Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление вмятин без покраски (Челябинск)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Челябинская область
DmitSar
Кто-нибудь пользовался данным видом работ, а может слышал где качественно и недорого делают такое в Челябинске? Центр защиты не предлагать, т.к. уже обращался, там сказали, что они не сделают идеально, поэтому ищутся другие варианты.
DoGoCaT
DmitSar
Флуд, но скажу. Где делают не знаю(((...Насчет качества - качественно удаляют небольшие вмятины размером "5 см на 5 см". Всё что больше - не есть "зер гуд".
Цитата
Центр защиты не предлагать

А они помоему одни это делают. Агрегат вакуумный только у них. Тебе лучше в Екб спросить. У них вроде кто-то делал.
saiva
DoGoCaT
Не только они (судя по рекламе)

DmitSar
Делают ещё в Чип-ателье, что на университетской набережной в здании олимпийского резерва по дзюдо. Как делают не видел, но видел рекламу, что они этим занимаются... Обратись к ним
DmitSar
saiva
Спасибо! Надо попробовать, а то имеется неприятная вмятинка на двери, которую ну ни как не хочется убирать вместе с покраской всей двери.
DoGoCaT
DmitSar
а если изнутри попробовать её подправить?
saiva
DoGoCaT
Я думаю, что лучше обратиться к профессионалам, чтобы потом не было мучительно больно за бесполезно проделанную работу и её результат...
DmitSar
DoGoCaT
Она на таком неприятном месте, там где с обратной стороны усилитель на двери проходит не подлезть нормально к ней.

Цитата(saiva)
DoGoCaT
Я думаю, что лучше обратиться к профессионалам, чтобы потом не было мучительно больно за бесполезно проделанную работу и её результат...

Это точно!
любимка
Цитата(DmitSar)
...имеется неприятная вмятинка на двери...


каков результат? к кому обращался? отзывы?
DmitSar
любимка
На данный момент обращался в центр защиты автомобилей, там сказали, что идеально не сделают, хочу попробовать обратиться, по рекомендации saiva в Чип-ателье.
любимка
DmitSar цены и как сделали отпиши плиззз

я завтра машинку в Триаду везу, спрошу что у них стоит
DmitSar
любимка
Хорошо, когда сделаю отпишу.
любимка
такс.. вот она я.. всем привет

может не по теме, модераторы перенесите в куда надо, если чо smile.gif

уже неделю как моя пони стоит в Триаде-авто... изначально удивили сроки - кузовные + покраска - неделя (учитывая, что кузовные проводились в выходные - пожелание компании привезти машинку в пятницу) Не буду спорить, может так оно и есть...
В пятницу, не дождавшись звонка из сервиса позвонила сама, сказали , что машинка еще не поступила на сборку, побещали собрать в субботу часикам к 17.00.. не собрали. Сегодня в обед радостно сообщили, что машинка готова.
Господи, где был мой мозг, когда я согласилась на Триаду.. это я к тому, что на пони туда делеко ехать, а пешком как до соседнего города... В общем сейчас я уже не потеряюсь в районе потребительского )))
Радостная приехала, окинула взглядом малышку и пошла в сервис. Менеджер сразу засуетился, подсунул документы... Вот тут вы должны подписать. Естесна должна.. а машинку проверить? Понуро опустив голову поплелся к машинке. Сразу бросилось в глаза - дверь с потертостью.. Усиленно потер пальчиком - вроде как затирка (возражать не стала). Провела рукой по двери в том месте где были царапины и вмятины и обнаружила по всей площади подтеки краски, при чем достаточно явные. На что менеджер опять же "успокоил" - это лак, который еще не подсох поэтому они не могут отшлифовать, а вот если я сейчас подпишу все бумаги, а через недельку подъеду на шлифовку, то все будет идеально... вопщим я вся расстроенная.. мало того , что на краю земли сервис, так еще и за дуру принимают.
Кстати, на двери были не только подтеки, но и крапинки, видимо когда красили ветер дунул и прилипли всякие мелкие частички или красили кисточкой..
Оставили машинку на переделку еще на неделю...
Вот как-то так не радостно у нас проходит сотрудничество с Триадой.
Почему такое впечатление ? Есть с чем с равнивать. Красили нам дверь в Планете-авто, сказали займет весь ремонт примерно дней 5, через 2 дня позвонили, сказали все готово. И было это на 8 марта, а там помоему были еще длительные выходные... Приехала, менеджер подвел к машине все показал и только потом сказал, где нужно подписать

вот.. пожаловалась вам )
Seregin
любимка
В любом сервисе бывают косяки. В той же планете мне бампер и крыло перекрашивали (не принял работу), продинамили со сроками есс-но и через год когда снова бампером слегка тюкнули(и гарантия на работу уже кончилась) ещё косяки обнаружились - плохо зашкурили бампер перед покраской и новая краска стала отслаиваться. Короче говоря, я ни разу от кузовщиков не забирал машину в срок и без замечаний.
Ещё хорошо что вы косяки увидели. Они то рассчитывали, что приедет девушка, увидит чистую красную машину и на радостях всё подпишет :grin: .
Кстати по теме - никто вмятины без покраски не выправлял? Просто интересно :smile: . У меня авто градом конкретно побитый, буду красить, но всё равно любопытно.
arkan
любимка
Я расстроен по поводу Триады. Я был о них был лучшего мнения, несколько раз обращался к ним, вообщем то получал толковые ответы.
любимка
Цитата(arkan)
любимка
... получал толковые ответы.


видимо на мне решили отдохнуть ;-)

Цитата(Seregin)
любимка
В любом сервисе бывают косяки.

согласна, вот только не удобно к ним на общественном транспорте кататься )) вот если бы они пока ремонтируют взамен другую машинку давали - вапще бы не возмущалась )))
каталась бы к ним хоть каждый день )))

Цитата(Seregin)
Кстати по теме - никто вмятины без покраски не выправлял? Просто интересно :smile: . У меня авто градом конкретно побитый, буду красить, но всё равно любопытно.


ждем отзывов DmitSar
DmitSar
любимка
Seregin
Отзывов пока не будет т.к. машины не будет несколько месяцев.
Seregin
Цитата(DmitSar)
любимка
Seregin
Отзывов пока не будет т.к. машины не будет несколько месяцев.

:shock: :shock: :shock: Что случилось?
DmitSar
Seregin
Скажем так, появились более серьёзные проблемы с автомобилем нежели небольшая вмятина на двери.
Seregin
DmitSar
Ясно, но как то скрытно.... ДТП или сломалось чего? :smile:
DmitSar
Seregin
ДТП
allgess
Всем привет, у вас в челябе есть нормальное СТО. Видел как делают, да и мне помогли реально.
А всякие официалы это не то, хочешь чтобы поимели мозг, тогда добро пожаловать
Seregin
allgess
Да наверное есть, и может не одна. Озвучь - что за сервис и чем тебе понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.