Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная символика, Иваново
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Клубная символика
Юрий Гальцев
На следующей неделе буду в Питере и наконец-то куплю себе клубные рамки для номера! Может, кому ещё надо рамок, наклеек? Заказы принимаются до четверга!
Step
Юрий Гальцев
Да, до Москвы гораздо дальше ехать :grin:
Юрий Гальцев
В Питер приятнее да и гораздо чаще там бываю. А московским товарищам писал по символике несколько раз, но от них ни ответа ни привета (
Юля СПб
Эээхмм... Товарищ Юрий Гальцев, Вы бы у меня в личке поинтересовались , что ли, в каком количестве у меня есть эти самые рамки и наклейки, прежде, чем землякам объявление делать... (в Питер, между прочим, наклейки-рамки прибывают из Москвы на сегодняшний момент...)
Юрий Гальцев
Земляков-гетцеводов очень немного, а уж тем более читающих форум.
Ну а про московских товарищей см. выше.
nika_veronika
зажрались Москвичи ))
Юрий Гальцев
Поставил рамки. Удивился очень их конструкции, номер-то не влезает туда немножечко sad.gif Боковые и нижние защёлки вообще невозможно защёлкнуть, если только номер подпиливать. Прикрепил на стяжки через крайние дырочки, рамку к машине саморезами.

Может, тут какая хитрая задумка есть, а я и не заметил??
Вовка
Юрий Гальцев
Рамки с клапаном нижним, или обычные?
Юрий Гальцев
Видимо, обычные. С клапаном у меня стояли до этого, всё прекрасно было.
Гетцовод37рус
привет! внаших рядах пополнение! стучись в аську smile.gif) поболтаем!
Гетцовод37рус
и тоже пропал!
Наталика
Ребята , в Иваново бываю раз в месяц. ) Могу помочь приобрести клубную символику ! Пишите в личку, но если срочно, то практически всегда можете меня найти в клубном чате)
bravo
Наталика, если путь лежит через Владимир, то и местным одноклубникам можно помочь.
DAYMAN
Друзья, а как в Пятигорске приобрести клубную символику???
Наталика
Синий! не могу отправить тебе сообщение в личку выдает ошибку, свяжись со мной в чате в рабочие дни я там и днем и вечером!!!
В Иваново поеду в конце этого месяца, если будет встреча то куплю все и для всех! Пишите кому чего .
Синий
Наталика, респект заранее
Телефон скину в ЛС
Спсб.
Наталика
Цитата(bravo @ 2.11.2010, 23:58) *
Наталика, если путь лежит через Владимир, то и местным одноклубникам можно помочь.

20 ноября буду проезжать через стольный град Владимир! Если что-то нужно привезти из символики - прошу отписаться до завтра!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.