Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: видел вчера черный Getz 1.6 трех дверный (Кубань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
voven83
видел вчера черный Getz 1.6 трех дверный, с левым рулём, рестайлинг. Вопрос поставляются нам такие комплектации ?
Александр23
voven83
Года три как нет. У нас у сослуживца такой.
sau
Эксклюзив, но пушка еще та, а если у Корбо еще зарядить . . .
Rapsodi
Корбо вообще заряжатель зачетный)))
voven83
я тоже такой хотел бы ! Смотрится отлично
bumbaka
а я при продаже слышал только "непрактично" =)
Олень
Цитата(voven83)
видел вчера черный Getz 1.6 трех дверный, с левым рулём, рестайлинг. Вопрос поставляются нам такие комплектации ?


Поставлялись. Комплектация "Спорт", особое оснащение салона, литьё на 15", на 300 у.е. дороже самой дорогой "пятидветки" 1.6
Александр23
Цитата(Олень)
особое оснащение салона
Обычный GLS . Спойлер на двери.
bumbaka
у меня в доресте из особого было

вот такой салон, центральная консоль "под карбон", спойлер и отсутсвие дворника на заднем стекле, в рестайлах это исправили =).
747
А мне этот больше нравится

747
Цитата(Олень)
Цитата(voven83)
видел вчера черный Getz 1.6 трех дверный, с левым рулём, рестайлинг. Вопрос поставляются нам такие комплектации ?


Поставлялись. Комплектация "Спорт", особое оснащение салона, литьё на 15", на 300 у.е. дороже самой дорогой "пятидветки" 1.6

Странно, о какой комплектации спорт идет речь, если у него двигатель 1.1 стоит. http://www.hyundai.keyauto.ru/auto/getz/tech/g читайте сами
Олень
Вовен писал, что "вчера видел черный Getz 1.6 трех дверный, с левым рулём, рестайлинг".
bumbaka
747
читай внимательно, а по фотке тобой показанной - это креатив Вовки, а не гец =)
747
Цитата(Олень)
Вовен писал, что "вчера видел черный Getz 1.6 трех дверный, с левым рулём, рестайлинг".

Но бывает что и на заборе написано кое что, но не факт что оно там есть! :grin:
Олень
...Я про эту комплектацию даже в журнале "За рулём" читал. Это - отнюдь не забор :grin:
voven83
у него сполер был, и диски, и салон макс комплектации. Короче зачетно выглядит ! Не как не мог догнать чтобы расспросить smile.gif
А кабриолет это фотошоп ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.