Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На встречу в Екатеринбург (Челябинск)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Челябинская область
arkan
Давно мечтал сгонять в Екатеринбург на встречу Getz Club

Цитата(DEDA)
Итак, объявляю 1 августа 2009, суббота, в 11 часов встреча. Адрес места сбора - ул.Походная 83.

Карта:


Место сбора - сразу напротив Автошколы (автодрома). Там много мелких магазинчиков, место открытое, будет видно.
Кому непонятно как проехать - спрашиваем здесь. Мой тел для связи 8-908-907-2238, Евгений.

В программе - автоконкурсы, фотосессия, раздача призов, шашлыки.

С собой - захватите стулья, столы (для еды), тенты, навесы по усмотрению. Рядом есть водоём, пляж.

По еде - сориентируемся ближе к дню Х.

(9376)

Думаю надо съездить.
основное обсуждение в этой теме http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=871461#871461
Pest
arkan
Я думал встреча на природе будет... :sad:
DoGoCaT
Это почти природа...Это будет встреча возле водохранилища...Практически как у нас шершни!
arkan
основное мероприятие на берегу водоема по сути на природе но в черте города
DoGoCaT
Еду!!!
arkan
DoGoCaT
я тоже поеду
любимка
я тоже хочу :!:
arkan
думаю ехать не к 11 а к 10 часам так как помыть машины надо перед фотосесией, а дома мыться бесполезно все равно испачкаешься по дороге.
allgess
Цитата(arkan)
думаю ехать не к 11 а к 10 часам так как помыть машины надо перед фотосесией, а дома мыться бесполезно все равно испачкаешься по дороге.


Где мыться там собираешься?
arkan
allgess
по пути есть мойка на Димитрова 17 и на Елизаветинском шоссе 9, да и на крайняк местные клубни подскажут где со скидкой на помыть можно.
allgess
А въезд в екат у нас с одной стороны или с разной?
arkan
allgess
один раз возвращаясь домой на щербакова дорога перекрыта была и ехали по тюменскому тракту до ЕКАД и понему попали на Челябинский тракт
allgess
arkan, ну значит можно договориться встретиться на объездной и потом организованной толпой поехать и помыться
arkan
у тебя есть мой телефон. у меня есть твой телефон. два взрослых мужика всегда договорятся, планируемое время прибытия в Екат где то в 10-00 начало одиннадцатого. давай созвонимся и гешикам спинки потрем
allgess
Цитата(arkan)
у тебя есть мой телефон. у меня есть твой телефон. два взрослых мужика всегда договорятся, планируемое время прибытия в Екат где то в 10-00 начало одиннадцатого. давай созвонимся и гешикам спинки потрем


УГУ. Обязательно
arkan
Цитата(saiva)
Цитата(Monoceros)
побывала на встрече акцентов, понравилось, как много одинаковых машинок вместе собралось, решила посмотреть - а есть ли у нас такое. laugh.gif
Но на встречу попасть пока что-то так и не полчается..

Поехали вместе с нами на встречу в Екатеринбург 1 августа? Вроде как из Уфы туда собираются (были слухи), и Тюменцы вроде как...

УРА! Слава тоже снами едет

Monoceros поехали с нами, не бойся с нами надежно, в беде не оставим, слов на ветер не бросаю
Monoceros
Цитата(arkan)
Monoceros поехали с нами, не бойся с нами надежно, в беде не оставим, слов на ветер не бросаю

Да я не этого боюсь smile.gif, просто я так далеко вообще никогда не ездила :oops: А вообще.. кто знает - у меня обычно по настроению :roll:
allgess
У всех бывает первый раз. А тут такие попутчики!!!
arkan
Monoceros
ты не представляешь как это затягивает, меня сейчас ни чем не удержать. дорога, по сторонам красивые пейзажи а тут еще в компании одинаковых машин. не отказывайся,
поехали потом локти кусать будешь. а позитива сколько получишь.
saiva
arkan
Да, еду, но судя по всему доеду с вами до самого Екатеринбурга, а потом сверну на свой путь - намечается давняя поездка к родственникам, живущих там... Так что я буду в вашей компании аж до самого града Уральского :grin:
DoGoCaT
Буду в Екб с пятницы....Сегодня с Arkanом выясним место встречи)))


saiva
А где у тебя родственники живут?
saiva
DoGoCaT
Они у меня живут на сортировке в районе 7 ключей. Как раз недалеко от Икеи к ним сворачиваю.
DoGoCaT
saiva
Ясненько)))))
arkan
Итак,
желательно заправиться полным баком до отсечки накануне в пятницу чтобы утром не рыскать, а так же проверить техсостояние автомобиля, давление в колесах, уровень жидкостей.

В субботу встречаемся на Свердловском проспекте возле Алого поля сразу за остановкой троллейбуса в 7-30 и до 8-00 ждем остальных. далее выезжаем из города, едем со скоростью 100-120 не больше. на стоянке дальнобойщиков около Тюбука делаем остановку, ждем отставших, пьем кофе или чай и т.д. в екатеринбурге по дороге в центр ищем поворот на улицу Лыжников сворачиваем налево потом она переходит в улицу Походная ищем 83-й дом, а там пачку местных Гетцев. но по дороге заедем на автомойку, а то в гости немытыми неприлично как то.
где то в пять в шестом планирую обратно домой из еката, но это по ситуации.
мои телефоны для связи 89222320916 и 89507442128
allgess
Предлагаю встретиться на пересечении челябинского тракта и объездной (Бол КАД). У меня есть GPS-навигатор, да и по карте смотрел от туда недалеко до места встречи.
arkan
allgess
не путай меня, ты то из Тюмени едешь по объездной Еката
allgess
не путаю. Вы едите по челябинскому тракту, а он как раз и пересекается с объездной. После встречи мы вместе едем дальше по чел тракту
Анетка
Вот настоящие мужики: их даже свиной грипп не останавливает. Так все-таки сколько мафинок из Челябы стартует???? :grin: :grin: :grin:
allgess
Цитата(Анетка)
Вот настоящие мужики: их даже свиной грипп не останавливает. Так все-таки сколько мафинок из Челябы стартует???? :grin: :grin: :grin:


А мы дезинфекцию с собой везем, да и с вечера продизинфицируемся
Анетка
allgess
Это ты про что???????? я предлагала в пятницу с палатками на сугояк уехать и до воскресенья там дизенфицироваться, меня не услыхали!!!
allgess
как про что про поездку в ЕКат.
Анетка
allgess
Вы бы как нить в личку скинули свои телефонные реквизиты, твой и жены. :grin:
DoGoCaT
Вы готовы к поездке???)))
arkan
Встреча в Екате прошла просто замечательно, всем спасибо
arkan
я не думал что конкурсы так захватывают, надо перенять опыт и попробовать на своих встречах провести : змейка, высадка пассажира, поезд к препятствию передом и задним ходом, может еще что на ум придет.
место красивое, на берегу водохранилища, напротив площадки гора с елями.

Красота



примеряет TIIDА






[img]http://content.foto.mail.ru/mail/rus_arkadiy/514/i-550.jpg[/img]
обработка лобового стекла антидождем

и еще 30 кадров можно здесь посмотреть http://foto.mail.ru/mail/rus_arkadiy/514?page=1
DoGoCaT
На фото номер 2 я проверяю готовность человека с секундомером, чтобы дать старт)))

Почему нас было только трое??? Снежинску привет!!!
Snezhinsk
И Вам привет. На встречу клубней поехал в первый раз - посмотреть что и как. Вообщем всё понравилось, здорово придумли с автоконкурсами, без них думаю было бы скучновато при такой погоде. Так что мой совет сомневающимся - приезжайте на встречи, и отдохнуть (развеятся) можно и полезную информацию получить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.