Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша новая встреча! 15.01.10 (Краснодар)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Алена Че
Встреча клуба традиционно состоится на гостевой парковке ТЦ "Красная площадь" в ближайщую пятницу, 15 января 2010 года в 19 часов.

Ждем всех:
* стареньких и новеньких,
* активных и сочуствующих,
* читателей форума и его же писателей,
* владельцев Гецев и желающих иметь таковой,
* мальчиков и девочек,
* зайчиков и белочек ...

Вопросов предстоит обсудить много:
? Как будем дальше жить
? Как будем развивать клуб
? Какие клубные мероприятия можем провести
? Как будем привлекать новичков
......

Предлагайте еще темы для беседы, ибо пить 3-ю неделю подряд невозможно wink.gif
idleness
Алена Че
ты забыла поздравление победителей конкурса :smile:
Алена Че
idleness
Точно!!! Молодечик, Лариска! Вот ты внимательная! Сразу видно, кто начал рабочий год раньше остальных wink.gif
voven83
буду пытаться приехать
designer
постараюсь
Алена Че
voven83, designer

Это здорово! До встречи!!! Ура, наконец-то нас будет не 3 чел :grin:
voven83
Главное в темноте не перепутать не с кем нас smile.gif
Алена Че
voven83
Иди на голос :grin:
747
Прикольно! Идти на голос :shock:
Это что то новенькое :grin: :grin: :grin:
Обычно раньше место встреч флагом обозначали!
Хм а теперь оказывается голосом :grin: :grin: :grin:
Алена Че
747
Раньше? не знаю... вам виднее.

Если будет темно, то и флаг вряд ли можно увидеть, а вот ЗВУК - он распространяется вне зависимости от освещенности. Так что ПО ЗВУКУ найти горадно более вероятно.
designer
ну в общем был я на парковке, видел СЕРЕГУ и voven83 (на сколько я понял), еще Валеру 1zon (c которым даже успел пообщаться), а также остальных корейцев...
т.к. гетцеводы мотанули в кафе сразу же после приезда, кроме оставшихся на парковке гетцев, никого больше не увидел... :sad: (ну не все одноклубники имеют возможность провести всю встречу по полной - я, например, в тот вечер не имел такой возможности)...
если это такой новый формат встреч - после приезда сразу же убегать с глаз долой и прятаться по кафешкам - очень жаль...
по крайней мере остальные клубы тусили на парковке еще очень долго - было не очень холодно, без осадков и давольно-таки светло)

ну в общем всем привет ;-)
Алена Че
designer
Паша, очень странная постановка вопроса, чес.слово! Все были на парковке до 19.30, потом поднялись выпить по чашке кофе. Странно, что ты не счел нужным объявиться. Народу было много, в том числе и наш одноклубник Сергей из Питера. Корейцы, между прочим, довольно скоро присоединились к нам. Потом все еще очень долго общались на парковке, я уехала только в 22.30. Давайте в следующий раз более точно обозначать свои планы на встречу, особенно кто действительно хочет обсудить важные вопросы.
-СЕРЕГА-
Поддерживаю Алену!
Цитата(designer)
если это такой новый формат встреч - после приезда сразу же убегать с глаз долой и прятаться по кафешкам - очень жаль...


Паша, не надо передергивать! После приезда все стояли и общались пока не замерзли, а вот ты предпочел сразу "убежать" в теплое помещение и появился спустя час, очень жаль...
designer
я не передергивая, и никого не обвиняю, чего вы все на меня набросились, я что вам - враг чтоли :smile:
с корейцами я пообщаться успел, тк они были на парковке больше, чем лимитированные полчаса...
а "подняться к вам" не смог, т.к. уже спешил (и так Мишу долго ждал), ну в общем не знаю, говорю все как есть... ;-)
Олень
Формат встреч определённо надо менять, в связи с этим - создаю новую тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.