Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший долив бензина в Москве
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Geus
Приветствую!
Создаю два взаимосвязанных опроса.
Знаю, что тема о бензине не раз поднималась, в том числе и в опросах. Но мне кажется, что:

1) Нужны два отдельных и конкретных опроса – о качестве бензина и о уровне долива

2) Нужно проводить опросы по конкретному городу – т.к. например между Москвой и Питером разница в заправках большая как я понял.

3) Нужно попросить форумчан оценивать компании в целом – т.е. если вы, например, заливаете прекрасный бензин на какой-то конкретной заправке ВР, но считаете что сеть ВР в целом льет г..но, то, пожалуйста, голосуйте против, и наоборот если вам не повезло на отдельной заправке – не гнобите всю марку. Тема про ОТДЕЛЬНЫЕ хорошие и плохие заправки уже есть.

4) Нужно попросить форумчан голосовать только если их мнение основано на опыте, расчетах и наблюдениях за основательный период времени на разных заправках. Сам я, например, голосовать не буду, потому что до покупки Геши заправлялся просто там где дешевле и пока не успел даже все заправки перепробовать, к тому же не настолько я опытный водитель, чтобы безошибочно определять разницу в качестве топлива. Если не уверены в своих силах – пожалуйста, не голосуйте :grin:

ЗЫ: Если чего-то упустил – пишите, исправлю. Если про качество бензина и долив в Москве все кроме меня уже всё поняли, тогда сорри…. :roll:
ЗЗЫ: Заправки даны в алфавитном порядке ради справедливости))))
Andrey Kochenkov
Geus, уточни, пож-та: Что подразумевается под ЮКОС? Заправки ЕКА в этот пункт входят?
abra
Цитата(Andrey Kochenkov)
Geus, уточни, пож-та: Что подразумевается под ЮКОС? Заправки ЕКА в этот пункт входят?
многие кедровские заправки сменили вывеску на юкос, а на чеках до сих пор ООО "Кедр"
Pasha
Как говорится, бог его знает :smile:
ибо заправляюсь ТОЛЬКО на BP, причем в 97% на одной и той же заправке в Митино и сравнивать с другими компаниями не могу.
Насчет недолива - думаю, что он минимальный.
Народ тут умудряется заправлять по 47 литров в 45 литровый бак
у меня больше 40 влезло только 1 раз... laugh.gif
хотя всегда заливаю полный бак ;-)
Geus
Andrey Kochenkov
Я думаю, заправки на которых мы видим две вывески "ЕКА" и "Юкос" входят в юкос. Хотя точно я не знаю, есть ли различие в бензине между ека-юкос и просто юкос.
sasch23
Pasha
;-) А я по самое и в самое горлышко заливаюsmile.gif)))))
Но не водку, а бензин Гешке... за неделю израсходовал меньше половины бака пробег около 350 км
LoLo
BP forever!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.