Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: График тренировок по боулингу (Кубань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Алена Че
Дорогие и ответственные одноклубники!

Давайте обсудим, когда удобно проводить тренировки перед турниром?

Для краснодарцев - можно обсудить возможность встречаться в рабочие дни (дорожки будут дешевле).

Для иногородних - предлагайте варианты, мы постараемся организоваться для встречи с вами!
Алена Че
Для тех, кто по разным причинам не может участвовать в турнире в составе команды, можете считать это приглашением на клубные мероприятия с возможностью активно провести время с единомышленниками.


Gia, Анюта, когда в Краснодар собираешься?
Ташик
Скажите, а участвовать все могут или как???? :oops:
Алена Че
Ташик
Конечно, могут участвовать все члены клуба. Подробности о турнире читайте в теме ShuriKha. А тренироваться вообще все без исключений :-)
Gia
Алена Че
У меня ближайшая тренировка назначена на пятницу, но пока в Сочи. О результатах, какими бы они не были, сообщу :oops:
Алена Че
Gia
Договорились :grin:
Я тоже надеюсь на этой неделе еще раз замер произвести!
idleness
Я на след. неделе устрою себе тренировку....

А вообще, идея относительно рабочих дней отличная :smile: - предлагаю среду - в качестве дня тренировок
Алена Че
idleness, каждую среду?
Я по средам в Мафию играю :cry: Хотя, ради клуба готова до турнира пересмотреть этот вопрос.
idleness
Ташик
будем рады видеть Вас...
idleness
Алена Че
просто у меня вторник и четверг заняты... :rev: , поэтому и предлагаю отличный день среди недели.... :smile:
Алена Че
idleness Ок! :val:

Одноклубники!

Как вам СРЕДА для тренировок? Может нам и на КП можно тренироваться, а в выходной встречаться в СБС? Высказывайтесь! А то в СБС по пробкам вечером ехать долго, мне кажется :cry:

Кстати, среда - это сегодня :cool:
idleness
Кстати, езжу в меридиан вечерами во вторник и четверг - кто знает места - отлично можно проехать...
на КП тож еще надо добраться...
idleness
Алена Че
Я могу сегодня...Кто поддержит?
Алена Че
idleness
Я готова буду дать ответ после обеда
idleness
Раз уж пошла речь о тренировках, давайте так

сегодня (3 февраля) в 20:00 на территории ТРЦ "СБС" состоится тренировка.
Приглашаем всех желающих.
Сбор на третьем этаже крытой парковки ТРЦ "СБС" в 19:45.
747
Для тех кто по каким то причинам не может в среду. Работа, семья.
Предлагаю 6 февраля на территории ТРЦ "СБС" в промежуток времени с 12 до 14 часов собраться.
Свои предложения о времени встречи пишем .
Алена Че
Голосую за 6 февраля в 12:00
т.к. у многих вечером встреча с одноклассниками.
Олень
Поддерживаю 6-е где-нибудь в час. ...Хотя, я не прочь и сегодня ;-) , только вот - с кем?..
Папарацци
Думаю 6-го буду :smile:
Алена Че
Отлично, на сегодня уже подтвердили участие 4 человека и 1 - по обстоятельствам.:

1. AViD
2. ТаТа
3. idleness
4. -СЕРЕГА-
5. Алена 50/50

Если есть еще желающие - говорите сейчас, чтобы успеть заказать 2-ю дорожку рядом.
747
Цитата(Алена Че)
Отлично, на сегодня уже подтвердили участие 4 человека и 1 - по обстоятельствам.:

1. AViD
2. ТаТа
3. idleness
4. -СЕРЕГА-
5. Алена 50/50

Если есть еще желающие - говорите сейчас, чтобы успеть заказать 2-ю дорожку рядом.

Так как в этой теме ведется обсуждение сразу двух дат:3 февраля и 6 февраля. Потрудитесь пожалуйста обозначить о какой дате идет речь. Что бы не вносить путаницу и сумятицу.
Алена Че
Цитата(747)
Цитата(Алена Че)
Отлично, на сегодня уже подтвердили участие 4 человека и 1 - по обстоятельствам.:

1. AViD
2. ТаТа
3. idleness
4. -СЕРЕГА-
5. Алена 50/50

Если есть еще желающие - говорите сейчас, чтобы успеть заказать 2-ю дорожку рядом.

Так как в этой теме ведется обсуждение сразу двух дат:3 февраля и 6 февраля. Потрудитесь пожалуйста обозначить о какой дате идет речь. Что бы не вносить путаницу и сумятицу.


Потрудитесь, пожалуйста, перечитать пост, там ясно написано "... на сегодня уже подтвердили ..."
747
Цитата(Алена Че)
("747Так как в этой теме ведется обсуждение сразу двух дат:3 февраля и 6 февраля. Потрудитесь пожалуйста обозначить о какой дате идет речь. Что бы не вносить путаницу и сумятицу.

Потрудитесь @ пожалуйста, перечитать пост, там ясно написано "... [cool.gif
на сегодня уже подтвердили[/b] ..."

Вот именно. Возьмите и прочтите. На сегодня подтвердили свое участие.
На сегодня подтвердили свое участие и Олень, И папарации. И что дальше. Они на сегодняшний день подтвердили свое участие на тренировку 6 числа. А из вашего поста не ясна дата. А только то, что они на сегодняшний день подтведили участие. ;-)
747
angry.gif фигово, что из за закрытия форума не все прочли когда будет тренировка.
Тигренок
Немного фоток с тренировки тут:
http://fotki.yandex.ru/users/ivolgin-alexander/album/77319/
747
Цитата(Тигренок @ 8.2.2010, 10:38) *
Немного фоток с тренировки тут:
http://fotki.yandex.ru/users/ivolgin-alexander/album/77319/

Здорово. Прикольные фотки
Алена Че
Цитата(Тигренок @ 8.2.2010, 10:38) *
Немного фоток с тренировки тут:
http://fotki.yandex.ru/users/ivolgin-alexander/album/77319/


Спасибо biggrin.gif
idleness
Очень хочется поиграть в боулинг, но на выходных отсутствует такая возможность....
Предлагаю поиграть в среду (т.е. завтра 10 февраля) - вдруг кто-то захочет и также не имеет свободного времени на выходных.
Например, часиков в 20.00 в сбс. Кто присоединится?
747
Цитата(idleness @ 9.2.2010, 14:56) *
Предлагаю поиграть в среду (т.е. завтра 10 февраля) Например, часиков в 20.00 в сбс. Кто присоединится?

Я в четверг буду. dry.gif а часов на 18-19 ни как? rolleyes.gif
Алена Че
idleness, я в среду - пас sad.gif
idleness
Цитата(747 @ 9.2.2010, 15:07) *
Я в четверг буду. dry.gif а часов на 18-19 ни как? rolleyes.gif


в четверг не могу, а в 18 уж точно (рабочий день только заканчивается)
747
Цитата(idleness @ 9.2.2010, 15:19) *
в четверг не могу, а в 18 уж точно (рабочий день только заканчивается)

Значит не судьба sad.gif
Олень
В четверг скорее всего - нет. ...А вот в среду... Жду предложений smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.