Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший бензин в Москве
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Geus
Приветствую!
Создаю два взаимосвязанных опроса.
Знаю, что тема о бензине не раз поднималась, в том числе и в опросах. Но мне кажется, что:

1) Нужны два отдельных и конкретных опроса – о качестве бензина и о уровне долива

2) Нужно проводить опросы по конкретному городу – т.к. например между Москвой и Питером разница в заправках большая как я понял.

3) Нужно попросить форумчан оценивать компании в целом – т.е. если вы, например, заливаете прекрасный бензин на какой-то конкретной заправке ВР, но считаете что сеть ВР в целом льет г..но, то, пожалуйста, голосуйте против, и наоборот если вам не повезло на отдельной заправке – не гнобите всю марку. Тема про ОТДЕЛЬНЫЕ хорошие и плохие заправки уже есть.

4) Нужно попросить форумчан голосовать только если их мнение основано на опыте, расчетах и наблюдениях за основательный период времени на разных заправках. Сам я, например, голосовать не буду, потому что до покупки Геши заправлялся просто там где дешевле и пока не успел даже все заправки перепробовать, к тому же не настолько я опытный водитель, чтобы безошибочно определять разницу в качестве топлива. Если не уверены в своих силах – пожалуйста, не голосуйте :grin:

ЗЫ: Если чего-то упустил – пишите, исправлю. Если про качество бензина и долив в Москве все кроме меня уже всё поняли, тогда сорри…. :roll:
ЗЗЫ: Заправки даны в алфавитном порядке ради справедливости))))
Andrey Kochenkov
Почему нет варианта типа: "ХЗ, я там не заправляюсь"?
Я, например, не заправляюсь на этих АЗС.
abra
а почему только эти две сети? другие не в счет или вы делаете маркетинговый срез именно для них?
Geus
я там добавил немного ...))))
просто вначале случайно отправил сообщение недописав.
Spirit
А где Славнефть? Где ТК Маршрут (да, она была раньше ТНК, но теперь-то уже нет)?
Geus
Spirit
щаз сделаем))
Geus
Spirit
у меня не получается исправить опрос - при правке отображается только само сообщение под опросом, а конструктор опроса - нет. Так и должно быть или это какие-то глюки?
Nasy13
Вариант "Другие": А я бы проголосавала за Agip!
Обожаю эти заправки, мой Геныч после них тоже урчит довольненько))))))))))))))))))))) :grin:
Шадов
ЛУКОЙЛ на новоРиге и Можайке перед Одинцово-много лет без проблем для Примуса
ВладимирБ
У водителя бензовоза.
Avanturist
Раньше у Лукойла был гамно бензин, щас ситуация кардинально изменилась и в некоторых отношения лучше BP, но большая вероятность попасть на левый Лукойл.
NataliaS
В "Роснефть" недолили 8 литров при заправке полного бака в 42 литра.
После двухчасовой разборки и вызова милиции долили.
Причиной недолива, по их словам, оказался сбой в программе.

Здесь статья, о том как обманывают на автозаправках:
http://afto.info/zapravka.htm
DIM
На Лукойле хороший бензин, на Роснефти тоже но действительно под одним брендом заправки бывают разные :evil:
zocha
зависит скорее от каждой заправки в отдельности,чем от фирмы.
vonzilla
Цитата
На Лукойле хороший бензин, на Роснефти тоже


заправляюсь только на ВР (изредка Шелл)

после заправки 92ым на Роснефти (на халяву достались талоны на 95) по утрам стали плавать обороты (кара за халяву)
идет лесом эта Роснефть
Franc
чаще всего на Лукойле.
Йарик
Гы... лучшая ЗП сразу у выезда из белого дома, лукойловская. Сразу чувствуется разница. И недолива нет. И танкеры там реально лукойловские емкости заправляют.
Я видел как лукойловский танкер заполнял емкости роснефти :cool:
Franc
кстати один раз угораздило взять в Гранде.. по моему был значительный недолив.
vonzilla
теперь разлюбил ВР и полюбил Лукойл
разница заметна (имхо)
92ой экто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.