Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОФЕ....В субботу для труднодоступных одноклубников (Кубань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Страницы: 1, 2
Алена Че
Друзья-одноклубники!
Тут такое дело.... Много слышу о том, что время встречи по пятницам многим не подходит. Решила взять на себя смелость и предложить встретиться и попить кофе в ближайшую субботу, 24.10.2009г., часиков, допустим в 5 вечера.
Как вам такая идея?
747
:roll: У меня открытие охоты на зайчика. Сори но я пасссссссссс :roll:
Алена Че
Цитата(747)
Сори но я пасссссссссс


Тааааак.... понеслась душа в рай... Отмазки все это, Владимир, отмазки.... :grin:
Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет отговорки ;-)

Зайчикам - привет :sla:
designer
Алена Че
пока ничего не могу сказать...
idleness
Я на эти выходные уезжаю в Майкоп,
так что, увы, в субботу никак... :rev:
Алена Че
А давайте не поедем на КП... Надоело уже, чес слово)))
Обсудим приятное местечко, располагающее к задушевным беседам? wink.gif
designer
Алена Че
и с парковкой ;-)
Алена Че
designer
Фигня))) Посчитаемся, скооперируемся и обойдемся 1 авто... Ну maх - двумя :grin:
idleness
Алена Че

тогда уж каждый раз лучше выбирать места для задушевных бесед в разных районах города (заодно мини-экскурсия).... заодно можно заняться и деятельностью по распространению инфы о клубе :sla:
TaTa638
Ну я как всегда в субботу работаю, думаю, я этим уже никого не удивлю.. А вот меня удивляет другое - постоянно недовольны пятницей, парковкой КП, временем встреч.. Но при этом куда бы встречу не переносили, на какое время бы не назначали - количество и состав участников практически не меняется.. Может стоит об этом задуматься? wink.gif
Алена Че
TaTa638
А давай мы все приедем к тебе на работу на чай :grin: Как там дела с парковкой? wink.gif
idleness
TaTa638

на то они и труднодоступные одноклубники... :grin:
Олень
Цитата(idleness)
Алена Че

тогда уж каждый раз лучше выбирать места для задушевных бесед в разных районах города (заодно мини-экскурсия).... заодно можно заняться и деятельностью по распространению инфы о клубе :sla:


Ваши предложения по поводу мест?
...Что у нас с визитками?
Олень
Цитата(idleness)
....

на то они и труднодоступные одноклубники... :grin:



Но доступиться до Них всё таки надо!!!

...Я так понимаю, на этой встрече никого не будет(((, ни трудно- ни - доступных...
...Интересно, а к какой же меня категории меня то отнесли?... К "трудно-", или - "доступным"? :grin:
Алена Че
Цитата(Олень)
...Я так понимаю, на этой встрече никого не будет(((


С чего это ты взял? :grin: Все будет!!!

Цитата(Олень)
...Интересно, а к какой же меня категории меня то отнесли?... К "трудно-", или - "доступным"? :grin:


.... воздержусь от комментариев ... :cool:
Алена Че
Кажется, я поняла в чем причина!!!!

Дорогие друзья, давайте соберемся без машин и вместо КОФЕ будем пить виски /мартини/ текиллу/ .... на крайний случай водки напьемся))) Все ж веселее будет :daz:
idleness
Алена Че
:susel: ну что ж ты так спалила всю контору..... :grin:
Олень
Цитата(Алена Че)
... Все будет!!!


Обычно, если пишут про Всех, то Они - будУт.
...А если будет, то - всЁ.
...Даже боюсь подумать, что это - всё :shock:
Алена Че
Олень
А ты не бойся! Ты приходи и все сам увидишь ;-)
747
Цитата(Олень)
Цитата(idleness)
....
на то они и труднодоступные одноклубники... :grin:

Но доступиться до Них всё таки надо!!!
...Я так понимаю, на этой встрече никого не будет(((, ни трудно- ни - доступных...
...Интересно, а к какой же меня категории меня то отнесли?... К "трудно-", или - "доступным"? :grin:

Вы только это, аккуратней, не наступите laugh.gif
747
Олень
Алена Че
Почитал я тут все! Выдать Вам по 2 медальки, что ли! Да на недельку по разные стороны ринга развести? :roll:
Максимка
я за субботу.о месте встречи прошу сообщить дополнительно в аську или смс на мобилку.
Алена Че
Цитата(747)
Олень
Алена Че
Почитал я тут все! Выдать Вам по 2 медальки, что ли! Да на недельку по разные стороны ринга развести? :roll:


[удалено цензурой]
designer
747
нежнее Вова, еще нежнее :grin: ;-)

[из рекламы, поэтому и "нежнее"]
747
Цитата(designer)
747
нежнее Вова, еще нежнее :grin: ;-)


хм, а причем нежность :oops: может вы хотели сказать терпимей :roll:
TaTa638
И все-таки, где мы завтра встречаемся в 17.00? Предлагаю кофе попить где-нибудь в центре города, чтоб можно было без машин собраться ;-)
Например есть кафе "камбуз" на углу красной и бабушкина, а напротив него Т-кафе, тоже хорошее место. И там позади парковка большая, ТК "Центр города"
Ну еще на Одесской и Красной есть кафе "Платан", а машины можно ставить на Одесской, там всегда есть где припарковаться. (Для тех, кто все-таки не может расстаться со своим железным конем).
idleness
TaTa638
молодчина, что назвала конкретные места...
Олень
Солидарен с предыдущим постом. Согласен со всеми местами, кроме "Т", так как сам - не ходок по заведениям, с благодарностью принимаю предложения знатоков
Алена Че
Если без машин - вариантов масса:
1. "Минами" - Аврора
2. "Vis-a-vis" -Центр города
3. "Любо-Дорого" Одесская
и т.д....
TaTa638
2. "Vis-a-vis" -Центр города - это я и имела ввиду.. laugh.gif перепутала почему то с Т-кафе.. :oops:
-СЕРЕГА-
На Красной в районе Администрации края есть кофейня "Латте Матэ", неплохое местечко.
-СЕРЕГА-
А еще на Красной и Хакурате есть кафешка "Блюз", в простонародьи "Деревяшка" :smile:
TaTa638
-СЕРЕГА-
А по-конкретнее? Парковка там есть? И о какой администрации речь?
-СЕРЕГА-
TaTa638 Красная, Дом Книги, сторона офиса МТС, рядом Администрация края :smile: [/u]
TaTa638
Нет, это место не пойдет, там и в будний-то день не припаркуешься, а в выходной, когда Красная перекрыта, да еще куча свадеб ломится в сквер им. Жукова.. :shock:
А люди просят место встречи с парковкой. Предлагаю все-таки остановиться на варианте 2. "Vis-a-vis" -Центр города, там и парковка просторная и местечко уютное :smile:
-СЕРЕГА-
TaTa638 поддерживаю "Vis-a-vis", однако, в субботу вечером никогда не имел проблем с парковкой у Администрации края :croc:
Олень
Цитата(-СЕРЕГА-)
... однако, в субботу вечером никогда не имел проблем с парковкой у Администрации края :croc:


Подтверждаю
Алена Че
А у меня вопрос в другом: если просто попить кофе, то можно и в Лате-Мате. А вот если кто захочет подкрепиться, то это Vis-a-vis. Я за еду ;-)
-СЕРЕГА-
Тогда останавливаемся на Vis-a-vis. Встречаемся в 17.00 на гостевой парковке ТРЦ "Центр города"
arab
"Центр города" - это угол Красной и Бабушкина?
-СЕРЕГА-
arab он самый, только заезд на парковку с ул. Коммунаров
Олень
...Ждём отчёт о встрече. ...Кстати, на кофе были по-моему опять только "легкодоступные" :grin:
Тигренок
А у меня как раз в четверг дома кончился инет, и я о встрече узнал только сейчас sad.gif обидно...
Алена Че
Цитата(Тигренок)
А у меня как раз в четверг дома кончился инет, и я о встрече узнал только сейчас sad.gif обидно...


Эх ты, ТИГРРРР, а я тебе подарок приносила ((((
idleness
так кто же напишет отчет о таком знаменательном событии??
Алена Че
Цитата(Олень)
...Ждём отчёт о встрече. ...Кстати, на кофе были по-моему опять только "легкодоступные" :grin:


Мда.... Георгий... Формулировочка-то вроде и верная, но смысл - двоякий получился :wink:

Ладно, т.к. фотик был только у меня (и то, случайно) выкладываю добытые непосильным трудом снимки :grin:

Итак....

Место действия: Кафе "Vis-a-vis"
Время действия: суббота, 24 октября 2009 год, 17.00

Действующие лица:
Все +Тата -Алена


Все -Тата + Алена


Авид + Тата


Arab+Юля


Серега + Олень + единственный сын Оленя Саша


Авид + ТаТа + 2 пива


Те же в разных позах )))









Собственно - это ФСЁ :leb:

По-моему, встреча получилась душевная. Надо не ломать традицию!!!
Все присутствующим и сочуствующим - респект :sm_color:
Олень
Цитата(Алена Че)
Мда.... Георгий... Формулировочка-то вроде и верная, но смысл - двоякий получился :wink:


:grin:

...Отличный отчёт!!!




Цитата(Алена Че)


Я пил только чай :grin:
Максимка
я снова все пропустил.. простите за обещание присутствовать.. но обстоятельства сложились так, что в 17-00 кофе пил я уже в холодной Москве.
Олень
Цитата(Максимка)
... так, что в 17-00 кофе пил я уже в холодной Москве.


А у нас было ещё оооочень тепло :smile:
747
Цитата(Олень)
А у нас было ещё оооочень тепло :smile:


Ну оооочень заметно что тепло :grin: :grin: :grin:

Тепло аж ....... :grin: :grin: :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.