Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько людей влезает в Гетц?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Страницы: 1, 2
atboy
Кактус
А как считать детей? :kuli:
Бархотка
честно - честно, сзади уместилось 4-ро ребят, правда расстояние было от ближ.магазина до дома, пришлось знакомых подвести...
atboy
vi_ra
Было 6:
3 человка + 2 на переднем пассажирском + водитель.
Людям на переднем было дюже некомфортно: головой об потолок, коленками о торпедо, сзади было то же тесновато, но лучше, чем спереди...
Двигатель "тянул" нормально (на той же 99 было намного заметнее, когда в машине 5 человек вместо обычных 2-х)
Доцент
Жаль что нельзя проголосовать, сколько мешков керамзита влезает в ГЕТЦ :sad: В субботу был на даче и на обратном пути мне нужно было заехать на стройбазу и купить 10 мешков керамзита. Когда я уже собирался отчаливать, папа сказал, что поедет со мной :???: Неплохо думаю придется моему хомячку, ну да ладно, поехали. Едем: я, папа, два мешка картошки, огромная сумка со стеклянными банками для заготовок и всякого по мелочи. Приехали на стройбазу, заказ сделал, подъезжаю к складу. Стою, курю, напротив меня стоят два работника с моим нарядом в руках и курят. Я им: "Херлистоите, скоро Россия играть будет." А они мне: "Где машина-то, куда грузить". Я им: "А что, этой вам мало". Они чуть бычки не проглотили.
Короче, открываю багажник, складываю заднее сиденье, рассовываю дачную утварь вперемежку с мешками с картошкой и начинаем грузиться. Каково же было их удивление, когда все 10 мешков перекочевали в салон Гетца не нарушая обзорности водителю.
Суммарный вес перевозимого груза вместе со мной и папой составил 500 кг или эквивалент 6,25 человек. Таки дела..
машина, конечно, ехала тупо, но, главное, ЕХАЛА!
Aminazin
atboy
Ну детей-то можно немеряно набить в машину.

ЗЫ: ответил с учетом того, что и себя (водителя) посчитал..
О.И.
Это что, я пока рекордсмен? :grin: 8 человек - 3 мамы, 5 детей. :grin:
Маленький желтый детсадовский автобус. :grin: :grin: :grin:
vl@d
шесть влезло без проблем, на заднее сидение 4 человека...все взрослые, ехали где-то км 50 (по расстоянию)
Юрич
Вообще, как где-то уже было сказано на эту тему: "вместительность Гетца - 6 корейцев, или 4 нормальных европейца"...
Alexander
Вообще, после того, как был свидетелем как в ментовской уазик (КОЗЁЛ) загнали 16 (!) пьяных ментов, а после этого загрывали заднюю дверь разгоняясь "с ноги", то уже мало чему удивляешься в "этом" плане. Но для машины, на мой взгляд максимум нужно загружать 4 человек, хотя я возил 5, но ашинка была жутко не довольна не вовремя движения, ни после... laugh.gif
Aminazin
Я однажды ехал в кабине КАМАЗа, где кроме меня сидело еще 12 человек. (Кабина была со спалкой)
CaSper
В гетс можно уместить человек 7, а может и более, но в свой я больше 5 не посажу ни за что!!!!!
AlexJP
Давно уже, кто-то из наших прибалтийских одноклубниц рассказывал, что в ее машину влезло в общей сложности 14 :!: :shock: человек. Правда поехать она-хозяйка не рискнула ... laugh.gif
XBOCT
ответил 6, но один был 1,5-летний ребенок.
на выходных первый раз посадил пятерых взрослых.
вообшем когда 4 человека в машине, то уже ощущаются напряги гетца 1,3
Yuri_1967
Шестеро взрослых ...
четверо на заднем диване ... есть резерв - багажник ;-)
booch
ездили вшестером на близкое расстояние потихоньку нормально...
но гхммм...зад автомобиля при этом опускается и фары бьют вверх ослепляя....что ни есть гуд
проголосовал за пятерых
Но и мне и машине нравятся только 2 впереди сидящщих ...самое то по развесе
Nick
спреди сидело трое, сзади трое, плюс ребенок в детском кресле, т.е поместилось бы еще двое, поэтому написал 8.
Правда ехали пару километров всего, но тем не менее.. laugh.gif
Повелитель мигалки
больше трёх сажать не буду. smile.gif двое спереди и один в багажнике
Маринэ
шесть человекsmile.gif)))
Klayd
Т.е. загрузив в машину тетку, папу и маму по центнеру каждый я рискую не доехать :???: laugh.gif сколько она вытянет при такой нагрузке?
михалыч
Я
Жена
Сосед
Соседка
Еще одна Соседка
Сын
Дочь
Сын Соседки
Дочь Соседки

Итого 9 человек
Ехали от дома что на улице Барышиха до Церкви в "Рождествено"
EhProkachu
Нас двое больших и холодильник 1м 65смх 60х60 см, багажник закрыт, локти не торчат, все живы, и есть запасные квадратные санитиметры.
двуглавый юл
Хе. Без особых проблем на заднем сидении разместилось четверо взрослых человек общим весом килограмм на 360. Ни разу в повороте ничем не чиркнула!!! Народ до сих пор удивляется.
meem
Авторевю (с)
Biruza
meem
laugh.gif
Это прям вариант Михалыча получился!! - 9 человек на Рождество ;-) laugh.gif laugh.gif
Soratnik
А в MINI 21 чел влезает... только никуда не уехать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
cold
Гы! А MiniXL наверно тогда вааще чел 50 запакуецца!
ZDS
Своими глазами видел - дети в кол-ве 24 человек в Гешу помещаются laugh.gif

atboy
ZDS
на фотке человек 15, не больше.
Yuri_1967
atboy
там ещё пара гномов в бардачке ;-) и по одному в подстаканниках :grin: :grin: :grin:
Hgeorge
У меня было сзади 5 человек + водитель + пассажир на переднем. Ехал достаточно легко (1,3 л). Но это не далеко километров 5-6
First Step
9 человек
запихивались ради интереса
ехали 14 км - 7 в одну сторону до бухларька и 7 обратно.

это был каюк. Считали суммарный вес - 640 кг.
Разогнались до 150 )) тормозить НЕРЕАЛЬНО
на кочках - хана защите.

Короче, ни разу не Икарус этот Гетц...
automobis.ru
ага, а если еще багажник на крышу-можно роту увезти! laugh.gif
odin
Шестеро считая водителя, ехали мин 15 вроде норм :grin:
din
взрослых нехудых людей возил часто в кол-ве 5 чел. (здесь и далее - вместе со мной, водилой). никаких видимых проблем с управляемостью и динамикой не ощутил, хотя чувствуется конечно вес, но без напряга.
почти все время при езде на работу едет 4 человека (маршрут балашиха - солнцево).
летом ездил в орловскую область (г. ливны), в машине было только 4 человека, но из них двое - по 70 кг (в т.ч. я), зато один 150 кг + одна - 100 кг. плюс скарб в багажнике и куча пакетов с хавчиком в салоне. народ конечно от комфорта особо кипятком от счастья не писал :grin: , но и не скулил, менялись местами через 150 км на плановых остановках с целью "размяться - пожрать + мальчики - направо, девочки - налево". :grin: ну ессно я никуда не пересаживался.
летом с киевского вокзала спокойно за полчаса довез до балашихи 2-х родителей с невообразимым кол-вом тюков, сумок и ящиков (плюс 3 тележки типа как у бабушек в метро). ехал быстро, ибо в тот день была гонка ф-1 и хотелось успеть к старту. :cool: никаких проблем с обзором или перегрузом. все сидели удобно.
один раз вез 6 человек, но из них двое - дети на коленях у задних пассажиров. да и езды то было 5 км.
ваще-то, превышать кол-во народа, прописанное в паспорте машины - нарушение правила перевозки людей. за это менты сильно дрючат, и правильно делают. :!:
один раз я еще на ниве лет 5 назад вёз с севера москвы 6 молодых людей(в т.ч. я) + куча музыкальных инструментов. грузились минут 5. было весело, но машину на пустом мкаде болтало ужасно. а ехал я 120. молодой был, глупый :oops: :oops:
так меня тормознули на посту (углядели в камеру, что просвета нету в салоне :!: :shock: ), мент меня отодрал вполне натурально и просвятил, что в случае чего у нас из всех была бы каша :mad: :evil:
взял денег по минимуму (как положено, по квитанции).
я этот случай запомнил, и с тех пор геройствами не занимаюсь :roll:
din
з.ы. проголосовал за 5. в том смысле, что детей за полноценных людей, тьфу, пассажиров не считаю.
з.з.ы. а один раз в хохляндии в предместьи староконстантинова (есть такой город) на запоре 968 нас ездило 11 человек (правда из них 8 человек детей разного возраста, в том числе - я :grin: ). у меня еще кто-то на коленях сидел. :smile:
з.з.з.ы. а давно убрали функцию правки сообщений? :shock: :?: :sad:
Анечка
больше 4 штук человек не посажу laugh.gif :grin: laugh.gif
торреро
Собрались в клуб , а за руль ни кто садиться не хотел . Мне и пришлось размещать в геше четверых ребят и двух девушек . Мой геша на время поездки [20 минут] был консервной банкой , а мы килькой :grin:
funny gerl
слушайте, если детей считать, то вообще в мом уместилось ичего. правда, ехали медлено, больше 60-не получалось
Солнышко
Шестеро, смело входят!
Солнышко
Цитата(din)
з.ы. проголосовал за 5. в том смысле, что детей за полноценных людей, тьфу, пассажиров не считаю.
з.з.ы. а один раз в хохляндии в предместьи староконстантинова (есть такой город) на запоре 968 нас ездило 11 человек (правда из них 8 человек детей разного возраста, в том числе - я :grin: ). у меня еще кто-то на коленях сидел. :smile:
з.з.з.ы. а давно убрали функцию правки сообщений? :shock: :?: :sad:


А кто на баяне играл??
tata-new
Я проголосовала за пять, включая водителя. Большее количество людей не перевозила :smile:
салима
А зачем, больше 5 человек возить, если необходимо, можно и такси поймать?!( если только деньги съэкономить). Помню, возвращались из манхеттена(нет его больше, как нет и гостиницы России) 7 или8 человек, хорошо что волга остановилась, как-то доехали!
sasch23
:grin: если считать водителя то усаживал 7, при желании можно еще 2 затолкнуть :grin:
Tarabarsky
4веро садятся.. остальные "влезают"
EhProkachu
В багажнике много раз 6-го перевозил, полочку на колени задним или на торпедо.
OHHCHCBHRU
В запор 14 человек влезало!! Без насилия над машиной можно 10 увезти. Предлагаю проверить на встрече ГК на интерес с фоторепортажем.
OHHCHCBHRU
В запор 14 человек влезало!! Без насилия над машиной можно 10 увезти. Предлагаю проверить на встрече ГК на интерес с фоторепортажем.
Marikka
в мою вместились 5 девчонок + я = 6. обганяющие водители-мужчины все глаза просмотрели.....завидовали, наверное, что у меня девчонок столько в машине.......а не в их ... :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.