Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Определяем место празднования дня рожения Сургут
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
Страницы: 1, 2
MGXPOWER
Может поговорим о том кто у нас в чем силён, кто что умеет в Сургутском клубе. Проверим себя на таланты так сказать :smile: . А то денюха на носу!
MGXPOWER
На дне рождения нам все-равно придется где нибудь сидеть :smile: ! Напишите плиз Ваши планы: кто как сибе примерно представляет свои потребности?
А мне пожалуйста :smile: блин не знаю! :grin: :grin: :grin:

Я так понимаю людей смущает в эхто теме слово Меню? Это так, по поводу меню никто не просит заморачиваться. Да я тут подумал: ТОРТ нужен полюбому!
Journey_1986
я вообще сразу соображаю буду пить или нет, и если буду пить, так лучше не буду заморачиваться а вызову такси и все проблемы решены =)
MGXPOWER
Journey_1986
А машину ты бросишь? не страшно если она не около дома? :smile:
Journey_1986
нет, я имею ввиду что впринцепи не поеду даже на машине.
MGXPOWER
Journey_1986
Дак на день рождения поедешь или нет ?
Vlad-i-slav
Да какая разница будешь пить или нет??? Думать надо о другом, где и как достойно провести ДР клуба!!! Чтоб все запомнили нас, причем только с лучшей стороны!!! - это моё чисто субъективное мнение!!!
MGXPOWER
Vlad-i-slav
Ну правильно. Это так чтобы примерно видеть по процентам :smile:
Ты еавел меня на мысль поменять название темы..
p626oy86
я буду в кафе без машины. После дневного выступления нужно выделить макс час, чтобы люди поставили машины и поехали в кафе. Ну эт для тех кто будет употреблять алкоголь :smile:
p626oy86
Journey_1986
Приезжай на машине, чем больше машин тем прикольней.
p626oy86
Цитата(Vlad-i-slav)
Да какая разница будешь пить или нет??? Думать надо о другом, где и как достойно провести ДР клуба!!! Чтоб все запомнили нас, причем только с лучшей стороны!!! - это моё чисто субъективное мнение!!!


Полностью согласен нужно на этой встрече обговорить, т.к. праздновать будем в субботу, а народу надеюсь будет много нужно места бронировать в кафе. Иначе просто туда не попадем :!:
Vlad-i-slav
p626oy86
а те кто не будет употреблять алкоголь, что не приезжать???
p626oy86
Vlad-i-slav
почему не приезжать приезжать просто они могут поехать сразу в кафе или помочь тем кто хочет выпить :smile:
Vlad-i-slav
извините, что повторяюсь или повторяю кого-нибудь... но вопрос я так понимаю остается открытым - ГДЕ??? будет пати???
p626oy86
Vlad-i-slav
Да вопрос открыт! было одно предложение на Бульваре писателей наз-ся капелька любви вроде бы от MGXPOWER
deejay
p626oy86 Капелька любви на Набережной, если верить Вектору.
Можно в Экстриме на строителе затусить smile.gif
p626oy86
deejay
ну на бульваре писателей там один ресторан
deejay
p626oy86 В прошлом году заходил туда посмотреть что да как, не понравилось состояние пищеблока: мясо на полу лежит, тут же чувак доширак ест, другой бомжеватого вида в грязной одежде курит тут же smile.gif Плюс все гости из дружных кавказских республик smile.gif
Vlad-i-slav
чёт не радует такая обстановка....
а как там кормят???
p626oy86
Vlad-i-slav
меня вот тоже не радуетsad.gif. Там не разу не был
Vlad-i-slav
может и не надо знать как там...
deejay
Цитата(Vlad-i-slav)
чёт не радует такая обстановка....
а как там кормят???

Не стал рисковать пробовать даже smile.gif
Scorpion
Так всё же...определимся ли Мы с конкретным местом посиделок?![/code]
p626oy86
Пока что не определились :sad:
Анюточкин
Могу предложить, а вы подумайте!
Ярославна, Елки-Палки!
Там большая стоянка, где можно будет поставить машины группой!
Общественное место, думаю если будет стоять большая группа Гетсов, да еще и с клубной символикой, то это будет очень заметно и может сыграть на руку!
p626oy86
Анюточкин
А как само заведение, народу много бывает там? Главное чтобы мест хватило. Суббота ведь все таки будет!
Анюточкин
Место светлое, не потемки, так что если захотите устроить фотосессию, фото будут хорошие!
На счет мест, надо наверное будет заказывать столики, там их сдвинут! Все таки СУББОТА!
Кухня- два больших стола, один с холодными закусками, другой с горячими, можно заплатить за одну или другую тарелку на выбор (тарелка для закусок и тарелка для горячего) и весь вечер есть постоянно накладывая в нее сколько хочешь явсв! Это помимо меню -там все что захотите!!!!
Курить в помещении можно!
Вот что помню!!!
Scorpion
Вот про курить...это не совсем удобно...ведь многие будут с детьми...да и...общение в задымлённом помещении не очень приятно... а так..идея отличная!
kety_v
Мне тоже не оч приятно, когда курят.....можно без дыма :smile:
p626oy86
kety_v
Да хоть и сам курю, но наверно лучше искать заведение для некурящих!
deejay
Цитата(p626oy86)
kety_v
Да хоть и сам курю, но наверно лучше искать заведение для некурящих!

Тарелка, Баскин Робинс, Берёзка? smile.gif
kety_v
deejay
Березка - это наверное как столовая.....
p626oy86
kety_v
Это и есть столовая!
kety_v
А нам подходит столовая??? :smile:
MGXPOWER
deejay
:sad: Только не Тарелка и не Б.Робинс!
deejay
kety_v Да и тарелка вроде как не ресторан smile.gif


Зато в этих заведениях точно никто не курит smile.gif
p626oy86
Завтра Олег заедет в Аврору!
Scorpion
ДА, есть идея в Авроре на втором этаже, рацион обширный и спиртное кому надо есть и цены доступные. Завтра проверим и на всяк. случай забронируем 5 столов (4 места на каждом)
p626oy86
Scorpion
Надеюсь все будет нормально :smile:
deejay
Если столы не соединять, то получится отстой smile.gif
Scorpion
Столы будут вместе! smile.gif
p626oy86
Цитата(Scorpion)
Столы будут вместе! smile.gif


ты уже узнал? :smile:
deejay
Цитата(Scorpion)
Столы будут вместе! smile.gif

Было бы отлично smile.gif
Там есть "закрытая" зона с длинным столом, её обычно заранее бронируют для всяких корпоративов и юбилеев smile.gif
Evaheart
привет всем! я тоже буду на геше! составлю компанию для колличества!!! laugh.gif
p626oy86
Evaheart
отлично! :smile:
Scorpion
Почти забронировали на 15 часов 20 мест. Только надо внести предоплату 500-1000 р.
http://www.ikino.ru/menu_avrora.php - вот меню.
MGXPOWER
Цитата(Scorpion)
Почти забронировали на 15 часов 20 мест. Только надо внести предоплату 500-1000 р.
http://www.ikino.ru/menu_avrora.php - вот меню.

Аврора а там вкусно? :smile: дорого наверное?
p626oy86
MGXPOWER
я думаю вообще норм будет. Ну расчитываю 1500 на человека это максимум
Scorpion
Каждый по карману рассчитывает, телефон есть в ссылке, меню также
deejay
Нам пофиг, у нас 10% откат smile.gif Цены в Авроре чуть выше средних, хавчик вкусный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.