Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте прикурить?! (Тех помощь одноклубникам в городе Тюмень)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
Mouser
У кого есть возможность прикурить? Хочу завести и съездить за аккумом новым в Модуль.. После нового года столкнулся с проблемой - нет нормальной технической помощи по городу..Может быть скооперируемся и будем помогать друг-другу?
Корвин
Куда к тебе ехать??
allgess
могу дать телефон человека, который занимается тем что помогает тем кто не может завести машину. Его услуги не дороги, примерно в половину ниже обычных СТО
Mouser
Корвин Спасибо, и прошу прощения, уже запустили с троса..аккум был мертвым..съездил в Модуль, купил на 60 ампер корейский аккум за 3600.

allgess Я не совсем про это..я про взаимопомощь на дорогах и во дворах..у всех свои жизни/дела/детей в садик, но город у нас бесконечно маленький..Таким образом и людей можно будет новых привлекать в ТГК..
allgess
Знаешь, что не всем это надо. Да помочь можно, но из-за этого они сразу же в клуб не пойдут.
evgen_ru
не надо быть в клубе чтобы помочь другому человеку ) помогайте если есть возможность, вам когда нибудь это воздастся! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.