Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Кубанской ветки!
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
TaTa638
По итогам года и ко дню рождения клуба хочется как-то выделить представителей нашей кубанской ветки, проявлявших особую активность... Тем самым провести в этой теме голосование за своих клубней и номинировать их по следующим номинациям (см. ниже), затем на ДР ГК Кубань вручить им памятные дипломы и, возможно, призы (предложения по формированию призового фонда от спонсоров готовы рассмотреть и обсудить ;-) ).

Итак номинации:

1. Массовик - затейник (самый идейный клубень)
2. Душа компании (без коментариев)
3. Призрачный клубень (все знают что он есть, но его мало кто видел)
4. Хелпмен (Кто из членов клуба не только словом, но и делом в любое время дня и ночи был готов прийти на помощь в трудных, экстренных ситуациях)
5. Флудер (...он и там оставил свой "след"...)
6. АВАТАРик (у кого самая прикольная АВА)
7. очумелые ручки (тот у кого руки с нужных мест растут)
8. открытие года (самый заметный новичок)
9. Лучший фотограф клубных мероприятий (почётный папарацци)
10. Лучший автор клубных отчётов (мастер слова и печатной машинки).

а так же выберем мистера и мисс ГК Кубань 2009.

По поводу голосования по номинациям - голосовать предлагаю голосовать следующим образом - 1.ник, 2.ник и т.д. Потом произведем подсчет и объявим результаты. Если у кого-то есть другие идеи - пишите в этой теме.

С целью выбора мистера и мисс ГК Кубань предлагаю создать отдельную тему, где все члены клуба выложат свои фото и далее путем простого голосования (один человек - один голос, за себя не голосовать, временные псевдопрофайлы не создавать - пожизненный бан) будут выбраны победители.
Максимка
думаю могу попасть в номинацию :
- Видишь суслика?
- Нет..
- Вот и я не вижу.. А он есть..

:smile:
designer
TaTa638
отличная идея!!! :eek:

+ предлагаю еще одну номинацию - лучший фотограф/обозреватель/корреспондент клуба (еще есть шанс до конца года, чтобы отличиться в лучшую сторону в этой номинации, я даже знаю нескольких потенциальных претендентов :grin: )

PS напоминаю, что ДР Hyundai Getz Club Россия в декабре, а ДР Hyundai Getz Club Кубань в феврале laugh.gif ;-)
idleness
Цитата(designer)
PS напоминаю, что ДР Hyundai Getz Club Россия в декабре, а ДР Hyundai Getz Club Кубань в феврале laugh.gif ;-)


а можно уточнить конкретные даты? :smile:
747
Цитата(idleness)
Цитата(designer)


PS напоминаю, что ДР Hyundai Getz Club Россия в декабре, а ДР Hyundai Getz Club Кубань в феврале laugh.gif ;-)


а можно уточнить конкретные даты? :smile:

можно 21.02.06 - это ДР Hyundai Getz Club Кубань
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=6781
Алена Че
А.... гулять так гулять ))))) Мы на все согласные, лишь бы весело было :alc: :ura: :leb: :zagar:
designer
День Рождения Клуба - 16 декабря 2004 года
День Рождения кубанской ветки - 21 февраля 2006 года

вроде так :roll:
Avid
Ну ладно, попробую и я подумать над номинациями...

Напишу пока свои рассуждения по этому вопросу, а ближе к голосованию обнародую своё окончательное решение :grin:
1. Самый идейный клубень. - Все мы идейные, но по моему личному рейтингу в четвертьфинал попадают четыре кандидатуры: Designer, 747, GIA, СЕРЁГА (Хотя чё-та потерялся он последнее время) ,будем думать, взвешивать...
2. Душа компании. Душа нашей компании - собирательный образ. Каждый вносит туда свою лепту, свой колорит... Пока затрудняюсь назвать конкретное имя...
3. Призрачный клубень. Ещё некоторое время назад я не задумываясь назвал бы человека, однозначно определяющегося этой номинацией...Но, он по ходу почуял, чем пахнет, и решил всё-тки явить себя народу :grin: Так что на данный момент у меня две кандидатуры: 747 и Лен@23, хотя список можно и расширить... (например Сергей GLS, SOul, Voven83, Максимка...)
4. Хэлпмен - ну, тут тоже вопрос сложный по моему мнению, все одноклубники достойны данного звания. Все всегда готовы помочь ближнему :smile:
5. Флудер - Тут у меня опять разбегаются глаза... Если брать весь форум в общем, то разумеется это 747, если же ограничиться исключительно Кубанской веткой и вспомнить определение флуда как такового, а не тупо подсчитать количество постов, то тут картина намного интереснее пока стоит выбор: Олень, Алёна Че или опять же 747
6. АВАТАРик - Тигренок, Angelada, TaTa638, Gia... Дамы и господа, у всех ещё есть время сменить аватарку :grin:
7. Очумелые ручки - вне конкуренции lsv930
8. Открытие года - Алёна Че, idleness
9. Почётный папараций - SOul,TaTa638,Сергей Краснодар...
10. Аффтар отчётов - Оччень некорректная номинация. Антимонопольный комитет всплакнул :smile: Будем надеяться что со временем аффтаров будет больше. Ну а пока - designer :smile:

Напоминаю, что это всё предварительные результаты моего умственного труда :grin: Ближе к голосованию определюсь с конкретными номинантами :smile:
designer
747
+ к тому, чтобы стереть флуд, хотя... :roll:

TaTa638
звание фотографа дадим авансом на будущее, как обаме, чтоб марку держал и все делал оперативно и с душой ;-)

Предлагаю внести существенные изменения в шкалу номинаций, а именно: в каждой номинации установить три места - такой пьедестал почета, так мы убиваем неск. зайцев - и не обидно тем, кто чуть-чуть не дотянул до чемпиона, но был тоже достоин и увеличиваем число участников и номинантов, как прикольно потом будет звучать: "Серебряный призер 2009 года в номинации такой-то" :smile:

PS Вы бутерброд не правильно кушаете, вот так надо (С) Wondrous зарегистрирован 28.04.2005 - тогда и кубанской ветки еще не было, а я о гетце даже не мечтал :cool: (я не беру в расчет тех, у кого 0 сообщений или кто инкогнито)

PPS чтобы хоть как-то выделить данную тему, предалгаю инициативной группе подумать над оформлением (ну раскрасьте чтоли, накидайте туда прикольных картинок в тему, ток не больших ;-) ) и еще можно подумать о пощрении победителей средствами клуба - ну там кому футболка достанется с именным рисунком (намек понятен?), кому можно аватару подогнать прикольную, а кому и над статусом (что под аватарой находится) покумекать :grin:
-СЕРЕГА-
Цитата(TaTa638)
Цитата(-СЕРЕГА-)


Предлагаю учредить еще одну номинацию!!!

11. А-ля "Для настоящего клубня расстояние не проблема..." и наградить: Vesna, Gia и 747!!!!! Во как!!! :smile:

Народ, кто что об этом думает? Возражений нет? Если это так - просьба к СЕРЕГЕ четче обозначить название номинации, и к модераторам - добавить в голосовалку соотвествующий пункт :roll:


Обозначаю четче название номинации...
11. Клубный дальнобойщик (клубень, которого не пугает расстояние)
:grin:
Алена Че
Цитата(designer)
вопрос риторический и немного политический :!:

в декабре с размахом отпразднуем рассейский - с тортом и свечками, с песнями и плясками, с хвалебными речами и подробным фотоотчетом :grin:
а в феврале соберемся на конспиративной квартире и будем в полголоса напевать гимн кубанский, дозорный :grin:


И декабрь прошел, да и февраль не за горами....
Реанимируем тему?
Алена Че
От Паши, он же designer, который к тому же организатор Hyundai Getz Club Кубань, осенью поступило предложние отпраздновать День Рождения Клуба, причем, обратите внимание: как российского, так и Кубанской его ветки. Цитаты были приведены выше.

По ряду причин, празднование ДР Hyundai Getz Club Россия в декабре не случилось. НО! 747, Внимание! Скоро ФЕВРАЛЬ! (здесь, кажись, тоже все логично :grin: ) и приближается дата ДР Hyundai Getz Club Кубань.

В связи со всем вышеизложенным и возникло предложение не пропустить столь важное и значимое событие в жизни одноклубников, а при желании, еще и до-отпраздновать не сложившийся ДР Hyundai Getz Club Россия
Алена Че
Итак, ДР "Кубань-Getz-клуба" отмечаем 21 февраля 2010 года в 19 часов!
Встречаемся на последнем этаже парковки ТЦ "Галерея" (угол ул. Северной и ул. Красной)

Ответственным при себе иметь клубный ФЛАГ laugh.gif
designer
Предложение поддерживаю, но предлагаю встретиться по-раньше - хотя бы ради того, чтобы не кататься по ночи, да и фотки приехавших машинок получатся более качественно)))
Может 15-00 wink.gif
Вообще-то как такового плана на встречу нет, но тем и прикольней - придумаем что-то по ходу, всего лишь немного импровизации biggrin.gif

Приезжайте все кто может, если не получается по времени - забегайте хотя бы на 15 минут cool.gif

ЗЫ Тему потер от флуда и неактуальных постов...
Avid
designer
Подддерживаю. В 15:00 будет более актуально.
Алена Че
Постараюсь, но в 15.00 могу не успеть sad.gif . Буду на связи!
TaTa638
Буду в 15.00 cool.gif
Алена Че
Была с 16.20 wink.gif
designer
В общем праздничный парад, посвященный четвертой годовщине кубанского клуба любителей Hyundai Getz состоялся!
Начали праздновать с фото-сессии на 4-м этаже крытой парковки Галереи-Краснодар (на фоне клубного боевого стяга конечно), дождавшись основную артиллерию в лице "Была с 16.20 wink.gif ", выдвинулись в район сосредоточения в кафе
где и засели в окопах в ожидании атаки, и за свое терпение были вознаграждены зажигательной гранатой-танцем)))
Ну короче говоря, посидели, пошутили и на позитиве разъехались. Мне понравилось)
По идее, был фотоаппарат, и он был не раз применен по назначению tongue.gif
Алена Че
Ну что, организуем клубную поездку в Славянск к Сергею Краснодар за фотками? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.