Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночная игра Dozor Lite в Краснодаре!
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
DozoR.Lite Krasnodar
Динамика городских гонок и таинственность Форта Байард. Загадки на логику, находчивость и скорость. А так же красота пустых улиц ночного города, скорость, квесты и испытания, город и пригороды в качестве игровой площадки и выходные в компании друзей.
Все это – DozoR.Lite. Вступай в игру...

Игра идет ОДНОЭКИПАЖНЫМИ КОМАНДАМИ. Команды получают в определенное время загадку, разгадав которую вычисляют место в городе. На этом месте написан КОД, который и нужно найти.
Всего в игре 5-7 заданий-кодов. На каждое задание команде дается 1 час и каждые 20 минут приходят подсказки.

Основные Правила DozoR.Lite:
- 1 команда = 1 машина.
- В одной команде может быть от 2 до 5 человек
- 5-7 заданий. На каждое задание дается 1 час и две подсказки через каждые 20 минут.
ИГРА ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Такие ночи не забываются!
Присоединяйтесь к DozoR.Lite!

По всем вопросам обращайтесь:
89054775206
89286653656

ICQ 409026139

Описание игры:

Суть в следующем: собираются люди в команды (3-5 человек в команде). 1 команда=1 машина. Цель в игре простая: получить задание ( в форме шифровки, загадки, картинки и тд), разгадать место (от столбов и остановок до заброшенных заводов), приехать как можно быстрее на место и найти код. Код как правило имеет форму цифр и букв (к примеру D1R). Изредка бывают нестандартные коды. В игре 6-8 уровней. Команды получают одни и те же уровни, но в равной последовательности. Выигрывает соответственно та команда которая быстрее остальных выполнила все уровни. Игра проходит раз в 2 недели в ночь с субботы на воскресенье, начинается в 22.00, заканчивается в 3:00, но как правило команды заканчивают в 1:00-2:00.
Объявление результатов и награждение происходит сразу после игры .
Необходимое, что нужно на игре: спортивная обувь (желательно и одежда тоже, но не обязательно), мобильный телефон с настроенным интернетом, дополнительные принадлежности ( можно посмотреть в анонсе игры, который можно увидеть в группе в контакте http://vkontakte.ru/club3678718 или на сайте www.lite.dzzzr.ru/krasnodar) и фонарь. Новой команде первая игра беплатная.
Алена Че
Вау ... :-) :-) :-) Ну что, создадим команду? А что, новый орг, новая игра, новая команда, да еще и нахаляву ;-)
Avid
Алена Че
Ага и со Спортиками вдвоём по ночному городу... Романтика laugh.gif А вот если Спортики снимут заявку... Тогда стопудово играем. Приедем на бриф, послушаем и домой спать... А в понедельник поедем диплом за 1-е место получать. Класс... Уже хочу... :grin:
Алена Че
А еще можно реанимировать Пушистых, взять 2 первых места и пойти всем на 2 часа в сауну ;-)
Виктор Сергеевич
Я готов :grin: :grin:
Avid
Вауу!!!! Спортики сняли заявку!!! Монополия!!! Ну чё, айда в лайт... Ну так чиста поржать :grin: Регим две, а мож даже и три новые команды, ездим друг за другом, коды вводим одновременно, получаем три первых места и гуляем!!!!!!!!!! :grin:
Виктор Сергеевич
А давайте правда так и сделаем???
Алена Че
Ночью в субботу я совершенно свободна :-)
Avid
DozoR.Lite Krasnodar
Руслан, ты готов к нашествию гетцклуба? ;-) Мож сразу дипломы на брифе заберем, чтоб в понедельник зря время не тратить :grin:
designer
жесть :grin:
Алена Че
designer
Так и есть :grin:
Первая игра сезона - всегда Lite.ЖЕСТЬ :cool:
Олень
Так что, никто не зарегился на игру :shock: ?
DozoR.Lite Krasnodar
Да боюсь с Вашей игрой Вы если и одни играть будете, то победа под сильным сомнениемsmile.gif)
P.S.: Вам, как Getz-водам, т.е. людям хоть немного образованным, надо знать, что можно не вывешивать на головном сайте список команд, подавших заявкиsmile.gif Ну чтоб всякие чудаки глупостей не делалиsmile.gif Это Вам небольшая инфа, чтоб Вы сами себя особо не нахваливалиwink.gif
idleness
Цитата(DozoR.Lite Krasnodar)
Да боюсь с Вашей игрой Вы если и одни играть будете, то победа под сильным сомнениемsmile.gif)
P.S.: Вам, как Getz-водам, т.е. людям хоть немного образованным, надо знать, что можно не вывешивать на головном сайте список команд, подавших заявкиsmile.gif Ну чтоб всякие чудаки глупостей не делалиsmile.gif Это Вам небольшая инфа, чтоб Вы сами себя особо не нахваливалиwink.gif


мне показалось или наши команды опустили ниже плинтуса? :nap:
Avid
idleness
Ларчик, не переживай, усё нормуль. События поледних дней говорят о том, что не стоит реагировать на выпады... А после таких заявлений, какая вообще может идти речь об участии в прокте у организатора, который позволяет себе такие высказывания о командах, которые планирует видеть у себя на игре???
idleness
Avid
я и не переживаю, просто как-то необычно... столько заявлений сразу...
DozoR.Lite Krasnodar
а можно пример, что за глупости сделали чудаки, увидев список команд на сайте?
designer
idleness
Avid
если нашему клубу фактически намекнули, что наград (и) в этот раз ему не видать, можно этого красноречивого орга самого наградить медалькой :smile: ;-)

ЗЫ я поставил смайл? :str: фух, постааавил :mpr:
idleness
designer
что за медальку ему вручим?
designer
idleness
:grin:
нашу, отечественную ;-)
Виктор Сергеевич
Что опять бить придеться???
idleness
Виктор Сергеевич
ну зачем же сразу бить.... :grin:
Алена Че
Цитата(Виктор Сергеевич)
Что опять бить придеться???


Да, Виктор Сергеевич, есть же более изощренные методы! Например, прилюдно подарить мишку Тэдди :grin:
Виктор Сергеевич
Правильно, так и сделаем :grin: [/quote]
Олень
Как бы то ни было с медальками, а - поучаствовать не смогу объективно, тольк что - из командировки :cool:
idleness
Кто-нить играл в прошедшую субботу?
DozoR Krasnodar
))
Народ, высказывание Русика было немного резким, прошу его извинить, и меня за одно ))
Все вопросы по Лайту и Классику адресуйте ко мне, я руковожу обоими проектами.

Вы оставили очень приятное впечатление о себе.
Очень надеюсь снова вас увидеть на играх ))

Заодно и приглашаю на ближайшие игры.
До встречи на DozoR`е!
Алена Че
Алексей?
DozoR Krasnodar
Да, это Алексей )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.