Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любители дрифтовать (Самара)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Самара и область
Volodka808
Любители дрифтовать, столбы снега и адреналина!!!! ВСЕ СЮДА)) Озеро в Юн. Городке замерзло уже (проверил), предлагаю собраться и погонять бочком по льду)) кто не умеет, можно дать пару уроков)
Так же можно провести там встречу с шашлыками))
MeerKat
ща тебе Вликое Китайское вкатят. да и мне тоже, за оффтопик и флуд smile.gif
LexLi
Volodka808
А чего кричать то? И где региональная принадлежность?
Вообщем.. китайское предупреждение. Заголовок темы переименован.
Ruslangetz
может с шашлыками совместить??
Forseti
а выложите кто нибудь схему проезда плз...
@lf
А Вы кстати в курсе что этой зимой на Волге под лёд машина уходила ?

Ещё не пропало желание дрифтовать на льду водоёмов ?
Dell
@lf
на Волге течение и зимой и летом -ай держись! и толщина льда меньше раза в 2!
а на озерах даже официально гонки проводятся у нас в Самаре!
Kattrinel
Есть идея, в это Воскресенье Все на Лёд! (Самара)

:smile: Берем термосы с горячим чаем и бутерброды (побольше)! Время - обед (выспаться охото в выходные, раньше собираться не будем). Места сейчас обговариваются со знающими людьми. Озер несколько, у кого какая-нибудь информация имеется - отписывайтесь где лучше. Желательно поскорее.
Edwwward
Я всеми руками ЗА! :smile:
В свою очередь предлагаю захватить с собой и Accent-club. Ребята там нормальные, весёлые. Встречается правда там один выпендрёжник, но если что - мы его первым на лёд спустим :grin:
Ruslangetz
Болеть буду. Пас.
Illusary
И что в итоге? Желающих на это воскресенье нет?
Kattrinel
Лично мы едем, и нас вместе с акцентами не мало. 8-927-204-19-25 звоните кому не лень, сбор у Ашана в 13:00
Forseti
мы едем тоже)

хотя у ашана вчера был такой ажиотаж, что надеюсь - найдемся...
Kattrinel
Позвоните мне, найдемся
Forseti
...нашлись)

было неожидано здорово, правда катались не там где общая трасса - но зато никто не мешал, потестила таки свою айку - не решалась часа два..итог - акпп, есп и абс не особенно охотно отпускают машину в занос, с ручника - да, а так - не получалось почти. хотя с моим трехмесячным стажем может и не то чтото делала, хз...
вобщем в следующий раз я с вами))
жду фоток :smile:


и надеюсь, в следующий раз мне кто нибудь вставит мозгов в голову и посоветует одеться потеплее - замерзла несмотря на то что всего минус 8 было, на природе таки зима)
MaxDamage
Уважаемые гетсоводы, завидуйте тем кто был сегодня на озёрах.
Вот фотоотчёт Акцент-клаба:
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=66661
А вот фотка вашей одноклубницы за рулём нашей машинки:

Kattrinel сегодня была просто красавица! Легко и красяво гоняла!))
Kattrinel
Нифика себе! Я еще фоток не получила, а они уже выложили причем сдесь!
Volodka808
блин, у меня не получилось поехать((( может на этих выходных да с шашлыками???)))))
Dell
я за давайте 16 или 17 устроим мастер класс на гетцах пока еще морозы !!! жаль инет не работал атобы я поехал!
возьмём камеры поснимаем (я возъму!!!)
veerus
я тоже за. (с шашлыками)
Volodka808
я за))))
Отличница
А тех кто совсем не умеет берут? :roll:
Kattrinel
Интересно, а кто-нибудь в курсе, что за выезд на лед штраф 2500 р? За исключением того, что это все делается организованно. Вот в прошлый раз было организованно, были соревнования. Мы и гонки посмотрели и сами покатались. А в эти выходные у нас на каких-нибудь озерах соревнования будут? А то катание тогда в копеечку встает...
Volodka808
Отличница берем всех желающих :smile: :smile:
Kattrinel про штраф вообще первый раз слышу :grin: :grin:
MaxDamage
Kattrinel
Нет, Катя, ты немного неправа.
В прошлый раз на льду Чкаловских озёр проводились соревнования. И организаторы берут на себя ответственность только за участников мероприятия.
А вот за нас никто не поручался. Поэтому в прошлый раз штраф по идее светил и нам, выехавшим подрифтить, и просто зрителям, припарковавшим свои авто на льду.
Ты заметила, что многие парковались именно на берегу? Не задумалась почему?
Ну а если хочешь знать про новые соревновалки на льду, то можешь почитать тут (сообщение №60):
http://forum.accent-club.ru/index.php?show...40&start=40

Volodka808
Я до недавнего времени тоже ничего о нём не слышал. Потом краем уха что-то где-то от кого-то. Стало интересно, так как всю прошлую зиму активно выезжал на лёд Орловских озёр.
Но прошлой зимой сталкивался на льду с гайцами, никаких штрафов не было, просто разворачивали обратно и не разрешали гонять.
Volodka808
MaxDamage
за этим ОВО должно следить наверное :smile:
Kattrinel
MaxDamage
Прикольно, не знала, что штраф оказывается еще и нам тогда светил :smile: Ну да ладно, никого же не было. А вы во сколько и когда собрались на шашлыки?
MaxDamage
Kattrinel
Всё-таки, не смотря на обещаные холода, мы акцентоводы решили в эту субботу 16.01.2010г. поехать на лёд Чкаловских озёр. Поскользим, пофоткаемся и отлично проведём время.
Сбор в 12:00 на открытой парковке Ашана. Ждём минут 10 и отправляемся организованой колонной в сторону озёр. Сбор на льду в 13:00 для тех, кому так удобнее.
При себе иметь обязательно:
- тёплая одежда и обувь (на самом деле тёплая, чтоб через полчаса на морозе зубами не стучать)
- термос с горячим чаем (объём желательно из расчёта на себя любимого и ещё одного одноклубника)
- лопата (чтоб откапывать авто в случае улёта в сугроб)
- трос (на всякий пожарный)
- санки/ледянка/камера от колеса (чтоб можно, прицепившись к авто, порассекать по снежным просторам)
- хорошее настроение (и улыбка до ушей!)
Для хорошей фотосессии необходимо, чтоб машинки были максимально чистые. Будем очень рады видеть вас!
З.Ы. На счёт шашлыков: мы вряд ли соберёмся их делать, температура воздуха за бортом не располагает к пиршеству на морозе!
Dell
MaxDamage
а где находятся эти чкаловские озера ? ато могу к 12 не успеть к ашану!
Volodka808
Отлично, я еду))))))))
MaxDamage
Dell
Грубо говоря в Юнгородке. Вот могу выложить ссылку на карту:
http://maps.yandex.ru/?um=26fb005161aa&z=13
По пр.Кирова доехать до ул.Береговой не составит труда. Дальше сложнее. Двигаешься прямо по улице, потом несколько поворотов. И вот как увидишь по правой стороне спуск, то значит тебе туда.


Volodka808
Маладэц)) На автомате подрифтить)) Не многие решаются!
MaxDamage
Кому интересен фотоотчёт о второй вылазке Акцент-клаба на лёд, то прошу в гости:
http://forum.accent-club.ru/index.php?show...p;#entry1079247
С вашей стороны на льду повстречали Volodka808:

Респект! Отлично зажигал! ;-)
Volodka808
MaxDamage спасибо)))

жалко что грязный))) когда в следующий выезд??? :grin: :grin:
MaxDamage
Volodka808
Планируем в эти выходные опять на прежнее место. Всем нашим очень нравится)) Но вот что-то прогноз погоды не радует.
Если Гетцы не проявят активность, а погонять захочется, то конкретно о наших сборах можно найти инфу на форуме Акцент-клаба в этой теме (читай последние сообщения):
http://forum.accent-club.ru/index.php?show...t=0&start=0
Здесь отписываемся, если куда-либо собираемся.
Volodka808
есть предложение устроить заезды акцент против гетс на чкаловских озерах в эту субботу или в воскресенье!!! :grin: главное больше инициативы от гетцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
MaxDamage
Volodka808
Погода в эти выходные что-то неподходящая. А в воскресенье будет проводиться третий этап по синхронным гонкам.
А в чём соревнование? Кто быстрее пройдёт круг?
Volodka808
да)) в мастерстве))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.