Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: авария на "стрелке" [Нижний Новгород]
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
shurik52rus
Сегодня ехал со стороны пл.Ленина в сторону Канавинского моста.. Дело было примерно в 15-20.. Подъезжая к Стрелке увидел такую картину: на средней полосе стоят две машины с аварийками.. авария.. самое интерестное в том, что они обе стоят передом ко всему потоку машин.. будто обе по встречной ехали.. вот у меня вопрос.. кто-нибудь еще это видел? может видел, как "это" произошло?) просто интерестно))
-ZoFF-
у нас на мещерке часто вижу картину как авария перекрывает все полосы кроме встречки и все начинают ехать по встречке - причем разделительная в виде газона нехилая никого не пугает. Маршрутчик поехал - и все не думая за ним..
всякое бывает..
Герда
-ZoFF-
это где у нас так можно ездить?)
shurik52rus
ну на стрелке вряд ли они по встречке из-за аварии роехали)..
-ZoFF-
Цитата(Герда)
-ZoFF-
это где у нас так можно ездить?)

у борского моста, если ехать с стороны мещерки там где одностороняя на бор пересекается с односторонней с мещеры - там всего две полосочки, и часто сткаются (окна напротив просто у меня) - дык все начинают ехать прям по встречке.. жалко снять не могу.. некоторые не сразу решаются, но тут помогают" маршрутчики - они прут как танки..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.