Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на ДР уфимского клуба (Тюмень)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
allgess
26 сентября у Уфимского подразделения Getz club день рождение. Есть предложение съездить и поздравить
deejay
А у "вас" когда день рождения? 14 апреля?
allgess
Не знаю. Надо у Корвина спросить
p626oy86
Я бы с удовольствием съездил да вот думаю, что с работы не отпустят :sad:
allgess
Ну да тебе еще до тюмени пилить почти 9 часов
deejay
allgess Почти 9 часов - это сломя голову, около 11 часов без переживания за автомобиль smile.gif
А в Уфу одним днём почти нереально доехать. Если только вечером выехать и приехать в Уфу после обеда тупить smile.gif
А вы в Уфе в гостинице размещаетесь?
allgess
пока не думали над этим. Но мы не одни гости будем. Там еще из Челябы и с Еката народ подъедет, так что думаю найдем куда пристроиться. Да и местные в курсе что гости будут
allgess
Цитата(deejay)
allgess Почти 9 часов - это сломя голову, около 11 часов без переживания за автомобиль smile.gif


Не знаю. Мне тут говорили что вроде и дорогу подшаманили, да и сейчас есть места где можно не холо сразать, как по расстоянию, так и по времени
deejay
Цитата(allgess)
Не знаю. Мне тут говорили что вроде и дорогу подшаманили, да и сейчас есть места где можно не холо сразать, как по расстоянию, так и по времени

Прямее дороге Сургут-Тюмень имхо не найти, чтобы срезать, тем более по расстоянию smile.gif А то что подлатали - латают ямы, угрожающие летальным исходом для подвески и колёс. А маленьких противных ямок хватает, только успевай рулём вертеть smile.gif
Веснушка
Пламенный привет из Уфы !!!!! : :razz:

Вы уже тут темку создали .. молодцы ;-)

Конечно же мы будем рады видеть у нас в гостях, тем боле на годовщине...

Постараемся уважить Вас по полной программе, чтобы запомнилось :grin:

На счет мероприятия.. оно состоится 19 сентября .

Нам бы хотелось знать, сколько человек от Вас едут, чтобы решить вопрос с аппартаментами smile.gif.. (в мае к нам приезжали из Перми. Аппартаментами остались довольны :roll: ). В этом плане можете быть уверенными.. все будет !

Более подробно опишу чуть позже ;-) ...
allgess
Веснушка, пока от тюмени собираеются ехать две машинки это примерно 5 человек
Корвин
Цитата(allgess)
Не знаю. Надо у Корвина спросить


Официально в список Тюменских автоклубов нас внесли 30 ноября 2006 г. http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.ph...z+club#p1152492 . Но первая встреча состоялась раньше. Позже напишу когда (с фото).
allgess
Ого. Значит у нас в этом году 3-х летие
deejay
Корвин Понятно, я просто посмотрел, что правила в Тюменской ветке 14 апреля 2007 года добавлены, вот и спросил smile.gif
p626oy86
allgess
Вы на один день едете? Просто 20 буду ехать в екат. На дороге можем пересечьсяsmile.gif
Веснушка
Дорогие друзья!

19 сентября 2009 г. Уфимской ветке нашего Клуба исполняется 1 год и мы хотим пригласить Вас отпраздновать это событие!

День рождения - это хороший повод встретиться, пообщаться, обсудить полученные результаты и планы на будущее. Да в конце концов, это просто очень приятное событие, которое мы хотим разделить вместе с Вами!

План мероприятия:

10:30
Встречаемся на ТТС - Север по ул. Жукова д. 28 (украшаем машинки шарами, лентами; поясняем маршрут, движение в колонне)

11:00
Начало движения колонны по маршруту

13:00
Окончание пробега на парковке гипермаркета Мегаматрица.

Поздравления с ДР Getz-Club нашими модераторами, приглашения вступить в клуб, благодорность СМ и спонсорам.

Едем в коттедж шумно праздновать наш первый День Рождения !!! :alc:

Обязательно с собой захватить шутки, улыбки и хорошее настроение!!!

Ждем Вас !!!!

allgess
Цитата(p626oy86)
allgess
Вы на один день едете? Просто 20 буду ехать в екат. На дороге можем пересечьсяsmile.gif


Увы, не пересечемся, так как поедем через шадринск
deejay
allgess А там дорога лучше чем через Курган? Я через Курган езжу - никого нет, поливай сколько машина идёт smile.gif
p626oy86
понятно.
allgess
Через Шадринск тоже неплохая, там и машин нету
deejay
allgess Значит в сторону Челябинска нигде машин нету smile.gif
allgess
Доезжаешь до Исетского и на право в сторону Шадринска. Дорога хорошая и машин мало, Гайцы очень редки и то в основном в деревнях стоят, а их там мало.
deejay
allgess Ну как и через Курган smile.gif
allgess
deejay, Через курган длиннее
allgess
можно и через екат, но там плутать надо
deejay
allgess Что длиннее я знаю, просто слышал что через Шадринск дорога хуже
allgess
Цитата(deejay)
allgess Что длиннее я знаю, просто слышал что через Шадринск дорога хуже


Я ездил в начале августа, вроде подлатали
deejay
allgess Я этим летом хотел тоже через Шадринск поехать, но решил накатанным маршрутом через Курган smile.gif
allgess
deejay, мы постоянно через Шадринск мотаемся в Челябу, так что все изменения замечаем. Дорога становится лучше, правда в двух местах гравий остался, ждемс когда и до туда доберутся
Веснушка
Дорогие соседи !

Вот и близится день нашего торжества. Ждем Вас на нашем Дне Рождении

Начало в 10.30 после окончания дружно все едем в коттедж (банька, шашлыки и т.п. ).
В воскресенье планируется экскурсия по городу ;-) ..... погода обещает быть прохладной, поэтому одевайтесь потеплее.

Хотелось бы знать где именно Вас встретить ??? :roll:


P.S. по деньгам выйдет по 500 рублей с человека (в эту сумму включен съем коттеджа и все расходы связанные с мероприятием) .
Вадимко
ребяты, скажите сколько вас едет?)
allgess
От нас уже ни кто не едет. Так как собирались только мы, а у нас дочка заболела. Увы, очень жаль, а так хотели приехать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.