Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-на-Дону. Встреча. Сентябрь 2009
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ростов-на-Дону
Страницы: 1, 2
Катеринко
Дорогие друзья-Гетцоводы!

Предлагаю, пока еще лето не совсем нас покинуло, собраться на очередную встречу клуба, числа, 12 сентября.

Тематика встречи - пикник: волейбол, купание, шашлык, веселое и непринужденное общение и т.п. :zagar: :alc: :leb: :zha:

Место встречи - Встречаемся в 17.00 у ДГТУ и едем на пикник на Левый Берег Дона!
:mat:

Ну что, провожаем лето вместе? :smile:

Участие подтвердили:
1. Андрей Кот
2. Катеринко
3. Андрей 050 + 1
4. Igor_550
5. ivas + 1
6. escabar + 1
7. Рома х598ве
8. Леха + Юля + Аленка smile.gif
9. Рыбак+2 smile.gif
ivas
Я - ЗА.

*ушел расчищать планы на эту субботу*

З.Ы. А у вас тут принято сугубо коллективом клуба или половинок можно привозить?

З.З.Ы. Волейбольный мяч у меня есть
/leXa
ээммммм.. надо обдумать ;-)
Катеринко
ivas, конечно, можно привозить!
/leXa, а что тут, собственно, думать? :grin:
/leXa
Катеринко
что сказать wink.gif "да" или "да, конечно"
Катеринко
Лех, второй вариант звучит прикольнееsmile.gif
X598BE
По-моему осень уже успела проводить лето и без нашего участия :cry: :cry: :cry:
PiJay
а я 12го буду на свадьбе (((
Катеринко
Цитата(X598BE)
По-моему осень уже успела проводить лето и без нашего участия :cry: :cry: :cry:
Давайте без пессимизма, а по существу smile.gif
Rostov Kot
Предлагаю собраться и покататься на картингах (или на гребном канале или возле горизонта), а далее после гонок поехать на левый берег дона для совместного поедания Шашлыка (или казачий хутор или ваш вариант).

Только давайте по быстрее определяться т.к нужно договориться зарание. laugh.gif
Катеринко
Андрей, а если прямо там, на Гребном и шашлычка поесть? Просто там же и картинг, и волейбол, и речка, и воздух smile.gif
Катеринко
Ну что за люди, а?!
Форум просматриват, в темах других отписываются, а на встречу опять собирается 3 калеки..... :evil:
Гетс-Клуб! А ну-ка не спим! Все на встречу!!!!
ivas
Я поддержу картинг.

З.Ы. в июне на горизонте катался, 400 р. - 5 мин, 800 р. - 15 мин это на 9-тисильном движке
Катеринко
Ого, дороговато картинг smile.gif.

Давайте просто поиграем в мяч, посидим на бережку, поболтаем и поедим мяса/сосисек? smile.gif

12 сентября погода обещает быть ясной и солнечной.
Предлагаю гребной канал либо на Левом берегу или зеленом острове на базе заказать беседку на день (без ночевки) - будет не более 250 рублей с человека плюс затраты на попить и поесть.

Ребята, давайте определяться, чтобы мы с Котом понимали количество и бронировали места.
50
Я готов только дикарем :shock: без денег, почти! Уж больно дорого они достаются! Скрягой я стал последнее время.... и мне каж-ся при такой позиции больше народу пойдет! :!:
Короче все в "лес" !!!!!
50
бамбинтон и мяч у меня есть - все новое с начало лета так и катается со мной в багажнике! короче лето у меня не удалось в плане отдыха. :cry:
X598BE
мои счета тоже в глубокой заморозке и консервации находятся sad.gif так что картинг в 800 р за 15 минут вообще не улыбается :sad: :sad: :sad:
Катеринко
Ребят, значит Гребной канал. Если въезжать на машинах - 50 рублей, если оставлять за пределами - бесплатно.
Речка, площадка, трава - имеются в наличии бесплатно.
Ну на сосиски, овощи и соки, думаю, при большом количестве участников, накладно не будет.

Я так понимаю, в список можно записывать:

1. Я - Катеринко
2. Андрей Кот
3. Рома Х598ВЕ
4. Андрей 050
5. ivas
6. Леха
X598BE
я вот тут, как Анфиса Чехова, подумал....
А почему встречи клуба приходятся на 12 число??? Это традиция или случайность? Или это число клуба???
У меня были немного другие планы на этот день
Катеринко
Рома, случайность.
Мы открыты для предложений smile.gif
escabar
а во сколько 12 числа то ? может и я хоть разок появлюсь на встрече xDD
ivas
Да, а что по времени? Я предлагаю в 17 часов.
Катеринко
Коллеги-Гетцоводы, итак, итоговая информация! [list]
Катеринко
ОК, Я БУДУ! от меня и Андрея Кота!
PiJay
Цитата(Катеринко)
дружно едем на Левый Берег Дона на песочный пляж

это не на летнюю площадку ЛевБерДона вы собрались? )))))))) я через дорогу на свадьбе буду плясать )))))))
Катеринко
Жень, вроде не туда, но ты звони мне, если чегоsmile.gif

Пы.Сы. Ок, я буду - от Igor_550
50
Ок, я буду! 2 чел .
:!: А пробки? Или их не будет. А то точка отправления не очень выгодная!?
Катеринко
По идее в 5 уже не должно быть.
PiJay
пробки будут конечно ))) вы что....суббота...5 часов....ворошиловский всегда стоит!!!! вы бы эта....или через аксай, или хотя бы выезжайте на ворошиловский по московской или тургеневской....хотя по последней тоже придется постоять....
Катеринко
Женя, так, не порть нам праздник бытовухой :grin:
50
Порть не порть, а проблему решать нужно, .... может после съезда с моста(точку сбора) на обочине там место есть, постоять всех подождать, ---- соответственно ближе к месту.
escabar
ну если на площадке дгту то пробки там не очень то и особые ( не пятница-вечер же ) ,а может через аксай действительно ? и все соберутся возле аэропорта там пробок особых нет ) как вам такая идея ?
Катеринко
Я в замешательстве.... Через Аксай - не далеко ли объезжать... Пробка в 5 вечера в субботу ближе к Ворошиловскому мосту - это, конечно, возможно.
Андрей, а после съезда - там стоять можно? У нас же опоздавшие все время есть, придется ждать.
escabar
а и еще что хотел сказать а в 17 00 если собираемся, то светло будет всего то 3 часа от силы...( это я так просто для информации xD)
Катеринко
Цитата(escabar)
а и еще что хотел сказать а в 17 00 если собираемся, то светло будет всего то 3 часа от силы...( это я так просто для информации xD)
Игорь, а ты планировал зависать полный день?smile.gif))))
escabar
я планирую вообще попасть на встречу xDDD)
Катеринко
Игорь, мы тебя оооочень ждем, пора знакомиться вживую smile.gif
escabar
ну спасибо буду очень стараться попасть к вам =) а и еще а на встречу можно с кем нибудь приехать :oops: laugh.gif ?=)
PiJay
собираться за мостом - не вариант! нужен клубный автопробег по городу....чтоб вас заметили! чтоб заинтересовались! так что езжайте через аксай.
з.ы.22 августа (суббота) в 4 вечера ехал на др к тете...весь ворошиловский стоял....я по тургеневской минут 15 выезжал на него.... правда дождь лил....
Катеринко
Цитата(escabar)
ну спасибо буду очень стараться попасть к вам =) а и еще а на встречу можно с кем нибудь приехать :oops: laugh.gif ?=)
Конечно!!!
50
Хе-хе! Не клубный пробег, а клубное стояние! Хе-хе!

Ну если надо, то постоим!
/leXa
Катеринко
Ок, я буду +1,5 :cool:
Катеринко
Леха, жжошь smile.gif)))
Рыбак
Ок, буду с женой и дочерью! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-------------------------
о 741ау
escabar
я буду точно ,может не один =)
Катеринко
Ваще круто! Какие все молодцы! Надеюсь, доедут тоже все smile.gif))
escabar
так где мы встречаемся все таки ? возле ДГТУ или аэропорта ?
50
Катеринко
Надо подитожить ..... Где, когда, во сколько, сколько сосисек брать!?
Катеринко
Ребята, в первом сообщении всё написано, но на всякий случайsmile.gif)

Место встречи - Встречаемся в 17.00 у ДГТУ (это ЦГБ) и едем на пикник на Левый Берег Дона!

С собой - всё для себя из покушать и попить, кроме мяса (шашлык будем заказывать на месте). То есть, всё к шашлычку: овощи, лаваш, хлеб, соки-воды, кетчуп и т.п.
Ну а аткже коврики, на которых сидеть, мячики, ракетки, карты - в общем, всё для активного отдыха smile.gif.

ДО ВСТРЕЧИ В 17.00 на кольце около ДГТУ!
Катеринко
Если что, звоните 8 918 584 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.