Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча клуба под код.назв. "Круглый стол"(Кубань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Алена Че
Ладно, влезу еще раз в размеренную жизнь одноклубников...

В сложившейся ситуации, считаю необходимым предложить организовать внеочередную встречу одноклубников.
Для обстоятельного разговора, считаю обязательным присутствие ВСЕХ заинтересованных сторон.
По-моему, без присутствия ВСЕХ нижеперечисленных одноклубников, данная встреча теряет смысл и проводится не будет.

1. designer
2. 747
3. Avid
4. ТаТа638
5. -СЕРЕГА-
6. Олень
7. Тигренок
8. Алена

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЧЛЕНАМ КЛУБА:
Ребята, пожалуйста, кому не безразлична судьба клуба - просьба найти возможность и поприсутствовать на данном мероприятии. Это очень важно!

P.S. Прошу прощения, если кого не внесла в обязательный список присутствующих. Вспомнила тех, кто участвует в крайних дискуссиях :grin:

Предложения по времени и месту проведения:
1. Однозначно, это должен быть выходной день, чтобы иногородние могли присутствовать.
2. Место и время предлагайте: у кого какие планы. Не исключаю вариант ближайшей субботы, 23.01.2010 г.
3. Совмещение с боулингом считаю не правильным. Желающие могут посетить разлекательное мероприятие после "Круглого стола".

P.S.S. Прошу всех обозначенных одноклубников обозначить свою позицию по данному вопросу в 2-х словах не вдаваясь в пространные рассуждения о целесообразности.
Avid
Почему бы и нет... Назначайте дату и время.
Тигренок
Практически в любое время и дату (по крайней мере ничего пока не занято). Буду.
-СЕРЕГА-
Буду в любую дату и время!
Gia
Ждем. ВСЕ отзовитесь!
Angelada
я - НАБЛЮДАТЕЛЬ
idleness
Желательно назначить дату, чтобы можно было определиться
xyz
Мне несколько сложновато приехать из Сочи, возможно какие то темы можно и онлайн обсудить?
Олень
Согласен. Я - за любую возможность пообщаться.

При этом, учитывая:
Цитата(Алена Че)
...
2. Место и время предлагайте: у кого какие планы. Не исключаю вариант ближайшей субботы, 23.01.2010 г.
3. Совмещение с боулингом считаю не правильным. Желающие могут посетить разлекательное мероприятие после "Круглого стола".
...
, а также мнения, высказанные в теме "Перекличка клуба 23.01", наверное не стоит мешать политику и развлечения.
Давайте сыграем в боулинг 23-го, развеемся, просто пообщаемся, а для "Круглого стола" определим более позднюю дату. :cool:
-СЕРЕГА-
Цитата(Олень)
Давайте сыграем в боулинг 23-го, развеемся, просто пообщаемся, а для "Круглого стола" определим более позднюю дату. :cool:


Предлагаю сначала сесть и все обсудить, а потом уж развлечения!

Предлагаю 23.01.10 12.00 СБС, сбор на крытой парковке 2 этаж, от туда идем в какое-нибудь уютное и теплое кафе.
Олень
...По мне - лучше было бы развеяться и выпустить пар. ...Впрочем - решаем. :cool:
Олень
Оооочень жду предложений о месте и времени.
...Но если совпадёт с боулингом...
Алена Че
Т.к. иных предложений не последовало, то воспользуемся предложением СЕРЕГИ:

23.01.10 12.00 СБС, сбор на крытой парковке 2 этаж, от туда идем в какое-нибудь уютное и теплое кафе.


После разговора все кто захочет смогут продолжить в боулинге.
Олень
Эх, жаль не получится, я - на КП к 13-00. :roll:
Алена Че
Олень
Определись уж ГДЕ боулинг?

Думаю, ребята не будут против перенести нашу встречу на КП!
designer
Мои 5 копеек, если позволите...
Я за круглый стол естесна - любой худой мир лучше войны -так кажется...
По поводу места естесна - КП, день - вых. - это тоже однозначно. В список приглашенных я бы еще включил джиа - кмк одного из самых преданных клубу активиста (точнее одну), а еще спортсменку и наконец просто красавицу wink.gif
Вообще ситуация с параллельным ресурсом конечно очень сложная и на мой взгляд мало перспективная...
Что здесь можно обсуждать... Мб:
1. Поиграли и хватит - вертайтесь ребята обратно;
2. Видите чего мы добились! А теперь слушайте наши условия...
3. Или этот "круглый" стол на самом деле окажется таким банальным, длинным, составленным из нескольких кафеечных столиков, где каждая из сторон подхихикивает над противоположной... Ну прям как на совместных встречах с корейцами...
Что-то я о грустном...
ЗЫ Не подумайте, что я в этот разгар клубных баталий оказался в стороне и мне все пох... Просто отпуск, а йота не спешит в южный приходить... Так и перебиваюсь с мобилы на дуал-ап... smile.gif
С уважением...
xyz
У меня многие знакомые в Краснодаре пользуют анлим от МТС и весьма довольны.
Олень
Цитата(Алена Че)
Олень
Определись уж ГДЕ боулинг?

....


Я уже давно определился. ...А вот что Вы так кипишуете? Я просто в боулинг предложил поиграть, а Вы - политика, круглый стол, отношения надо выяснить!!.. Больше я Твои, Алёна, идеи, продвигать не буду.

А с Дизайнером полностью согласен. Или - объединяемся под эгидой общероссийского форума, а админы, орги и модеры gedzz.ru договариваются с администрацией общероссийского форума от поддержке, либо - 2 клуба и - клуб умер. :cool:
Gia
Олень
А мож хватит? А!?
Не хочешь, вычеркнись из списка. Чё вы творите?
Развели, блин.
Мысль 'два форума - гибель клуба' поддерживаю! (Соррь, с телефона не получается цитаты приводить)
FirstVision
Уважаемые одноклубники кубанской ветки! Случайно вчера к вам заглянул и тихо фигею smile.gif Передел сфер влияния, круглый стол, какие-то политические вопросы, судьба клуба... Не обижайтесь, но со стороны реально выглядит как мышиная возня в песочнице. Судьба Гетц-клуба в целом явно не определяется одной региональной веткой. Регионалки - они, в первую очередь, служат для организации встреч с целью приятного совместного проведения времени. Ну и конечно для решения локальных вопросов, если кому-то вдруг потребуется помощь. Или для обсуждения новостей локального характера. Все! Какая политика? Какая судьба клуба? Хотите - встречайтесь и общайтесь, играйте в боулинг, ходите вместе в кафе. Не хотите - не встречайтесь! Все просто smile.gif Зачем устраивать какие-то политические игры? Впрочем, ради забавы можно конечно и в политику поиграть. Главное - не надо по этому поводу ругаться smile.gif Peace! :smile:
Алена Че
Итак, встреча "Круглый стол" состоится 23 января 2010 года в 12 часов на "Красной площади".
Встречаемся на нашем месте, гостевая парковка.

Список подтвердивших присутствие:
1. Алена
2. AViD
3. Тигренок
4. СЕРЕГА
5. designer

Желающие копируют список и дописывают себя.

arab отписался, что возможности нет,
idleness, к сожалению, уезжает из города,
angelada тихо следит за происходящим,
хyz - на растоянии от нас, будешь "главным по он-лайну",
Олень - как настоящий мужчина, просто передумал :grin:

Спасибо всем)))
Avid
Дамы и господа! Может хватит всё-таки юлить и переводить стрелки друг на друга? Давайте встретимся в вышеобозначенное время и раз и навсегда расставим точки над "ё". Будет ли смысл от этих разговоров - покажет встреча. При любом раскладе обливанием друг друга грязью ничего добиться нельзя. Вы в очередной раз сами же накаляете и без того непростую ситуацию.
Почитайте, что вы тут развели? Реально противно... Я понимаю, когда такие "разговоры" ведут малолетки где то на "падонкафских форумах", но взрослые же люди и на серьёзном ресурсе... Очень жаль, что в данный момент designer не имеет возможности отмодерировать те три темы в которых вы "отметились". Ну не гадьте же вы в своём огороде, в конце-то концов... Как-то нелогично когда те, кто кричит о своей лояльности к клубу в клубе же свинарник и разводят.

Ни от кого не требуется ничего сверхестественного. Просто надо прийти на встречу и высказать своё мнение (без эмоций ) в глаза оппонентам. Зачем разводить флейм в онлайне? Я понимаю, что так проще. Но всё-таки людьми оставаться надо в первую очередь, а не троллями становиться.

Давайте окончательно определимся с дальнейшими планами на будущее и придём к какому-нибудь единому мнению. Чтобы прекратить эти бессмысленные нападки друг на друга.
designer
[mod:4cde237f97="designer"]тема, на мой взгляд, чиста
надеюсь ничего никому объяснять не нужно...
:evil: [/mod:4cde237f97]

Теперь по теме:
считаю, что даннай встреча может иметь кворум при обязательном присутствии всех активистов клуба, посему:
1. либо переносим встречу на другое время, дабы в списке "подтвердившихся" оказались следующие лица: Олень, Gia, 747 (я настаиваю!), а также актив альтернативного форума в полном составе;
2. либо отменяем данное мероприятие вообще и продолжаем договариваться.
TaTa638
Молчала я, молчала.. Но раз уж вы настаиваете, выскажу свое мнение..
Приведу в пример одну цитату:
Цитата(FirstVision)
Уважаемые одноклубники кубанской ветки! Случайно вчера к вам заглянул и тихо фигею smile.gif Передел сфер влияния, круглый стол, какие-то политические вопросы, судьба клуба... Не обижайтесь, но со стороны реально выглядит как мышиная возня в песочнице. Судьба Гетц-клуба в целом явно не определяется одной региональной веткой. Регионалки - они, в первую очередь, служат для организации встреч с целью приятного совместного проведения времени. Ну и конечно для решения локальных вопросов, если кому-то вдруг потребуется помощь. Или для обсуждения новостей локального характера. Все! Какая политика? Какая судьба клуба? Хотите - встречайтесь и общайтесь, играйте в боулинг, ходите вместе в кафе. Не хотите - не встречайтесь! Все просто smile.gif Зачем устраивать какие-то политические игры? Впрочем, ради забавы можно конечно и в политику поиграть. Главное - не надо по этому поводу ругаться smile.gif Peace! :smile:

Подписываюсь под каждым словом, абсолютно согласна с FirstVision, добавить почти нечего.. Какая судьба клуба, какие столы?!! Да, я активный участник клуба, что касается ПОЗИТИВНОГО общения и совместного отдыха! А вот участвовать в чьих-то выяснениях отношений - увольте, если вас утомило шапкозакидательство онлайн и вы хотите плюнуть в глаз оппоненту - ваше право, но зачем же на это должны смотреть остальные..
В отношении присутствия на субботней встрече иногородних участников сего мероприятия - по-моему настаивать на этом, исходя из погодных условий преступно.. У меня не все пациенты смогли приехать по этому гололеду, а у них от этого зависит жизнь, а не извините за выражение, судьба какого-то там клуба.. Тогда лучше встречу перенести. :arrow:
Было еще тут сказано по поводу формата встреч - согласна, давно есть необходимость его менять, в конструктивном диалоге на эту тему я с удовольствием приму участие, а то мы не только не привлечем новичков, но и старичков всех скоро растеряем.. Я, например, прийдя первый раз на клубную встречу в прошедшем году, для себя решила, что она и последняя... Надо придумать, как встречать новичков, чтоб они не бежали от нас, как черт от ладана.. Хотя после того, что творилось эти дни на форуме, боюсь и так никто не придет.. Стыдно господа, ей-богу.. Взрослые люди, серьезные, образованные.. А переругались все как тетя Маня с тетей Клавой на базаре. Противно. :evil:
Пожалуй, у меня на этом все. Если кого обидели мои слова - заранее прошу прощения.
PS: господа, вам не кажется, что называть избу-флудильню кубанской ветки альтернативным форумом - это как-то слишком пафосно. Getzz.ru не более, чем удобный ресурс для общения, обсуждения местных новостей и в кноце-концов, обмена анекдотами.. :smile:
Кто не хочет, тот там не пишет, какие трудности-то? Ну странные вы люди ей-богу, столько шума из ничего, столько трагизма, вам бы драм-кружок вести ;-)
SERGYO
Мдааа почитал что тут твориться....
Устраиваете детский сад....(лично моё мнение не в обиду сказано....)
Мне тоже конечно не очень понятно зачем 2 форума....Не очень удобно.....
Лучше всем помириться и решать глобальные проблемы)))

Цитата
Я, например, прийдя первый раз на клубную встречу в прошедшем году, для себя решила, что она и последняя...Надо придумать, как встречать новичков, чтоб они не бежали от нас, как черт от ладана.


Постараюсь быть на встрече) :cool:
если буду поделюсь не большим опытом встреч)))) :roll:
написать хочется много чего... но решил воздержаться... :idea:
Олень
Цитата(TaTa638)
В отношении присутствия на субботней встрече иногородних участников сего мероприятия - по-моему настаивать на этом, исходя из погодных условий преступно.. У меня не все пациенты смогли приехать по этому гололеду, а у них от этого зависит жизнь, а не извините за выражение, судьба какого-то там клуба.. Тогда лучше встречу перенести. :arrow:


Поддерживаю. Никто особо и не настаивал. Будем смотреть по факту погоды. Наверное будет удобно созвониться в субботу часов в 10 утра.

Цитата(TaTa638)
Было еще тут сказано по поводу формата встреч - согласна, давно есть необходимость его менять, в конструктивном диалоге на эту тему я с удовольствием приму участие, а то мы не только не привлечем новичков, но и старичков всех скоро растеряем.. Я, например, прийдя первый раз на клубную встречу в прошедшем году, для себя решила, что она и последняя... Надо придумать, как встречать новичков, чтоб они не бежали от нас, как черт от ладана..


Но тем не менее для Тебя первая встреча не стала последней, и -= СЛАВА БОГУ! :smile: ...А Новичков нужно прежде всего встречать на объединённом (!) форуме!

Цитата(TaTa638)
PS: господа, вам не кажется, что называть избу-флудильню кубанской ветки альтернативным форумом - это как-то слишком пафосно. ...


Вопрос не в том, как называть, а - как было создано :cool: . ...Так давайте и назовём Getzz.ru Избой-флудильней (и барахолкой кстати тоже, иметь свои отдельные барахолку, тех.зону и путеводитель по магазинам и сервисам - очень-очень полезно!) Кубанской ветки Гетц-клуба.Россия, по согласованию разместим соответствующие ссылки на Getz-club.ru, как кстати уже давно предлагал многоуважаемый и не по годам мудрый Тигрёнок. Сразу надо было это сделать.
Как Вам такое предложение, Господа Администраторы Getzz.ru??
Олень
Цитата(SERGYO)
...
Мне тоже конечно не очень понятно зачем 2 форума....


Всё-таки практически Все об этом говорят. :cool:
Олень
1. Алена
2. AViD
3. Тигренок
4. СЕРЕГА
5. designer
6. Олень
(по вчерашней просьбе Алёны Че)
Avid
Цитата(Олень)
Как Вам такое предложение, Господа Администраторы Getzz.ru??


Я считаю вопрос не по адресу. Именно в таком ключе и предполагалось развитие событий. Вопрос в том, готова ли пойти на это Администрация данного форума? По моим сведениям - категорически нет. Что считаю вполне обоснованным с их стороны. Я не ухожу от диалога, но стучаться в закрытую дверь считаю нерациональным. Со своей стороны готов согласовать с Администрацией общероссийского форума контент кубанского форума (например наличие/отсутствие технических разделов и их содержимое), если вопрос состоит только в этом... Если честно, то реально напрягают постоянные ошибки 503 и сообщения о превышении максимального количества пользователей на getz-club.ru Считаю, что выделение кубанской ветки на отдельный ресурс если не решило бы проблему форума в целом, то по крайней мере, предоставило бы большее удобство кубанским пользователям.

Также не считаю необходимым опять разводить флуд на эту тему. Если кого-то интересует моё мнение по данному вопросу - милости прошу в личку или аську :smile:
Лика
всем привет! зимнее время чудесное. ток вот вылазки все реже и реже. Погодить то погодю до солнышка и травки. ток вот и забыть можно кто чего и ради чего. Друзя! я за встречи! ток 23.01 ну ни как :sad: я думаю мы скоро все увидемся. да будет нам праздник :poz:
ShuriKh
Цитата(Avid)
Если честно, то реально напрягают постоянные ошибки 503 и сообщения о превышении максимального количества пользователей на getz-club.ru

так вот оно что...а я думаю...че за дела... тоже начинает напрягать эта ошибка :grin: :grin:
Олень
Цитата(Avid)
Цитата(Олень)
Как Вам такое предложение, Господа Администраторы Getzz.ru??


Я считаю вопрос не по адресу. Именно в таком ключе и предполагалось развитие событий. Вопрос в том, готова ли пойти на это Администрация данного форума? По моим сведениям - категорически нет. Что считаю вполне обоснованным с их стороны. Я не ухожу от диалога, но стучаться в закрытую дверь считаю нерациональным. Со своей стороны готов согласовать с Администрацией общероссийского форума контент кубанского форума (например наличие/отсутствие технических разделов и их содержимое), если вопрос состоит только в этом...


Вопрос как раз по адресу, я чётко написал этот адрес. Если есть официальный отрицательный ответ, прошу его процитировать, если нет - о чём разговор.
Олень
Цитата(designer)
Теперь по теме:
считаю, что даннай встреча может иметь кворум при обязательном присутствии всех активистов клуба, посему:
1. либо переносим встречу на другое время, дабы в списке "подтвердившихся" оказались следующие лица: Олень, Gia, 747 (я настаиваю!), а также актив альтернативного форума в полном составе;
2. либо отменяем данное мероприятие вообще и продолжаем договариваться.


На 100% поддерживаю.
При этом - погода ухудшается, Gia и 747 - иногородние и врядли смогут добраться... :sad:

Так может - перенос? ...При этом боулинг можем не отменять (по желанию) :smile: .
Алена Че
Уважаемые одноклубники! В настоящее время я нахожусь на больничном и врядли смогу присутствовать на встрече. Если вы примете решение провести её, я готова озвучить свою позицию по телефону он-лайн. Всем: До встречи! ;-)
Олень
Переносим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.