Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изучается спрос на Getz (Сургут)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
TOMIX
если не там создал - переместите
Собственно - продается:
Huyndai Getz 2007 г/в рестайл, комплектация GLS, двигло - 1,4 (97 л/с)
, МКПП, пробег 37000.
допы: сигнализация Star Line A8 (двухсторонняя связь, автозапуск), электрический подогрев ДВС, защита картера, вибро-шумоизоляция, музыка (голова "Альпина", усилок, передние компонентные и провдка для саба в багажник), комплект зимней резины Gislaved NF 5 (заводская штамповка), летняя - родная на дисках, тонировка...


350 000
MGXPOWER
Ты что продаешь её? :sad:
deejay
TOMIX Как обычно на форумах: за 150 забираю smile.gif
P.S. Даже 3 года не отъездил... Какие-то варианты или деньги нужны?
TOMIX
Цитата(deejay)
TOMIX Даже 3 года не отъездил...
да не говори, блин... вкладывал, вкладывал в неё. можно сказать - пылинки сдувал... сЕлЯвИ...(((
MGXPOWER
TOMIX
А что продаёшь то? что это ты так надумал?
TOMIX
БУГАТТИ заказал... на коврики денег не хватает... )))
allgess
Бугати хуже гетца, особенно на дорогах нашей России
TOMIX
allgess
вот поздно ты мне сказал... отказываться уже поздно... прийдется мучаться.... :grin:
MGXPOWER
TOMIX
Дак а если серьёзна, что потом купишь?
TOMIX
стою перед выбором... если всё получится - обязательно расскажу ;-)
MGXPOWER
TOMIX
Я что-то не понял, ты ударил её или как?
TOMIX
MGXPOWER
да нормальная целая машина... или через два года эксплуатации ещё нельзя продавать машину ?
MGXPOWER
TOMIX
А смысл, темболее это иномарка. Смотри сам, я на своей 6 лет и ничего тьфу тьфу тьфу... :smile:
kety_v
может человек хочет более представительского типа машинку :smile: , были бы у меня деньги я б тоже взяла более большую - т.е. джип :smile:
TOMIX
kety_v
+1
в том то и дело, что со временем меняются потребности и появлятся новые возможности... основна часть пробега моей машины - это поездки на дальние растояния за пределы округа, а ехать то хочется с комфортом )))
Vlad-i-slav
так за сколько отдашь своё авто? а то пишешь -продаю- а за сколько - нет! можешь обмен какой задумал???
TOMIX
и правда не написал....
пробег 37 000
хочу 350 000 руб
Scorpion
Цитата(TOMIX)
и правда не написал....
пробег 37 000
хочу 350 000 руб

Хорошие показатели! У меня за 1.5 года 37000 smile.gif

Эх...а машинку реально жаль...у нас уже Сашка на BMW пересел, Олег на Suzuki.... Катя с Сергеем на BMW, хотя Геша всё также им верна! Редеем мы.....
kety_v
Scorpion
во первых не я пересела на БМВ, а мой муж - он же для себя ее покупал :smile: , я по прежнему верна пока гетз......
p626oy86
TOMIX
Думаю что машина у тебя уйдет в лет! Т.к. она очень сильно пользуется спросом. Я как не заеду на стоянку ГИБДД всегда спрашивают продаешь?! Ну я шутя говорю да за 800 отдам)
TOMIX
АКЦИЯ !!!
щетка-смётка в подарок !!! :cool:
в ограниченном колличестве....
одна laugh.gif
deejay
TOMIX А какая коробка? Ручка или автомат?
TOMIX
deejay
ручка
p626oy86
TOMIX
Как успехи в продаже?
Scorpion
Цитата(kety_v)
Scorpion
во первых не я пересела на БМВ, а мой муж - он же для себя ее покупал :smile: , я по прежнему верна пока гетз......


"Катя с Сергеем на BMW" - вот мой текст, Катя smile.gif
Scorpion
TOMIX - здоров! Сегодня видел тебя в 12-12:20 на объездной около Снежинки, ты справа стоял, открыл окно, посмотрел на мою машину, ехал потом в правом ряду, разошлись на повроте перед Сибирью, около Ледового дворца, я поехал прямо на новую дорогу. Лоб тонирован, если я не ошибся?! Машинка конечно красива, как продажа?!
TOMIX
Scorpion
ага)))) а началось с того, с того, что я когда сзади подъезжал к тебе - несколько раз посигналил)))))
продажа - не особо... да я пока активно и не занимаюсь этим вопросом. пару объявлений только выложил в интернете и всё...
kety_v
Scorpion
"Катя с Сергеем на BMW" - вот мой текст, Катя Smile
Я уже об этом забыла :smile: а ты напоминаешь :smile:
Scorpion
Цитата(TOMIX)
Scorpion
ага)))) а началось с того, с того, что я когда сзади подъезжал к тебе - несколько раз посигналил)))))
продажа - не особо... да я пока активно и не занимаюсь этим вопросом. пару объявлений только выложил в интернете и всё...

А!! ПрикольнО! Значит мы музыку слушали ан полную, сорри smile.gif
TOMIX
удалите ПЛИЗЗЗЗЗ. ибо - не актуально....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.