Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светодиодная ЧИП лента в Челябинске
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Челябинская область
to-kun
занявшись"освещением" салона задался вопросом где дешевле купить диоды и светодиодные ЧИП ленты у нас в Челябинске.

пока что нашел только http://led-sv.ru , там дешево но только если опт(а опт когда звонил сказали от 5м)
далее не дорого по рознице это на Южной 2а...

может есть дешевле, кто знает подскажите ?
arkan
to-kun
Если оптом брать будешь то я один метр белой И один метр желтой лед ленты возьму.
DoGoCaT
Так как я уже проводил анализ цен, то могу сказать, что самая дешёвая в розницу на Южной. Только цветовая гамма у них вроде не вся. Дешевле в Челябинске розницы нет.
to-kun
купил таки вчера 5 метров (2200руб) белой ленты, они катушками по 5 метров минимум продаются

и лампочку в плафон, прожектор блин просто какой то http://led-sv.ru/pic/1257615367.jpg
arkan
to-kun
два метра мне выделишь?
to-kun
конечно, обязательно, непременно! =)
на встрече только, либо после 11 числа
еще кстати никому не надо? собираюсь еще заказывать :smile:

P.S. : С Новым Годом Все ! happy.gif
arkan
to-kun
может желтой ленты возьмем в следующий раз?
DoGoCaT
Ээээ..куда ж столько метров?)))Прям дискотека будет)
to-kun
я вот ее не только в авто клею =)
для дома оч красивые подсветки получаются
а про желтую, завтра узнаю есть там она на складе ли
arkan
Цитата(to-kun)
я вот ее не только в авто клею =)
для дома оч красивые подсветки получаются
а про желтую, завтра узнаю есть там она на складе ли

идея неплохая, если включать через трансформатор 220В/12В для галогеновых лампочек, которых в магазинах множество.
LCF3d
знаете господа гениальная идея я вссегда хотел дома сделать подсветку в туалете вот вопрос в стоимости трансформатора
Seregin
LCF3d
А что там подвечивать? Водопад в унитазе? smile.gif
Ну а по трансформатору - в электротоварах есть для встраиваемых галогеновых ламп на 12В, по моему. Цену не знаю
to-kun
~300 pyб
LCF3d
вобщем говоря трансформаторы для неоновых ламп неподходят т.к. светодиоды питаются постоянным током а в лампах переменный
harlina66
А можете подсказать, где можно купить не led ленту, а светоотражающую на переднее стекло или капот. Был на сайте, но ничего не нашел. Хочется купить таких лент прям оптом...нужно несколько десятков.
Eddy_Em
Я для дома (а также для освещения багажника) покупал в прошлом году на ибее: от 120 до 150р за метр "слабенькой" и от 200 до 250р за метр "помощней" (в 2 раза). Умножайте цены на 2.5 — получите нынешние.

Цитата(LCF3d @ 2.2.2010, 15:09) *
знаете господа гениальная идея я вссегда хотел дома сделать подсветку в туалете вот вопрос в стоимости трансформатора

У меня сортир-ванная совмещенные, я по всему периметру потолка ленту наклеил. Питание - БП от сдохшего внешнего HDD.
На кухне у меня ленты помощней, там я старый компьютерный БП засунул (покупал, правда, для этого 100-ваттный 12В БП, но нашел ему лучшее применение: для питания шуруповерта).
А вообще, если вешать ленту до 24Вт, то можно купить за пару сотен БП на ибее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.