Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подставы, БЕСПРЕДЕЛ и САМОСУД на дорогах! (Сургут)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
MGXPOWER
Слышал от многих, что водителей на дорогах подставляют!
Считаю эту тему актуальной, вот и решил создать её. Кто-нибудь подставляли на дорогах?
И как бороться с мошенниками?

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТУ ТЕМУ ССЫЛКИ ВИДЕО АВАРИЙ И РАЗНЫХ СОБЫТИЙ В СУРГУТЕ

Комментнём... :smile:
deejay
Кто нибудь или всё таки кого-нибудь? Бороться можно двумя способами:
1. КАСКО
2. Регистратор и камеры по кругу smile.gif
p626oy86
в Тюмени какой то тип на 6ке подставлялся целых 2 раза. Обогнал и подрезал его больше не лез ко мне хотя ехали в соседних полосах
deejay
p626oy86 Главное - не щёлкать smile.gif И лучше не доверять "подозрительным" машинам, которые пропускают smile.gif
p626oy86
deejay
ага. Так то сейчас смысла подставляться нету все же застрахованы
deejay
p626oy86 А вдруг ты подставился - а у человека проблемы не совместимые со страховкой? Или повреждения, как у Александра Ч. - в 120 тыщ не укладываются (если доп пакета осаго нет) - остальные наличкой через суд smile.gif
p626oy86
deejay
ну если только так
MGXPOWER
Читайте самое первое сообщение...Вот :smile:
MGXPOWER
http://vkontakte.ru/video-5057496_132703401 посмотрел я вчера это видео первый раз, ну кто-то может и видел конечно. Но я в щоке пипец просто что твориться...Комментируйте :?:
deejay
MGXPOWER Надо было самосуд за этот беспредел ему подставить smile.gif
p626oy86
Да посмотрел вообще жесть. :twisted: хватает же уродов
deejay
По синьке любому такая мысль может в голову придти smile.gif
p626oy86
deejay
но блин не до такой же степени чтобы чужую машину бить.
deejay
p626oy86 Просто это палка о двух концах, ещё не ясно что сначала было, может этому мужику что-то сделали, или задели его за живое, любого человека можно вывести из себя, особенно пьяного. Естественно, если он на ровном месте начал - то он на все 100% не прав smile.gif
MGXPOWER
deejay
Вы не в курсе че с этим мужиком потом? Видео или новостей нет? :cool:
deejay
MGXPOWER А чё ему сделают? Максимум права забрали, ну может за хулиганство чё-нить условно дадут, и то вряд ли smile.gif
p626oy86
deejay
Водители с мазды могут там за моральный ущерб стрясти с него, тем более можно сказать что он покушался на их жизни пытаясь зажать между машинами. Поворот этих событий может быть разный все в руках потерпевших :smile:
deejay
p626oy86 Автомобиль - не оружие smile.gif Если бы он сбил девку, то это ДТП с пострадавшими, а не попытка убийства smile.gif
p626oy86
deejay
мало ли может он и хотел ее убить :smile:.
MGXPOWER
Ну этож девушка, и вообще нормальному человеку свойственно чувство страха. Моё мнение, да и не только моё: если человек ничего совсем не боится, и ему на все равно, то он уже ненормальный- лечиться надо. А тут ага вьехали в машину, девушка за рулём ГЕРОЙ.
Анюточкин
Я когда получила права и села за руль, застроховались мы по полной- КАСКО. И муж тогда сказал, что бы не случилось, ты виновата или там маленькая царапина. Вызывай страховую и ГАИ. Сядь в машину и закройся, если будут говорить что тут можно и не вызывать или давай я так тебе деньги отдам, скажи вот что со страховой и будите договариваться...
Так что я тоже, что бы не случилось буду придерживаться этого плана)))))))))))))))))))))
MGXPOWER
Анюточкин
Он правильно сказал, волнуется за тебя...А эти вота не знаю как назвать, просто беспредельщики что за рулём что пешком..
Анюточкин
БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ - это мягко сказано ;-)
Анюточкин
Я, кстати говоря, за рулем материться начала, до этого не могла себе позволить сын рядом едит, а тут прям вылетает...(((((Поделать ничего не могу, а поездив с папой он у меня знаете что однажды выдал. -
- Эй му_ак куда прешь!!!!!!!!!!!!!!!!
Я выпала.
MGXPOWER
Анюточкин
да я знаю :smile:
p626oy86
за рулем не только материться научишься но еще и драться :grin:
MGXPOWER
p626oy86
Будешь круче Джеки Чана :grin:
Анюточкин
Да уж, драться тоже надо уметь, судя по видео из контакта...
Срочно надо идти записываться на курсы самообороны :!:
p626oy86
Анюточкин
да уродов на дороге хватает
Анюточкин
Встречала уже некоторых laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.