Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентация проекта "Белый Сервис" Челябинск
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Челябинская область
White service
Добрый день!

Приглашаем Вас на презентацию проекта "Белый сервис" - первой в России сети автомобильных сервисов по обслуживанию постгарантийных автомобилей, которая состоится 27 февраля 2010 года в автокомплексе "Регинас" по адресу Свердловский тракт, 5.
На презентации Вы узнаете о премуществах проекта, а также Вас ждет фуршет и розыгрыш сертификатов на бесплатные услуги "Белого сервиса"
Начало презентации в 18.00

С уважением,
Пресс-служба проекта "Белый сервис"
Seregin
А в каком салоне конкретно? Их там вроде 3 штуки...
White service
Это вторая площадка Регинас. Презентация пройдет по адресу Свердловский тракт, 5 (р-н Лакокраски).

С уважением,
Пресс-служба проекта "Белый Сервис"
Pest
Цитата(White service @ 26.2.2010, 11:38) *
Это вторая площадка Регинас. Презентация пройдет по адресу Свердловский тракт, 5 (р-н Лакокраски).

С уважением,
Пресс-служба проекта "Белый Сервис"

А можно схему проезда..
Seregin
Антон: это на лакокраске. Если ехать из центра на ЧМЗ - будет справа, на светофоре у ветлечебницы. Или как под пешеходным мостом проехал - на следующем светофоре направо. Там целый ряд автосалонов, с дороги их отлично видно. Приезжай на фуршет хоть сходим rolleyes.gif
White service - место я знаю. Хотел именно салон уточнить - Хундацй, Киа, Ниссан? Чтобы по салонам не ходить, не спрашивать: здесь фуршет?
Хотя может по толпе голодных посетителей найду.. rolleyes.gif
Pest
Seregin
Ну что ж, давай там и встретимся! А то я было подумал что я один туда поеду))
Я понял где это, но меня больше интересует - "Там целый ряд автосалонов, с дороги их отлично видно. Хотел именно салон уточнить - Хундацй, Киа, Ниссан"
Seregin
ХЗ, я и сам не понял. Думаю разберёмся по вывеске Регинаса, а то там ещё Киа Автоальянса rolleyes.gif
arkan
Цитата(Pest @ 27.2.2010, 10:42) *
Seregin
Ну что ж, давай там и встретимся! А то я было подумал что я один туда поеду))
Я понял где это, но меня больше интересует - "Там целый ряд автосалонов, с дороги их отлично видно. Хотел именно салон уточнить - Хундацй, Киа, Ниссан"

А меня, что, не берете? Я тоже хочу.
Pest
Я так думаю будем ходить по салонам и спрашивать а где собственно фуршет то))))
Seregin
arkan
Лишний рот - как нож в спину smile.gif)
Ну а если серьёзно: велкам!!! Мы с Антоном на наш фуршет приглашаем всех желающих smile.gif)!
Seregin
Похоже сегодня будет встреча гетц-клуба. Спонсор - Регинас smile.gif
Pest
Дамы и господа я попал на работе незнаю когда освобожусь, так что меня не будет... хорошего вам фуршета!
arkan
А что нормаьная такая презентация, и поесть, и попить, было. Сертификаты на бесплатную проверку подвески дали, а самым смелым отвечавшим на вопросы подарки были. я с удовольствием походил в рем зоне.
Seregin
Да, прошло всё очень неплохо. И суши наелся smile.gif
Pest
Seregin
arkan
Вам хорошо, а я в 9 только с работы вышел...и то потому что охрана выгнала...
Leo343
Да, всё вполне прилично было. И суши и пироженые и сертификаты со скидочками
Seregin
arkan, Leo
На диагностику подвески по купонам не ездили?
arkan
Цитата(Seregin @ 4.3.2010, 10:18) *
arkan, Leo
На диагностику подвески по купонам не ездили?

Не, неездил. На диагностике суши не будут давать.
Seregin
А я планирую. Как съезжу- напишу.
Leo343
Цитата(Seregin @ 4.3.2010, 12:33) *
А я планирую. Как съезжу- напишу.


Я только в январе делал, у папы на лансере ходовка никакая так что он скоро поедет.
Pest
Плохо что я с вами не смог поехать мне похоже на сход развал надо что то влево тянет....
Seregin
Купонов на бесплатный сход-развал не было:). Если не забуду - спрошу почём данная услуга.
Seregin
Сделал диагностику подвески. Честно говоря - разочарован по полной. Во-первых: несмотря на предварительную запись, не уложился в 1,5 часа - очень долго. Во-вторых: спереди немного постукивает и сзади справа. А хваленое немецкое оборудование ничего не выявило. Придётся или самому искать что там постукивает, или к мужикам в гараж заехать. Единственно что порадовало (не в сервисе, а в машине)- распечатали характеристики стоек, и хотя уже пробег за 80 тыс. перевалил, передние работают на 77%, задние на 70%. Т.е ещё поработают.
arkan
типа за бесплатно все ништяк. классно было б перед продажей авто такой отчетец по работе подвески.
Seregin
Может и так, раз бесплатно. Но я думал напишут кучу неисправностей и пригласят к ним на ремонт...
saiva
Цитата(Seregin @ 7.3.2010, 8:20) *
Может и так, раз бесплатно. Но я думал напишут кучу неисправностей и пригласят к ним на ремонт...

Я уверен, если бы приехала женщина или вообще девушка, то так бы и сделали laugh.gif
Seregin
saiva И мужиков не знающих как капот открывать хватает. А у меня на лице вроде не написано, что я не только открывать капот умею..., но и закрывать ! smile.gif
saiva
Цитата(Seregin @ 10.3.2010, 16:39) *
saiva И мужиков не знающих как капот открывать хватает. А у меня на лице вроде не написано, что я не только открывать капот умею..., но и закрывать ! smile.gif

Ну ты же знаешь, что достаточно первой минуты общения с клиентом, чтобы понять, насколько он глубоко шарит в теме... wink.gif
White service
Добрый день!

Мы рады поделиться с Вами новостями "Белого Сервиса". Со 2 апреля мы вводим целый ряд новых продуктов и услуг. Теперь "Белый Сервис" предлагает 3 вида ТО в зависимости от состояния автомобиля. Для автомобилей с объемом двигателей до 2 литров стоимость пакета "ТО Стандарт" составляет 1999 рублей, пакет "ТО Оптима" - 3299 рублей, пакет "ТО Максимум" - 4999 рублей. Цены включают в себя стоимость работ и запасных частей. На работы и зап.части предоставляется гарантия.
Кроме этого, теперь "Белый Сервис" предлагает широкий ассортимент шин ведущих производителей, при покупке шин предлагается бесплатный шиномонтаж.
И еще одно важное нововведение - теперь клиентам стала доступна online-запись на сайте "Белого Сервиса" www.beliyservice.ru. Также через сайт можно заказать шины, при этом предоставляется 5% скидка.

Готовы ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Пресс-служба проекта "Белый Сервис"
Seregin
Цитата(White service @ 2.4.2010, 9:59) *
Добрый день!

Мы рады поделиться с Вами новостями "Белого Сервиса". Со 2 апреля мы вводим целый ряд новых продуктов и услуг. Теперь "Белый Сервис" предлагает 3 вида ТО в зависимости от состояния автомобиля. Для автомобилей с объемом двигателей до 2 литров стоимость пакета "ТО Стандарт" составляет 1999 рублей, пакет "ТО Оптима" - 3299 рублей, пакет "ТО Максимум" - 4999 рублей. Цены включают в себя стоимость работ и запасных частей. На работы и зап.части предоставляется гарантия.
Кроме этого, теперь "Белый Сервис" предлагает широкий ассортимент шин ведущих производителей, при покупке шин предлагается бесплатный шиномонтаж.
И еще одно важное нововведение - теперь клиентам стала доступна online-запись на сайте "Белого Сервиса" www.beliyservice.ru. Также через сайт можно заказать шины, при этом предоставляется 5% скидка.

Готовы ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Пресс-служба проекта "Белый Сервис"

Тут в параллельной теме одноклубник ищет где сход/развал сделать: делаете ли, если да - цена вопроса?
Шадов
за промывку форсунок объявили 1800 - работа wacko.gif ,зачем-то 2 штуки ВИНСА ( везде делают одной )-2х500 ну и свечи 900 рупий с заменой. Жидкости АТФ в наличии нет. Не бюджетно(((
за замену масла в АКПП - за работу только 1080 рупий ( без замены фильтра). Установки у них нет, меняют самотёком. Тоже не бюджетно.
Дополнительно стали впаривать про необходимость прокачки АКПП biggrin.gif
ЧЕЛЯБИНЦЫ, будьте бдительны: имхо эти проблемы не только Московские dry.gif
Seregin
Да уж. Хотели как лучше, а получилось как всегда...
С такими расценками только идиоты поедут.
Pest
Цитата(Шадов @ 3.4.2010, 23:14) *
за промывку форсунок объявили 1800 - работа wacko.gif ,зачем-то 2 штуки ВИНСА ( везде делают одной )-2х500 ну и свечи 900 рупий с заменой. Жидкости АТФ в наличии нет. Не бюджетно(((
за замену масла в АКПП - за работу только 1080 рупий ( без замены фильтра). Установки у них нет, меняют самотёком. Тоже не бюджетно.
Дополнительно стали впаривать про необходимость прокачки АКПП biggrin.gif
ЧЕЛЯБИНЦЫ, будьте бдительны: имхо эти проблемы не только Московские dry.gif

Фигова что установки нет, а я планирую заменить в скором времени... Тогда проще поехать в Формулу на свердловском мы там осенью для цедии масло меняли на машинке (масло наше ушло 10 литров) работа стоила тоже в районе 1000-1200 точно врать не буду...

Дополнительно стали впаривать про необходимость прокачки АКПП - это что за услуга??? Надеюсь это не прокачка сжатым воздухом... если так то не вздумайте, по опыту разбора варика, в гидропанели стоят несколько микрофильтров, нет гарантии что его не порвет и это требуха застрянет где нить там... тоды как минимум из за давления муфте и фрикционам кранты... но это мое мнение... Так примерно и навернули варик.. только там не требуха была а чел попутал масло вместо декстрона 3-го долил 2-ой, второй естественно на оборотах вскипел...ну и понеслась душа в рай)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.