Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимая музыка в машине (Сургут)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
Страницы: 1, 2
p626oy86
Время проходит, сменяется и музыка в автомобиле.
Эта тема посвещена любимым музыкальным композициям!!!
Не думаю, что все сидят только на радио=)))
p626oy86
Чаще всего в машине слушаю DnB, если надоедает, то уже по настроению :smile:
kety_v
Сейчас слушаю Dr. Alban + европа :roll:
deejay
Слушаю в основном быструю электронную музыку. Но бывает и радио играет. Не люблю рок и авторскую песню :-)
Scorpion
Слушаю ВСЁ!!!! smile.gif Так как загруженных на 2 Gb флэху 200-300 треков хватает на неделю-две...не более...потом просто бесит....включаю радио..или аудио книгу.
deejay
Кстати, интересно, на каких носителях музыку слушаете?
Я в основном пишу mp3 диски, иногда прикольно из сумки достать диск, который записал в 2006 году и послушать smile.gif А вот жена у меня исключительно флешкой пользуется.
p626oy86
Я пользуюсь чаще наверно дискамиsmile.gif. Иногда слушаю музыку через тел с помощью fm модулятора, а иногда ноут подключаю :smile: с помощью аux
Scorpion
А никто через GPS навигаторы музыку в машине ещё не слушает?!?! smile.gif)))
deejay
Scorpion Ладно ещё спутниковое радио, но через GPS это изврат smile.gif хотя если Nokia N95 назвать навигатором... то я очень редко слушаю smile.gif
Scorpion
Вот - вот!!! smile.gif А спутниковое радио это интересно! smile.gif
deejay
Scorpion Мне кажется, оборудование габаритное smile.gif
А вообще, почему в Сургуте до сих пор никто не транслирует радио Рекорд в FM smile.gif
p626oy86
deejay
или хотябы появилось бы D-FM :smile:
deejay
p626oy86 мне ненравится D-fm smile.gif да и вообще станций 30 всяких разных на вкус и цвет запустили бы, чтобы диски с флешками не писать smile.gif
p626oy86
Когда в ебург приезжаю, то постоянно D-FM слушаю. Видать в сургуте рулит европа (мафия) :grin: и не пускает другие радиостанции :smile:
deejay
Да я слышал, что типа частоту трудно выбить smile.gif Хотя это имхо тоже, что за wi-fi могут предъявить smile.gif
RUS33
А я иногда люблю ретро послушать. едешь спокойно музыка не напрягает мозг не выносит. :grin:
deejay
RUS33 Я обычно с утра ретро слушаю, когда еду и половиной мозга только думаю... Или какой-нить серебрянный дождь слушаю, там с утра как раз какие-нить проблемы начинаю глобальные или религиозные обсуждать. Разговаривают на заднем плане, зато не тишина smile.gif
p626oy86
А я ретро записываю на болванку, т.к. нравится определенные песни которые по радио крутят редко или просто я на них не по падаю :smile:
RUS33
p626oy86
ну я вот тоже недавно скачал себе сборник хиты дискотек 70-90гг. Вот и гоняю его по кругу вот только круг этот так прослушать целиком и не получаеться :grin:
p626oy86
Ретро люблю слушать, когда едешь куда нибудь далеко :smile:
deejay
Ещё много ремиксов на ретро smile.gif
RUS33
deejay
есть у меня сборник "Дискотека в стиле ласковый май" там как раз ретро в обработке. Вроде так ничего. Но многие песни все же лучше в оригинале.
p626oy86
RUS33
А ретро в обработке не плохо играет Dj Винни :smile: Лично мне нравится
RUS33
p626oy86
слышал. очень понравилось. Еще мня как то радует "СВЕТУ"слушать. тоже особо не напрягает.
p626oy86
RUS33
Да Света тоже нравится я специально у подруги диск скопировал. Еще некоторые песни танцы минус :smile:
deejay
RUS33 +1. Русский размер можно приписать к ненапрягающим. Может лет через 10-15 будем о нынешней музыке так думать, которая сейчас напрягает smile.gif
deejay
Короче, слушаем всё подряд smile.gif
RUS33
deejay кто знает наверно так и будет. а наши дети будут нам говорить " что под колбас ваших времен заснуть можно-скукотища" :grin: :grin: :grin:
p626oy86
Цитата(RUS33)
deejay кто знает наверно так и будет. а наши дети будут нам говорить " что под колбас ваших времен заснуть можно-скукотища" :grin: :grin: :grin:

да хорошо сказалsmile.gif

все зависит ну настроения и желанияsmile.gif
RUS33
эт точна :smile:
deejay
Главное, чтобы классика не вернулась smile.gif
p626oy86
deejay
:smile:
RUS33
Цитата(deejay)
Главное, чтобы классика не вернулась smile.gif

ГЫ....... Тогда будем спать мы :nud:
Александр23
RUS33
p626oy86
Тоже слушаю музыку на 90%, которую слушал 25-30 лет назад. Радио не слушаю - даже антенну убрал.
p626oy86
Александр23
Радио иногда выручает. Так что мне кажется без радио плохо будетsmile.gif
RUS33
Александр23
я думаю без радио как то не очень вот если напрример вам надоела запись а послушать больше нечего,а душа при этом песни просит. И как же быть? :smile:
deejay
RUS33 Радио вообще волшебная штука, по нему можно с удовольствием слушать песню, которую бы не догадался записать, если бы она попалась на глаза smile.gif
RUS33
deejay+1 читаешь мысли :grin:
Александр23
Я не против радио, просто реклама достает.А на флешке много музыки влазит.
p626oy86
deejay
+1 тоже :smile:
deejay
Александр23 Началась реклама - включи флешку smile.gif Просто если радио конкретного формата, часто музыку заезживают smile.gif Как будто у радиостанции цель за пару недель вызвать у радиослушателя отвращение к песне smile.gif
p626oy86
Цитата(Scorpion)
А никто через GPS навигаторы музыку в машине ещё не слушает?!?! smile.gif)))


А так можно? :smile:
deejay
p626oy86 Ну если учесть, что навигатор по сути почти кпк, то можно и видео смотреть smile.gif
p626oy86
deejay
нужна программка определенная? Если да то какая??))
deejay
p626oy86 Я в м-видео пару навигаторов смотрел каких-то, так там это стандартная функция smile.gif
p626oy86
deejay
Надо в инете почитать)
deejay
p626oy86 Просто оно не надо, в большей степени. У тебя например смартфон есть, который неплохо видео проигрывает smile.gif
p626oy86
deejay
так то да)
nike1977
А почему в опросе не представлены такие направления как транс и хаус, я например тока такую музыку слушаю, Lasgo, Sylver, Milk Inc, Kate Ryan и т.д. все мое.., вообще Бельгия рулит :grin:
MGXPOWER
Чаще слушаю Drum"b"Bass, club,disco :smile: , но иногда можно и РОК...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.