Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис GETZ в Ставрополе
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис
Kivalk
Позвонил, начал выяснять про ТО, на вопрос о стоимости операций и салоннике, девушка чуть ли не на крик перешла по телефону.

Послал брата к ним перед ТО-1, узнать что сколько стоит, там опять нахамили, категорично заявили, что все работы обязательные стоимость ~8500. :grin:

Решено плюнуть на них, чего и всем желаю!

p.s. кто где обслуживается у неофициалов в Ставрополе, прошу поделиться информацией...
Sergey26
Опаньки. Кивалк, где б еще встретились smile.gif Привет от Warlord'а!
Каков пробег Геца? На ТО-0 ездили?
Kivalk
Привет-привет!

пробег 15 000
не ездил - бессмыслица, имхо (в европе интервал ТО для новых машин 30 тыщ/2года, я оптимист и патриот - не верю, что у нас условия эксплуатации в 4 раза хуже)


Про модус:
видимо, в Hyundai-центре на старомарьевском сидит очень нервная девушка и очень странный мужчина, которые ни лично ни по телефону ничего вразумительного сказать не смогли

не сдался - позвонил в их СЦ на Октябрьской(митсубиши-центр), там адекватный человек все рассказал - 8000 (салонник по согласованию)
итог: без салонника 5 270 - 2 часа времени (плюс 2*15 мин в гараже установка/снятие защиты)

- колеса перекачали - передние до 2.4, задние до 2.2 (пришлось спускать)
- ковры в салоне пропылесосили, но на них поставили поллитра от литрового масла (кто говорил про бочки в СЦ???), которое не текло но сильно пахло (тут пригодился пакет и практически на импульсе купленные пластиковые хомуты - нужная весчь!)
по поводу сигнализации глупых вопросов не задавали, что не у них ставили, а мафон я на всякий вытащил...
все..
Andrey-Getz
Добрый вечер!

делаю ТО в модусе.
вот недавно сделал ТО-45000. предварительно позвонил записался, объявили цену в 11000. по приезду отказался от замены фильтра салона-стоимость упала до 8000, а при оплате вообще вышло 7070.

По поповоду "установленного оборудования не у них":
за все время (ТО-0, ТО-15, ТО-30, ТО-45)
ни разу глупых вопросов не задавали и с гарантии не снимали.
из установленного самостоятельно: ксенон, борт комп, доводчик стекол, питание радара и колеса на 16 с низкопрофильной резиной.

даже по поводу стука задних амортизаторов с ними не бодался. Приехал, записали, как привезли втулки на амо-поменяли.

впринципе доволен.
Kivalk
Andrey-Getz, на Октябрьской или на Старомарьевском?
Andrey-Getz
Kivalk
на Старомарьевском.
Виталий 099
Привет Ставропольчане!!!

Как закончилась гарантия стал обслуживаться у на СТО которое находиться сразу за заправкой роснефть, на повороте к батальону ГАИ, вот тел. 560-903, меня все устраивает.

Kivalk

Цитата
по поводу сигнализации глупых вопросов не задавали, что не у них ставили, а мафон я на всякий вытащил...

И что вы каждый раз мафон будете дергать laugh.gif чушь это все и лапша ставьте и катайтесь с музыкой, они вам и слова не скажут.
Kivalk
да мне не трудно - там переходник))))

и всетки они хамы, в 6 часов вечера в воскресенье звонить по качеству сервиса)))
Sergey26
Да, негусто нас, ставропольцев-гецеводов :)
продублирую и тут:
Вчера прошел ТО-2 в "Модусе" на Старомарьевском.
Обошлось в 7000 р за всё, 2,2 нормочаса по 1300 р + масло, маслофильтр, воздушный фильтр, свечи, тормозуха. Фильтр салона и колодки (стерлись) менять отказался, сам махну в гараже.
Ksy
Ого....
А мой геша уехал в ваш замечательный город к сестре этой зимой.
Скину ей темку...а то спрашивала, где и как обслуживаться.
А наклейки на ваших машинах есть?
Sergey26
Ksy, наклеек "гетц-клуба" нету конешно.
темку скиньте, у нас даже чип-тюнер есть ;)
Ksy
Цитата(Sergey26 @ 1.4.2011, 15:25) *
Ksy, наклеек "гетц-клуба" нету конешно.
темку скиньте, у нас даже чип-тюнер есть ;)



Планирую поездку к вам в конце июня.
Могу наклеечки захватить Viannen_loungelizard.gif
kseno1
Давайте наклеечки, а мастера подскажем.
Kivalk
Модус оставил сервис в одном месте - на Старомарьевке, на Октябрьской больше не обслуживают Hyundai.
Запись счас на неделю вперед.

Поменять все ремни и масло на GETZ только работа стоит 6500 Р. - с запчастями >16000, веселые они

Поеду через месячишку на ТО-60, послушаю, что скажут по рулевой рейке, вообще все меньше и меньше хочется с ними дружить


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.