Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобильная футбольная лига г.Сургут
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
Sr_Arhimed
Привет друзья!
Вас приветствует m3club (mazda 3 club) г. Сургута.
Предлагаем создать АФЛ г.Сургута, с целью поднятия и сближения разных клубов г.Сургута и выявить сильнейщую команду по минифутболу.

Игры будут проводиться в выходные в оговоренное время в оговоренном зале. Как вариант спортзал в п.Таежном 1 час = 700 руб, что если поделить на 2 команды, то получится не много.
Что скажите? Данное сообщение опубликовал в лансер, цивик, лансер, сид клубах. Если знаете еще клубы, сообщайте. Чем больше команд тем интереснее.
deejay
Чё то я смотрю футболистов у нас - хоть отбавляй :grin:
Scorpion
Я бы в волейбол с удовольствием....футбол на низком уровне, тренируемся как раз в Таёжке 3 раза в неделю smile.gif
А идея супер!!!
deejay
Лучше в литрбол, желательно с коньяком, можно в Таёжке 3 раза в неделю smile.gif
Vlad-i-slav
deejay
ага, в таком виде спорта - главное не победа.... а участие :grin:
Sr_Arhimed
Фокусоводы уже согласились вступить в лигу, т.е. пока 2 команды есть
p626oy86
Я в футболе вообще не силен. Но смотрю с удовольствием)
Sr_Arhimed
уже есть команды m3club, focus club, civic club, NightSurgut
Все не проффессионалы, играем в любительский футбол. Так что не бойтесь, надо то всего 5-6 человек
Анюточкин
Я уже писала в контакте, за меня муж пожет поиграть) Он как раз ЛЮБИТЕЛЬ этого самого футбола)
Scorpion
Ребята, а ведь зима!! Давайте лыжные гонки устроим!!! Или на каменный сгоняем, на БАрсово?!?! Тоже будет интересно!! smile.gif
Sr_Arhimed
что то ребят вы не активные, в футбол не любите играть?
Scorpion
Судя по всему нет, видишь как все "желают" поиграть. Видно нет среди нас даже любителей, потому всем "стрёмно" показать неумение играть, просто я хоть не умею, но, стараюсь что-то делать для достижения результатов, хотя, на это нужны годы. Это как в карате, одно ката нужно повторять тысячи раз и только тогда ты достигнешь понимания, но не совершенства!
Scorpion
А как в других клубах, активность высокая?!?!
p626oy86
Scorpion
а в других клубах все норм. Мы можем посмотреть побалеть!))
Scorpion
Цитата(p626oy86)
Scorpion
а в других клубах все норм. Мы можем посмотреть побалеть!))


ДА не, спасибо. Мне тренировок хвататет smile.gif
Sr_Arhimed
уже есть 4 команды, сидоводы уже почти собрали команду, + еще есть пара клубов типа стритрейсеров и в таком духе
Scorpion
Цитата(Sr_Arhimed)
уже есть 4 команды, сидоводы уже почти собрали команду, + еще есть пара клубов типа стритрейсеров и в таком духе

А уже какие-либо игры проводились?
Sr_Arhimed
проводились товарищеские игры, вот и решили организовать лигу.
Давайте если соберете команду то на выходных думаю соберемся все представители команд и решим с жеребьевкой, временем и т.д.
Sr_Arhimed
в воскресенье у СурГУ собираются представители всех команд в 21-00 и обсуждаем все моменты по играм. Просьба прийти представителю от вашей команды. Ориентир черная мазда 3, номер р763тк. Там будет Ариф
Scorpion
Блин, прочитал только сегодня....наверняка у нас ещё никто не собрался..
Sr_Arhimed
8 ноября было собрание клубов и решили что эту неделю(9.11-15.11)будет ещё идти набор,а уже с 21.11 начнутся игры.На каждую игру с команды будет собираться по 350 руб,т.к.аренда зала 700 руб.Чепиону достанется приз такой,что с каждого клуба соберётся по 1000руб,и вся сумма уходит победителям чемпионата.

Давайте активнее, и у вас все получится
deejay
Цитата(Scorpion)
Блин, прочитал только сегодня....наверняка у нас ещё никто не собрался..

Я, например, и не собираюсь даже, т.к. футбол только смотрю и только по телеку... просто как зрелище, а не как спорт smile.gif
Scorpion
Цитата(deejay)
Цитата(Scorpion)
Блин, прочитал только сегодня....наверняка у нас ещё никто не собрался..

Я, например, и не собираюсь даже, т.к. футбол только смотрю и
только по телеку... просто как зрелище, а не как спорт smile.gif


Вот и полный ответ на вопрос одного из членов клуба smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.