Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба нашего модератора Gromana (Уфа)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Уфа
Веснушка
3 октября 2009 года у нашего модератора Ромы свадьба с его любимой невестой Натальей .
Роман и Наталья от себя лично поздравляю вас с самым-самым ярким днем жизни - С Днем Свадьбы! СЧАСТЬЯ вашей семье на долгие-долгие годы!!!!! Желаю так же уважения, взаимопонимания, терпения, удачи, мира и согласия, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




Веснушка
здесь будет фото :!: :!:
rabb1t
Совет да любовь! Поздравляю! :poz:
LexLi
Groman
Поздравляю! :smile:
Dif
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧУВАК!!!!!
Мар
Groman Всех Благ!!!!
Guzik
Поздравляю!!!! Любите и берегите друг друга!!!!!!!! :poz: :sm_color:
tux
Поздравляю!
Алеф
Вадимко
Роман, поздравлякаю тебя, счастья, здоровья, понимания, и детишек Вам с Натальей!!! крепко жму руку!
Coo1esT
и от мну грац))))
Svet-Lana
Поздравляю!!!!!
Совет да любовь!!!! :hb: :hb: :hb:
И главное - форум не забывайте !! ))))))

:sm_color: :sm_color: :sm_color:
Lilian
Ромка и Наташка!!!!!
Поздравляю вас с таким замечательным днем в вашей жизни!!!!

Желаю, чтобы в вашей молодой,
Красивой, светлой, радостной семье
Любовь была прекрасной и святой
И не было ей равной на Земле.
Пусть нерушимым будет ваш союз
И славится он миром и трудом,
И как хранитель крепких брачных уз
Пусть счастье навсегда войдет в ваш дом!

Цалую обнимаю вас!!!!


Альбиночка
Поздравляю! Крепкой Вам семьи! Взаимопонимания и любви навеки :poz: и детишек еще )))) Мальчика девочку и еще мальчика :mar:
Slavabashkin
Поздравляю вас дорогие ))
Катенок
Поздравляю!!!!!
Любви, взаимопонимания, уважения и терпения...
:hb:
Земфира
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
groman
Оооо ребят как приятно !!!
Всем Огромное спасибо от нас :mar:
Azzza
Groman, принимай и мои поздравления!

Желаю неувядающей любви, море удачи, огроменного счастья и взаимного уважения!!!
Алексий
Совет да любовь (с). :smile:
groman
да, ещё хочу сказать большое спасибо всем кто приехал в Загс и тем кто несмог приехать...) пасиб за Огромный букет (Лучший) и Открытку!
Отдельное спасибо Диме за плакаты, Дарио за фотоэскорт, а так же конеш большое пасибО Веснушке, Наташе и Земфире....
Фоты в четверг привезите плиз
groman
Хочу написать небольшой отчетец
День Свадьбы
почти пол ночи я не спал, дабы в 2:30 лёг, а в 6:00 проснулся...
вот прозвенел будильник - 6 утра!
встал умылся, побрился (даже не попил кофе), поехал из Затона в Инорс за фотографом ). Затем приехал обратно в 7:30. Друзья стали подтягиваться к 8:00 (Дарио приехал точно ко времени как и договаривались - что есть очень приятно). Затем настало время обряда наряжания жениха (меня smile.gif), которое сопровождалось фотосессией. Время шло... Когда приехали все, мы спустились наряжать машины (наряд головной машинки WV Jetta - белый я придумал сам). Кольца с колокольчиками были настоящими, на решетке радиатора был букет из ромашек и полевых цветов, из этого букета выходили две голубые арганзы к зеркалам бокового обзора, накоторых лежала белая "сетка", переплетенная опять же ромашками. На бампере был завязан огромный бант из такой же ткани и в центре него опять же завершил ромашковый букет. остальные машинки нарядили просто и строго Российский триколор. Затем же опять сопровождалось это все фотосессией... Естественно ушло опять же много времени - мы стали немного опаздывать... Тем временем Дарио с фотографом поехали к невесте (Наталье), сказав мне чтобы мы не торопились, т. к. им нужно было время для фотоистории с невестой.
В 9:15 мы выехали на выкуп к невесте (из Затона на Ваз), пока ехали я вспомнил, что забыл лепестки роз. Остановились на Спортивной свидетель сходил за лепестками, ну а я тем временем уже начал нервно курить, т.к. стал опаздывать уже на 30 минут. Больше всего с того момента я боялся опоздать в Загс.
На выкупе меня сильно не мучили немного конкурсов, денег и алкоголя с конфетками, впрочем всё как у всех... Оставалось время на 10 минутный фуршет, после которого мы выдвинулись в Кировский Загс.
Загс, впрочем как и вся церемония бракосочетания - это что то!
11:45 Приехав в загс мы сразу же зашли, нас с Наташей завели в отдельную комнату, где нам в вкратце объяснили что и как делать... 12:00 Сама церемония бракосочетания - душераздирающая. В принципе мы держались молодцом. Спросили о согласии, обменялись кольцами, расписались. Затем напутствие в семейной жизни и вручение свидетельства о браке. Поздравление родителей и первый танец. В процессе поздравления я вдруг вижу сначала приехали наши девчонки Еня, Веснушка, Земфира, Наталья, потом стали появляться Кулист, Диф естественно Дарио (если кого то забыл не обижайтесь, просто реально не помню). В руках у них была Ооогромная открытка и Букетище (не побоюсь этого слова), Букет этот надо было видеть оч красивый и самый лучший…
Затем прошли в банкетный зал, где мы приняли первые поздравления с бокалами шампанского в руках, опять же это все сопровождалось фото и видео съемкой… После чего была общая фотка. Когда мы вышли на улицу у меня в глазах отразилась парковка, где стояли гетцы моих одноклубников – так блин приятно! Сразу после загса мы пошли на памятник С. Юлаева, где у нас прошла фотосессия, сильно замерзли… фоткались минут 40. Лавстори продолжилось в парке им. Аксакова. Здесь мы опять замерзли и решили, что едем ко мне в Затон.
Когда приехали в Затон родители нас встретили с короваем и платком («паутинка»). После того как отведали Коровая, мои родители подарили Наташке оренбургский пуховый платок )). При выходе из лифта я взял Наталью на руки и занес домой, ну там хорошо посидели… И вот на часах уже 16:15 и мы выехали в кафе. Подъезжая к кафе мы увидели, что все гости уже собрались и ожидают нас. Потом Дарио, Веснушка и Аникнати ) уехали…(
В кафе нас встретили тамада и гости. Зал был суперски наряжен, столы ломились… В перерыве поздравлений мы с Натальей приготовили сюрприз для наших гостей, танцевали вальс («мой ласковый и нежный зверь»), говорят что было красиво. Ну когда народ поздравили нас - началось веселье от души. Но сюрпризы еще не закончились, родители для нас заказали фаир – шоу. Приехал Марсель и зажег, парень владел огненными шестами как самурай, дышал пламенем на полтора метра, и танцевал вращая фейерверками, закончил его выступление огромный салют (круто было).
Хочу сказать что это был незабываемый вечер, когда он закончился мы приехали домой, а дальше я рассказывать не буду))))).
Lilian
:roll: Ах как всё красиво и романтично!
аж самой замуж захотелось... :grin: :grin: :grin:
Поздравляю Вас еще раз Ромка! Счастья и любви!!! ;-)
groman
Цитата(Lilian)
аж самой замуж захотелось...
Давай давай :mar: )))
Спасибо Ли тебе еще раз ;-)
tux
Цитата(groman)
Сама церемония бракосочетания - душераздирающая

Помнится мне, что в 2001 я пытался просто тупо не заржать от слов заведующей загсом laugh.gif
groman
tux не тут ща ваще душераздирающая речь
за душу берет
aniknati
groman
Так интересно читать твои впечатления, кот. очень романтичны и трогательны!!! Спасибо, что поделился с нами! Счастья вам, здоровенького малыша в крепкой и дружной семье!

P.S Нам было очень приятно побывать на трогательном в твоей жизни мероприятии - момент бракосочетания!! Ура :razz:
groman
aniknati пасиб
Еня
groman
Фоточки из загса у мну тож есть малось....принесу седня на флешечки ;-)
groman
Я млин сёня без ноута, возмите кто нить чоб переписать :roll:
Веснушка
вот это рассказ ... так романтично и читать приятно ...
Поздравляю !!!
Веснушка
Цитата(groman)
В руках у них была Ооогромная открытка и Букетище (не побоюсь этого слова), Букет этот надо было видеть оч красивый и самый лучший


вот тот самый букет ...



и та самая открытка.......

Guzik
groman
так все классно расписал!!! красиво, романтично :roll: :roll: а еще говорят что молодые люди боятся жениться!! вот, неправда! Еще раз Вас поздравляю!!! Дружной, здоровой, счастливой семьи, Красивой, интересной Вам жизни!!!!! :hb: :hb: :hb: :poz: :sm_color:
Guzik
Веснушка
огого!!! вот это букет!! здооорооооовоооооо!!!!! молодцы!!!
Веснушка
Фотоотчет (краткий).........

Встречали молодоженов возле загса....





Мы стали свидетелями создания новой семьи ..:ura:







Поздравляли....





и мы присоединились к поздравлениям .... ;-)







[img]http://evesnushka.users.photofile.ru/photo/evesnushka/96192628/large/112309209.jpg[/img]

[img]http://evesnushka.users.photofile.ru/photo/evesnushka/96192628/large/112309210.jpg[/img]

наш подарок...

[img]http://evesnushka.users.photofile.ru/photo/evesnushka/96184656/large/112181078.jpg[/img]

[img]http://evesnushka.users.photofile.ru/photo/evesnushka/96184656/large/112181077.jpg[/img]

всех заснять не удалось на свой фотик.... но у фотографа есть общая фотография с нами... ждем-с ее с нетерпением :razz:
Альбиночка
:smile: Здорово!!!! красивые все!!!!!!!!! :smile:
Алексий
офф
вот хоть тресни, но каждый раз, видя эту тему в списках, я читаю ей как
"Судьба нашего модератора Gromana"
:oops: :grin:
groman
:smile:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.