Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча клуба 12.03.10 (Краснодар)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Алена Че
Встречаемся 12 марта 2010 года, в 19 часов на гостевой парковке КП.
designer
тренировка huh.gif
Алена Че
designer, до скольки?
idleness
буду cool.gif
-СЕРЕГА-
Буду!
designer
вроде бы вчера сообщили, что, возможно, в пятницу и все выхи будут проходить какие-то соревнования, так что вероятность моего присутствия резко возрастает smile.gif
Алена Че
Цитата(designer @ 11.3.2010, 11:36) *
вроде бы вчера сообщили, что, возможно, в пятницу и все выхи будут проходить какие-то соревнования, так что вероятность моего присутствия резко возрастает smile.gif


Паша, а что за соревнования?
designer
в СК Екатеринодар постоянно какие-то отборочные соревнования проходят, городского, краевого, окружного и федерального масштаба
скорее всего либо теннис, либо бокс, либо единоборства...
если это важно, могу узнать
Алена Че
Нет, спасибо, это мне не нра! Вот если бы футбол! Скажем, Бразилия - Германия laugh.gif
designer
ну что сказать, встреча состоялась
тк я был раньше намеченного срока, увиделся не со всеми (если конечно кто-то еще был)
видел СЕРЕГУ, Алену, ну и сладкую парочку wink.gif
с Аленой состоялся предметный разговор на тему дальнейших путей...
остановились на том, что дальнейшие пути в густом тумане, а, да, еще звучало слово "пат"...
потом разделились - я поехал домой, остальные - "выручать макдаков" smile.gif
Алена Че
designer
Паша, а как же Лариса idleness, так заговорился со мной, что и ее не заметил? wink.gif
designer
Алена Че
здесь помню, здесь не помню
сори
-СЕРЕГА-
Цитата(designer @ 15.3.2010, 10:04) *
ну и сладкую парочку wink.gif


Паша, выбирай выражения, это наши одноклубники у которых есть имена, а сослагательные выражения здесь не уместны!!! dry.gif
designer
-СЕРЕГА-
вот думал когда писал - заденет ли кого-то эта фраза или нет... smile.gif
нет, думаю - вроде распространенное в обиходе словосочетание, с положительной смысловой нагрузкой...
думаю поставлю-ка я смайлик для перестраховки

но нет - задело все же
Сергей, может просто ты видишь стакан наполовину пустым, а я наполовину полным... а?

в любом случае прошу прощения если кто-то из одноклубников обиделся на мою "сладкую парочку" wink.gif
-СЕРЕГА-
Цитата(designer @ 15.3.2010, 14:33) *
-СЕРЕГА-

Сергей, может просто ты видишь стакан наполовину пустым, а я наполовину полным... а?


Возможно так и есть! wink.gif
747
Цитата(-СЕРЕГА- @ 15.3.2010, 14:00) *
Цитата(designer @ 15.3.2010, 10:04) *
ну и сладкую парочку ;)


Паша, выбирай выражения, это наши одноклубники у которых есть имена, а сослагательные выражения здесь не уместны!!! dry.gif

Не рычи. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лично я не в обиде. Паша видел меня и Оленя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена Че
designer, -СЕРЕГА-
Ребята, простите, конечно, что вмешиваюсь... Но тут такое дело...
Я вообще стакана не вижу! unsure.gif Ни одного laugh.gif
747
Цитата(Алена Че @ 15.3.2010, 14:57) *
designer, -СЕРЕГА-
Ребята, простите, конечно, что вмешиваюсь... Но тут такое дело...
Я вообще стакана не вижу! unsure.gif Ни одного laugh.gif


Ключевое слово СТАКАН laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Даже лозунг родился на почве этого :" Если хочешь побухать- обращайся к нам в гетц клаб "
Алена Че
Цитата(747 @ 15.3.2010, 15:06) *
...
Даже лозунг родился на почве этого :" Если хочешь побухать- обращайся к нам в гетц клаб "

Болезненный вопрос? Думаю, с таким лозунгом вряд ли стоит быть в авто-клубе...
747
Цитата(Алена Че @ 15.3.2010, 17:53) *
Цитата(747 @ 15.3.2010, 15:06) *
...
Даже лозунг родился на почве этого :" Если хочешь побухать- обращайся к нам в гетц клаб "

Болезненный вопрос? Думаю, с таким лозунгом вряд ли стоит быть в авто-клубе...

Да ладно. Это у вас в какую тему не зайди, то пьете то бухаете. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена Че
747, опять клевета. Где вы такое нашли? И вообще странно слышать это от того, кто вообще ни на одной встрече не был!
747
Так я не пью. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
747
Цитата(Алена Че @ 15.3.2010, 20:43) *
747, опять клевета. Где вы такое нашли? И вообще странно слышать это от того, кто вообще ни на одной встрече не был!

Да ладно, прям таки я и не был. Во как уже получается.
Олень
Цитата(designer @ 15.3.2010, 10:04) *
...
с Аленой состоялся предметный разговор на тему дальнейших путей...
остановились на том, что дальнейшие пути в густом тумане, а, да, еще звучало слово "пат"...
потом разделились ...


Да уж...
Алена Че
Цитата(747 @ 15.3.2010, 21:22) *
Цитата(Алена Че @ 15.3.2010, 20:43) *
747, опять клевета. Где вы такое нашли? И вообще странно слышать это от того, кто вообще ни на одной встрече не был!

Да ладно, прям таки я и не был. Во как уже получается.

Единственное клубное мероприятие, которые Вы, 747, посетили - пейнтбол. И что, там тоже все пили и бухали? ohmy.gif
747
Цитата(Алена Че @ 16.3.2010, 9:05) *
Цитата(747 @ 15.3.2010, 21:22) *
Цитата(Алена Че @ 15.3.2010, 20:43) *
747, опять клевета. Где вы такое нашли? И вообще странно слышать это от того, кто вообще ни на одной встрече не был!

Да ладно, прям таки я и не был. Во как уже получается.

Единственное клубное мероприятие, которые Вы, 747, посетили - пейнтбол. И что, там тоже все пили и бухали? ohmy.gif

Ну вы уже определитесь то, в конце концов. А то не понятно, то не был вообще, то теперь уже был. Должно быть постоянство в словах и мыслях. А то кидаететесь из одной крайности в другую.
Олень
Цитата(Алена Че @ 16.3.2010, 9:05) *
Единственное клубное мероприятие, которые Вы, 747, посетили - пейнтбол. И что, там тоже все пили и бухали? ohmy.gif


Речь просто сводится к тому, Кто и как организует конкретные мероприятия. ...Помнится, с ноября 2009 г. никаких значимых мероприятий, кроме посиделок (или - выездов, но опять же - с посиделками) - не было.
747
Цитата(Олень @ 16.3.2010, 13:12) *
Цитата(Алена Че @ 16.3.2010, 9:05) *
Единственное клубное мероприятие, которые Вы, 747, посетили - пейнтбол. И что, там тоже все пили и бухали? ohmy.gif


Речь просто сводится к тому, Кто и как организует конкретные мероприятия. ...Помнится, с ноября 2009 г. никаких значимых мероприятий, кроме посиделок (или - выездов, но опять же - с посиделками) - не было.

Позволю не согласиться с вами. одна все таки была вот эта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.