Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска и полировка кто где?- Казань
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Rall
ВОПРОС ко всем кто где красился и полировался и просьба оставить отзывы!!!!
raf
краситья, тьфу-тьфу не довелось, полировка в Автолиге имхо лучшая!
Rall
raf
что по чем?
raf
Rall
Авенсис за 5 полировали, гетз наверное 3-3,5 стоить будет.
*Альбина*
ни где ни чё не делала))))
езжу аккуратно)))
raf
*Альбина*
полировать можно не только для устранения последствий мелких ДТП, а ещё и для "освежения" внешнего вида автомобиля.

Кстати, цены я привёл на "эстетическую" :grin: полировку авто.
Rall
*Альбина*
это чтобы вид был гламурный :grin:
*Альбина*
у меня же не черный... а золотой!!!!! на ней даже грязь не видна..)))
KaMaZ
товарищ купил лансер, немного царапнул ветками. совсем чутока. совсем не видно. но его это настрополило, поехол полирнул всеь кузов. снял слой лака. нафига=)
raf
Саш, чтоб красиво было :smile:
Rall
нужно не только снимать , но и покрывать
raf
С полировкаой то понятно, а делают ли у нас качественный локальный ремонт (царапки всякие там, сколы)?
demitra
raf
Могу посоветовать одного человечка в Нагорном! Полируют с вышкуриванием. По цене можно договориться.
raf
demitra
о давай посоветуй, царапка появилась до металла, мятины нет, закапать её аккуратненько охота, можно фломастером конечно, но рука у меня не как у профессионала :grin: .
Rall
demitra
кто в нагорном?
demitra
raf
Rall
Телефончик найти чёт не могу.
Там автосервис - жестянка, покраска. Делают очень добротно, многие знакомые иномарки свои там делают.
Хозяина зовут Дима.

Вот 2 картинки чтоб было понятно где находится.



Rall
demitra
я сам там жил раньше , но не знал что такое есть там
MOTOP-737
demitra
Это не за школой автосервис находится ???
raf
нигде локально ЛКП не восстанавливают, из-за царапины красить всю дверь вообще бред. Есть ещё 1 вариант, если уж там не получится, то замажу подкраской.
Rall
MOTOP-737
точно за школой ....... по схеме
MOTOP-737
Rall
Хозяина зовут не Дима,Их там вообще двое работают Марсель и Дима. Дима до денег очень жадный такой. :wc:
А с Марселем мы выросли вместе и работали . Он нормальный пацан по деньгам с калькуляцией лучше к ниму обращаться !! Если надо у меня есть его координаты !!! :tongy:
demitra
MOTOP-737
Да за школой) Насчёт Димы ты прав, считает не дешёво) Но делают качественно, не придерёшься ;-)
MOTOP-737
demitra
Если честно я знаю как они делают ,В основном по работе делают идельно, Косяки конечно бывают,но кто не ошибается да тот кто ничего не делает !! ;-)
Marsel
Добрый день, сегодня велосипедист в заднюю дверь влетел, но похоже только ногой (смазанный отпечаток обуви остался) и сбежал, поймать не смог.
Итог: на нижней части правой двери и на пороге поверхностные царапинки остались, хорошо что мятен нет.
Полировкой должно полечиться, кто знает, на кварталах куда можно обратиться?
sasabot
По направлению страховой компании ремонтировался в "Ваш автомобиль" около Вьетнамского рынка. Качество меня устроило.

Ремонт состоял в жестянке правого крыла и ремонте бампера, с дальнейшей покраской...
raf
по поводу "Ваш автомобиль" - бывший сервис KIA, авторизацию почему то отобрали у них, моему знакомому долго не могли цвет подобрать...., а потом перекрашивали несколько раз.
Marsel
Сегодня оформил страховку, сказали дверь красить, порог полировать.
После страховщиков поехал в "Автолигу" на Волгоградскую 8, заполировали, стал как новенький, работы всего на 350 рублей.
night_n
почитал тему так и не понял, в Казани кто нить заделывает локально сколы?
конкретно у меня на бампере скол размером с 10ком монету, что посоветуете, как вообще такое лечится7
Rall
Цитата(night_n @ 25.4.2010, 15:27) *
почитал тему так и не понял, в Казани кто нить заделывает локально сколы?
конкретно у меня на бампере скол размером с 10ком монету, что посоветуете, как вообще такое лечится7

сильно заметно?
night_n
Цитата(Rall @ 1.5.2010, 0:37) *
сильно заметно?

из кабины невидать, а снаружи... черт знает, я вижу, но вроде не очень. просто боязно возможной ржавчины, хотя грунтовка вроде как не повреждена
darth Master
Цитата(MOTOP-737 @ 17.10.2009, 10:49) *
Rall
Хозяина зовут не Дима,Их там вообще двое работают Марсель и Дима. Дима до денег очень жадный такой. :wc:
А с Марселем мы выросли вместе и работали . Он нормальный пацан по деньгам с калькуляцией лучше к ниму обращаться !! Если надо у меня есть его координаты !!! :tongy:



я тоже через барта у Марселя делал.
Отлично покрасил.ничего не отличить.и бампер починили,везде говрили под замену))))
маленький бонус скол один закрисили на двери))))тоже порадовало)))
fatkote
Цитата(night_n @ 1.5.2010, 10:00) *
Цитата(Rall @ 1.5.2010, 0:37) *
сильно заметно?

из кабины невидать, а снаружи... черт знает, я вижу, но вроде не очень. просто боязно возможной ржавчины, хотя грунтовка вроде как не повреждена

на бампере ржавчина? )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.