Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рев двигателя (?) при движении с малой скоростью (парковка)
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Странный звук и шум двигателя
kompotik
Всем привет!

Я здесь новенькая, поэтому очень прошу не кидать в меня тапками за незнание терминов, ну и ваще smile.gif)

Уже четвертый месяц являюсь владелицей геши, что меня очень радует, только вот смущает один момент.

Итак, все по порядку.

Мой геша: GL 1,4, МКПП, 43 000 км пробега, 2006 г.в. Масло менялось на 41 000 км.

Проблема в следующем:

когда я двигаюсь только на сцеплении (в основном такое бывает во время парковки), то машина начинает реветь, на подобии рева холостого газа на нейтралке. иногда, например после парковки, я выхожу! из машины, не заглушая ее, она также может ни с того ни с сего начать реветь, а потом затихает.

В основном это бывает, когда я до того загоняла гешу, например после долгих пробок с работы до дома.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть!

Заранее спасибо!!! Очень надеюсь на вашу помощь! smile.gif
shur1d0ZeR
Возможно включается вентилятор под капотом
defender
сто процентов описанное включение вентилятора...только не пойму, почкму рёв?? Вполне интелегентно работает...
kompotik
Цитата(defender @ 26.2.2010, 18:56) *
сто процентов описанное включение вентилятора...только не пойму, почкму рёв?? Вполне интелегентно работает...


мне почему-то напоминает интеллигентный, но рев smile.gif ревет, даже педаль начинает немного дрожать smile.gif)
уф ну если это вентилятор, то я спокойна, а то я уже всякие ужасы себе в голове нарисовала..

Спасибо за ответы!!!
Бандитский творог
kompotik
а во время рева обороты не поднимаются часом, ну самопроизвольно
br.max
Бандитский творог, у меня поднимаются обороты-страшно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.