Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На прошивку оптом (Казань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Страницы: 1, 2, 3
MOTOP-737
Общался с Ринатом по прошивке,если будет хорошее число,то и торговаться можно !!
Есть желающие ????
efko
я желающий!
MOTOP-737
efko
Нас уже двое лучше чем ничего !! :grin:
efko
будем ждать.
MOTOP-737
efko
Будем,нам ничего не остаётся как ждать !
Но хочется числа 3-го января по гонять на новой прошивке !
efko
давай тогда так. Ждем до 3 и если Ринат будет способен на прошивкуsmile.gif, то едем вдвоем.
Димоооон!)) Давай с нами!
Marsel
чё по чём?
MOTOP-737
Marsel
Если в троем подъедим то по 2,5рубля выходит !! :cool:
Marsel
MOTOP-737
а куда надо будет ехать?
что даст эта прошивка?
возможно ли снижение расхода топлива? (щас расход доходит до 17 литров)
насколько эта прошивка будет стабильно работать?
MOTOP-737
Marsel
Читай форум по прошивке !! А что если снег Башка попадёт ???
Номера для гарантии останутся не переживай. А то что у тебя 17л показывает :sniper: я не могу поверить т.к. ты не похож на Шумахера,у меня при всём раскладе по городу выходит 12 но максимум 13 литров !!
Может ты в снегу буксуешь и на асфальт не по падаешь !! :ukliam:
KaMaZ
Хыы)
У меня сейчас, после скидывания аккумулятора, 14 с чем то показывает...
efko
Marsel насколько я знаю есть откат прошивки и возврат денег если сильно не понравится. (что вряд ли судя по отзывам)
Верь меньше БК, расход лучше мерять по бензобаку и пробегу.
Marsel
efko
у меня нет БК, а расход мерю именно по бензобаку и пробегу.
Marsel
А, давайте я тоже попробую прошить...
Только вопрос, Ринат АТ 1,4 прошивает?
KaMaZ
Шьется почти все!
Если чел с паулюсом связан, у него должно быть все. Или все может быть в кратчайшие сроки.
raf
блин...вот у вас цифры....13-17, у меня больше 10-11 пока не получается никак, буксую тоже много и часто :grin:
KaMaZ
АТ и МТ по разному хавают
kalevamobil
МОТОР-737

В принципе я тоже готов с вами поехать, на каком варианте прошивки вы остановились? Когда едем?
MOTOP-737
kalevamobil
Надо связаться с Ринатом,по поводу числа,а вариант определим по месту !!! Общаясь воочую . :razz:
MOTOP-737
На прошивку готовы :

kalevamobil
efko
MOTOP-737
Marsel на сколько я понимаю этот чел в раздумьях!!
Общался с Ринатом прошивки как и ожидалось от нашего горечо любимого Paylsa,Кстати если едим в 4-ом то прошивки по 2300р.буду созваниваться с Ринатом 02.02.2010г ,так что будьте готовы 3-4 января вдохнуть силы в наших коней !!!
MOTOP-737
ПОПРАВКА!!!!!!
по 2300р.буду созваниваться с Ринатом 02.01.2010г ,так что будьте готовы 3-4 января вдохнуть силы в наших коней !!!
Marsel
Я тоже готов на прошивку
MOTOP-737
Оставлю свой тел. 89520446050

Вы господа тоже свои скиньте !!
С Ренатом можно встретиться около МЕГГи ,он подъедит всунет свою штуку и всё будет сделано !! :sm_color:
MOTOP-737
MOTOP-737
Всех С Наступающим Господа !!!!!!!!! :alc:
Marsel
Мой тел. 89047633124
kalevamobil
Мой мобильный +7-9274-038-378 Владимир
мой автомобильный м278ем :grin:
MOTOP-737
efko
Ты куда пропал? позвони как сможешь ! Это по поводу прошивки !!!
wxp
MOTOP-737
Он укатил куда-то из города, когда появится хз....
MOTOP-737
wxp
Спасибо сегодня ездили все кто хотел Чипануться !!
Всем спасибо !!
MOTOP-737
Marsel
kalevamobil
Как у Вас дела господа ? Как ощутили новую прошивку или ещё нет ?
Кстати я погонял на ней довольно-таки приятные ощущуиния !!!
Кто желает прошиться может смело обращаться К РИНАТУ 296-00-36
Машина реально едет интереснее !! :razz:
Makes
MOTOP-737
Привет. А какую именно версию прошивки вы поставили?
MOTOP-737
Makes
Привет,как твой Развал-схождение сделали ?
Ставил Рейс-92 т.к. гоняю только на 92-ом бензе,если только на нем гоняешь то ризона нет ставить другую .Только пока положительные чувства !! :cool:
Marsel
MOTOP-737
Толком пока не ездил на машине, пока о новой прошивке ни чего сказать не могу...
Александр Казань
а я подожду отзывов laugh.gif
интерес есть :idea:
Рамиска
ХОЧУ прошить помогите кто чем сможет!!!
MOTOP-737
Цитата(Рамиска @ 17.5.2010, 19:41) *
ХОЧУ прошить помогите кто чем сможет!!!

Чем тебе помочь?могу только дать номер телефона чела,к которому обращался Я. wink.gif
demitra
Рамиска

Я прошился за 2 рубля) Могу дать телеф человека кто занимается)

Оч доволен) 3 прошивки есть на выбор - soft, fast и no limits) Мне само собой no limits зашили biggrin.gif

Костя efko прокатился на моей - ему понравилось) Если желаешь прокатимся в четверг на встрече)

Из явных плюсов отличная тяга на низах - кочергой работать стал чуть ли не в два раза реже)) Ну и пинок под зад есть когда при движении накатом педаль в пол втапливаешь) Потом равномерный уверенный разгон)
efko
да да да, все верно) Мне понравилось!
zinoviev.aleksandr
я тоже хочу прокатится на прошитой. посмотреть чо и как... вот только на крайнею встречу заезжал на 5 минут всего :)))
demitra
zinoviev.aleksandr
Нивапрос) всё можно устроить)

Добавлю ещё - расход снизился на поллитра\литр) Было 9,5-9,7, стало 8,7-9 л\100км несмотря на то что водить с приходом лета стал агрессивнее)
Перед тем как шить мастер сделал диагностику всех систем (двиг, ABS, airbag - входит в стоимость). Сбросил две ошибки в аирбаге которые возникли в следствие отключения клеммы от аккумулятора. Теперь вот собираюсь съездить к нему же на промывку инжектора, чистку форсунок и топливной системы) После всех процедур ожидаю ещё снижение расхода и приход в работе двигателя) rolleyes.gif
zinoviev.aleksandr
интересно а на автомате расход снижается при прошивке какой нить?
KaMaZ
у меня 1.4 АТ, прошивка рейсинг95. расход как был 12.5 так и есть(
Рамиска
Цитата(demitra @ 18.5.2010, 12:35) *
Рамиска

Я прошился за 2 рубля) Могу дать телеф человека кто занимается)

Оч доволен) 3 прошивки есть на выбор - soft, fast и no limits) Мне само собой no limits зашили biggrin.gif

Костя efko прокатился на моей - ему понравилось) Если желаешь прокатимся в четверг на встрече)

Из явных плюсов отличная тяга на низах - кочергой работать стал чуть ли не в два раза реже)) Ну и пинок под зад есть когда при движении накатом педаль в пол втапливаешь) Потом равномерный уверенный разгон)


За 2т. крутбл smile.gif Номерок на сцену плиз smile.gif
demitra
Цитата(Рамиска @ 19.5.2010, 21:52) *
Цитата(demitra @ 18.5.2010, 12:35) *
Рамиска

Я прошился за 2 рубля) Могу дать телеф человека кто занимается)

Оч доволен) 3 прошивки есть на выбор - soft, fast и no limits) Мне само собой no limits зашили biggrin.gif

Костя efko прокатился на моей - ему понравилось) Если желаешь прокатимся в четверг на встрече)

Из явных плюсов отличная тяга на низах - кочергой работать стал чуть ли не в два раза реже)) Ну и пинок под зад есть когда при движении накатом педаль в пол втапливаешь) Потом равномерный уверенный разгон)


За 2т. крутбл smile.gif Номерок на сцену плиз smile.gif

8-917-288-00-27 Андрей

Если будете звонить не забываем говорить что Вы из Гетц-клуба от Димы biggrin.gif
Рамиска
Цитата(demitra @ 20.5.2010, 11:11) *
8-917-288-00-27 Андрей

Если будете звонить не забываем говорить что Вы из Гетц-клуба от Димы biggrin.gif


Спасибо за номерок! Как мозги у Геши обновлю, отчет предоставлю smile.gif
Рамиска
Обновил таки мозги у геши, теперь надо залить полный бак и посмотреть какой расход будет.
Первое что почувствовалось, это конечно же, что говорил и demitra, это тяга на низах на любой передаче, динамика разгона стала получше.
На 5 передаче разгон после 100 очень уверенный и побыстрее чем со старой прошивкой, проверено на деле wink.gif
MOTOP-737
Надо прокатиться на машинках и прошивку проверить!
Я у Рената делал,вот очень хочется узнать,есть смысл менять её или нет !!!
Fen1x
Всем Доброго времени суток, я тут новенькый =) хотелось бы тож приобщиться к клубу =), и вопрос по поводу прошивы тож заинтересовал.
Babai
Цитата(Fen1x @ 23.6.2010, 11:16) *
Всем Доброго времени суток, я тут новенькый =) хотелось бы тож приобщиться к клубу =), и вопрос по поводу прошивы тож заинтересовал.

Велком в клуб!
Почитай http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=37065&hl= для начала.


Там все разжевано. 
MOTOP-737
Перепрошил своего железного коня ,доволен как слон Viannen_loungelizard.gif
Ренат мне сделал ЕВРО-2
Рекомендую всем!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.