Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляю всех Ульяновцев со своей веткой!
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ульяновск и Ульяновская область
sanya432
Ура!!! Свершилось!!! :grin: Поздравляю всех с собственной веткой!
73Region
Присоединяюсь к поздравлениям!
MaxMan
Ну что, свершилось :grin:

Поздравляю земляков с этим замечательным событием

:poz:

и благодарю за оказанное доверие, буду стараться :bud:
wxp
Присоединяюсь к поздравлениями и прошу уважаемых земляков радоваться этому событию в данной ветке, а не во всех подряд(те кого касается поняли о ком идет речь smile.gif)

З.Ы. Надеюсь также не посрамить гордое звание модератора регионального раздела smile.gif
Makes
УРА!!! Теперь народ точно подтянется увидев отдельную ветку! smile.gif
Всех поздравляю с этим событием!!!

Кстати, что-то меня огорчают правила общения в локальной ветке - там написано, что тут нельзя писать на различные технические темы, обмен опытом и т.п. Т.е. если, например, я хочу спросить у Ульяновцев про какие-либо проблемы в работе а/м, то я должен это делать в общих темах, и не могу спросить в нашей ветке? sad.gif
wxp
Makes
Я думаю можно, если "грамотно" обозвать тему wink.gif
MaxMan
Цитата(Makes)
Кстати, что-то меня огорчают правила общения в локальной ветке - там написано, что тут нельзя писать на различные технические темы, обмен опытом и т.п. Т.е. если, например, я хочу спросить у Ульяновцев про какие-либо проблемы в работе а/м, то я должен это делать в общих темах, и не могу спросить в нашей ветке? sad.gif


ну, а смысл тогда в общем техническом разделе? Может твой опыт пригодится какому-нибудь парню из Сургута... Вот если проблема в работе а/м имеет региональную особенность, то тогда конечно да ;-)
Makes
Так в том-то и кайф, что я хочу поддерживать общение с местными Гетцоводами не только за счет отвлеченных региональных тем, но и за счет обсуждения различных вопросов, связанных с эксплуатацией моего (вашего) авто.

Или я буду писать в разделе "Шины и диски" сообщение: "MaxMan, у тебя какая зимняя резина? Какую посоветуешь?"
А потом в Ульяновской ветке тебе напишу "MaxMan, посмотри мое сообщение в разделе "Шины и Диски", я тебя там про зимнюю резину спросил" smile.gif
MaxMan
Makes
создай тему "Региональные особенности выбора зимней резины. Ульяновск"
Юля СПб
Поздравляю и в свою записную книжечку вношу дату Дня Рождения Ульяновского отделения ГК: 14 октября! :grin:
deejay
Поздравляю Ульяновск со своей веткой!! Ну и весь Гетц-клуб с региональным расширением smile.gif
p626oy86
Поздравляю)))
Piratsm
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с открытием Вашей ветки smile.gif
MaxMan
Спасибо за поздравления. :rev:

На счет ДР это тема :pya:
Gersss
Пздравляю ВСЕХ ульяновских гетцоводов с этим знаменательныйм событием, а ГЕТЦ-КЛУБ с прибавлением!!! :birthday:
:poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
AlexJP
Ура! Наконец-то! :poz: :poz: :poz:
Поздравляю Ульяновск со своей веткой!
Artal
Ура! Присоединяюсь к поздравлениям! Отдельное спасибо, всем, кто участвовал в решении данного вопроса!
alexgetz937
Поздравляю всех со столь знаменательным событеем!
Cop76
Всех поздравляю! Действительно отличная новость!
И рейтинг нашего города поддержим на всю страну, чтобы не было как всегда.
Очень приятно видеть свою ветку в списке областей, да и народ несомненно теперь подтянется! laugh.gif
REN34
Волгоград поздравляет Ульяновск с образованием ветки! В нашем полку прибыло! :-)
Vengeanze
УРА! :grin:
DROVOSEK
И от чувашей примите поздравления!!! Мы тоже еще "маленькие", но дорогу осилит идущий!!! Молодцы!
Элла-Бусинка
Ребята, поздравляю!!!! Оч рада за вас!!!!
Makes
Спасибо всем за поздравления!
Кнопка
поздравляю вас со своей региональной веткой!)
Gersss
Спасибо спасибо всем!!! :bud:
wxp
Поздравляю всех клубней с годовщиной регионального раздела!
Makes
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!
Парень из Симбирска
Laie_48.gif Happy-Birthday1.gif
Gersss
Поздравляю нас всех!!!! ура! Happy-Birthday3.gif
Garfield
s10310.gif congratulate.gif Arrow to the right.gif drinks.gif
Катрина
всем спасибки :) присоединяюсь ) с нашим днём рождения!!! girl_claping.gif
MaxMan
УРРААААААААА!!!!
clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.