу направо, проезжаешь 200 метров, с левой стороны проходная Моторного завода, заходишь на территорию и налево первые зеленые ворота.
Мой телефон: 89048872953 Сергей.

Заранее позвони и договорись о времени. Можешь сказать что посоветовали хозяева сиреневого гетца.
evgen_ru
allgess
выложи фотки своего сереневенького, интересно же smile.gif
allgess
постараюсь. Но пленка прозрачная и пленки не видно.
evgen_ru
allgess
а ты разрез капота сделай :grin:
мне сам цвет интересен, сереневого гетца не видел smile.gif))
allgess
ну да. Таких машин много. Этот цвет только у до рестайлов есть
allgess
Цитата(allgess)
ну да. Таких машин много. Этот цвет только у до рестайлов есть



и еще
[/img]
allgess
на фото изображена машина с уже наклееной пленкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.