Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Питерского отделения ГК! 20 мая!
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
Страницы: 1, 2
Kostiks
Очередная встреча Питерского отделения ГК состоится в четверг, 20 мая!

Дата: четверг, 20 мая

Время: 20:00

Место: наб. лейтенанта Шмидта, ВО, внизу, напротив музея-подлодки С-189

Карта: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&p...12;100&pt=1
Схема проезда:

Как проехать: едем по набережной со стороны Благовещенского моста, перед Горным институтом (перекресток с 20-21 линией) слева видим парковку на набережной ( > КАРТИНКА < ). На знак "Движение прямо" внимания не обращаем. Поворачиваем налево (там разрыв в сплошной полосе, поворот разрешен) на парковку и еще раз налево и съезжаем вниз, к воде. Если ехать со стороны Горного института, то просто поворачиваем направо.
Паркуемся напротив подлодки.
Фотографии места:
Если не уверены/заблудились - паркуйтесь наверху напротив подлодки (подлодку видно от Благовещенского моста и даже дальше) и подходите к набережной, там нас и увидите.

P.S. по вечерам пока еще прохладно, тем более, у воды, поэтому одеваемся теплее.

P.P.S. соки/воды/пирожки приветствуются

P.P.P.S. Вдоль набережной идет нормальный асфальт, поэтому с собой можно брать ролики (или даже велосипеды)
africanych
Эх.. на лисапеде и по набережной! ))))) Хочуу!!!
TaShu
скорее всего буду
nadin-spb
надеюсь тоже буду!!! rolleyes.gif
Кактус
эх.. когда же у нас встречи на пятницу перенесут....
Дракошка
Место мне в прошлый раз очень понравилось wink.gif , так что собираюсь быть
Ольга Хонечка
Буду)))
Adorea
ой, как жалко sad.gif у меня у ребёнка выпускной на кораблике с 19
-xXx-
Ура=))) Я буду, я буду=))) Тем более рядом живу=))) Уже мчусь!!!!!!!!
vika2707
Скорее всего, тоже буду))
SERGYO
Если никуда не уеду то буду)))) tongue.gif
Alesya
Буду стараться)))))) Главное чтобы без дождя)))
ANTALIYA
Цитата(africanych @ 12.5.2010, 16:05) *
Эх.. на лисапеде и по набережной! ))))) Хочуу!!!


да по такой набережной и как же не прокатится....я на роликах буду)))
Dancer
Цитата(ANTALIYA @ 14.5.2010, 15:37) *
Цитата(africanych @ 12.5.2010, 16:05) *
Эх.. на лисапеде и по набережной! ))))) Хочуу!!!


да по такой набережной и как же не прокатится....я на роликах буду)))


если погода будет отлично, то тоже буду на роликах smile.gif
yuliairu
рррррррррррррррррр.....!!!! sad.gif
у меня в этот день шесть лет назад родился племянник, никак не смогу sad.gif не отпустит sad.gif
ZeedeX
Я тоже буду
Doki
прикольное место, буду обязательно) кто мне на этот раз поможет зеркало, теперь со стороны водителя сложить?)))))))))
Мэл
думаю Будем!!
meehalych
Интересно, а как до туда безболезненно добраться с юга, чтобы в пробках не постоять (все же центр города)?
africanych
С новичков тортики!!!! rolleyes.gif
Doki,
Цитата
..кто мне на этот раз поможет зеркало, теперь со стороны водителя сложить?)))))))..

Еси чо - у меня в аптечке жгут остался ещё! ))) А так - заранее WD-шкой пролить бы всё изнутри wink.gif
Alenaz
Цитата(meehalych @ 16.5.2010, 17:25) *
Интересно, а как до туда безболезненно добраться с юга, чтобы в пробках не постоять (все же центр города)?


могу предложить вариант по которому добираюсь на работу из Купчино
по Витебскому, после перекрестка с Благодатной на первый разворот и сразу поворот направо на Рощинскую, дальше прямо по направлению к Максидому, под ж/д путями проезжаешь и направо на Цветочную (мимо Дакара) выезжаешь на Лиговский, направо на Московский, проезжаешь Садовую и дальше прямо до Фонтанки налево через Исакиевскую площадь мимо медного всадника на набережную и на мост Шмидта и налево.

из нескольких вариантов маршрута Купчино Васильевский этот оказался самым удачным
bars
У кого-нить были проблемы с машиной? В Плане загорался ли индикатор Check Engine? У меня сейчас находится диагностический прибор, если будет нужно привезу на встречу, можно будет считать и сбросить ошибки.
africanych
Еси чо у мну тоже есть такой - обращайтесь! :)
meehalych
Цитата(Alenaz @ 17.5.2010, 10:08) *
могу предложить вариант по которому добираюсь на работу из Купчино
по Витебскому, после перекрестка с Благодатной на первый разворот и сразу поворот направо на Рощинскую, дальше прямо по направлению к Максидому, под ж/д путями проезжаешь и направо на Цветочную (мимо Дакара) выезжаешь на Лиговский, направо на Московский, проезжаешь Садовую и дальше прямо до Фонтанки налево через Исакиевскую площадь мимо медного всадника на набережную и на мост Шмидта и налево.

из нескольких вариантов маршрута Купчино Васильевский этот оказался самым удачным


спасибо за подсказку, а как по поводу такого маршрута: Витебский пр. - Новорыбинская ул. - Рыбинская ул. - Рузовская ул. - Загородный пр. - Гороховая ул. - Адмиралтейский пр. - Вознесенский пр. - Английская наб. - Благовещенский мост - наб. Лейтенанта Шмидта?
Просто один раз на буднях ездил до Загородного проспекта в банк, вроде все нормально было с пробками, кроме одного места на Витебском (пересечение с Благодатной).
Unnamed
Цитата(bars @ 17.5.2010, 10:15) *
У кого-нить были проблемы с машиной? В Плане загорался ли индикатор Check Engine? У меня сейчас находится диагностический прибор, если будет нужно привезу на встречу, можно будет считать и сбросить ошибки.

самодиагностика рулит)

а по теме) я буду)
TaShu
а кто добрый и меня где-нибудь подхватит? blush.gif
Alenaz
Цитата(meehalych @ 17.5.2010, 12:20) *
Цитата(Alenaz @ 17.5.2010, 10:08) *
могу предложить вариант по которому добираюсь на работу из Купчино
по Витебскому, после перекрестка с Благодатной на первый разворот и сразу поворот направо на Рощинскую, дальше прямо по направлению к Максидому, под ж/д путями проезжаешь и направо на Цветочную (мимо Дакара) выезжаешь на Лиговский, направо на Московский, проезжаешь Садовую и дальше прямо до Фонтанки налево через Исакиевскую площадь мимо медного всадника на набережную и на мост Шмидта и налево.

из нескольких вариантов маршрута Купчино Васильевский этот оказался самым удачным


спасибо за подсказку, а как по поводу такого маршрута: Витебский пр. - Новорыбинская ул. - Рыбинская ул. - Рузовская ул. - Загородный пр. - Гороховая ул. - Адмиралтейский пр. - Вознесенский пр. - Английская наб. - Благовещенский мост - наб. Лейтенанта Шмидта?
Просто один раз на буднях ездил до Загородного проспекта в банк, вроде все нормально было с пробками, кроме одного места на Витебском (пересечение с Благодатной).


просто не люблю маленькую одностороннюю Гороховую, которую частенько ремонтируют, да и на Витебском после Благодатной может быть пробка. незнаю как сейчас, а недавно там в районе Обводного канала дорогу ремонтировали и было всего две полосы для движения
Unnamed
поеду с площади мужества. звоните-подхвачу)
TaShu
Unnamed, во сколько?
Irochka_cat
Ролики - это да!!! Вот только маленькому моему в четверг ремень ГРМ менять((( Не смогу!(
Simbus
Постараемся приехать, в зависимости от погоды на том или ином транспортном средстве =)
Vechnik_getz
Эх, очень хотелось посетить Встречу клуба в первый раз, но в четверг дела заканчиваются поздно. Буду в районе 0 часов проезжать место сбора.
Есть ли шанс застать ещё кого-нибудь? Во сколько встреча закончится?
П.С. Очень нужна наклейка.
Дракошка
Цитата(bars @ 17.5.2010, 10:15) *
У кого-нить были проблемы с машиной? В Плане загорался ли индикатор Check Engine? У меня сейчас находится диагностический прибор, если будет нужно привезу на встречу, можно будет считать и сбросить ошибки.



Цитата(africanych @ 17.5.2010, 10:44) *
Еси чо у мну тоже есть такой - обращайтесь! :)



Захватите кто-нибудь, пожалуйста, этот чудесный приборчик blush.gif . А то индикатор стал часто загораться.... angry.gif
vika2707
Очень печально, но вчера была авария, Геша серьезно пострадал и сама чудом жива осталась... Так что - снимаюсь со встречи, завтра к дознавателю и в страховую....
Kostiks
Цитата(vika2707 @ 20.5.2010, 0:48) *
Очень печально, но вчера была авария, Геша серьезно пострадал и сама чудом жива осталась... Так что - снимаюсь со встречи, завтра к дознавателю и в страховую....
Печально... удачи и успешного завершения
Eugenique
А наклеечки будут? blush.gif
vika2707
Цитата(Kostiks @ 20.5.2010, 10:58) *
Цитата(vika2707 @ 20.5.2010, 0:48) *
Очень печально, но вчера была авария, Геша серьезно пострадал и сама чудом жива осталась... Так что - снимаюсь со встречи, завтра к дознавателю и в страховую....
Печально... удачи и успешного завершения



Спасибо!
111irina111
А я новенькая. Очень хочу приехать!
только смущает что никого не знаю ... unsure.gif
Alexus
Цитата(111irina111 @ 20.5.2010, 14:18) *
А я новенькая. Очень хочу приехать!
только смущает что никого не знаю ... unsure.gif


Так вот и узнаешь! не надо так смущаться! Все через это проходят. Люди в ГК очень доброжелательные, никто тебя не съест! ))))
111irina111
Цитата(Alexus @ 20.5.2010, 14:26) *
Цитата(111irina111 @ 20.5.2010, 14:18) *
А я новенькая. Очень хочу приехать!
только смущает что никого не знаю ... unsure.gif


Так вот и узнаешь! не надо так смущаться! Все через это проходят. Люди в ГК очень доброжелательные, никто тебя не съест! ))))


Ну если вы решили что я не съедобная, тогда приеду biggrin.gif
Говорят вкусняшку надо привезти?
TaShu
Цитата(111irina111 @ 20.5.2010, 14:38) *
Говорят вкусняшку надо привезти?

конечно, как же без нее то)))))
SERGYO
Цитата(111irina111 @ 20.5.2010, 14:38) *
Цитата(Alexus @ 20.5.2010, 14:26) *
Цитата(111irina111 @ 20.5.2010, 14:18) *
А я новенькая. Очень хочу приехать!
только смущает что никого не знаю ... unsure.gif


Так вот и узнаешь! не надо так смущаться! Все через это проходят. Люди в ГК очень доброжелательные, никто тебя не съест! ))))


Ну если вы решили что я не съедобная, тогда приеду biggrin.gif
Говорят вкусняшку надо привезти?


Приезжай)))) smile.gif Мы очень добрые smile.gif

Буду на велике... лениво на машине ехать)))) blush.gif

Мммм вкусняшку было бы неплохо ph34r.gif blush.gif rolleyes.gif
111irina111
Цитата(TaShu @ 20.5.2010, 14:44) *
Цитата(111irina111 @ 20.5.2010, 14:38) *
Говорят вкусняшку надо привезти?

конечно, как же без нее то)))))

Ну тогда привезу вкусняшку! biggrin.gif
Navigator
А я то не смогу sad.gif А так надеялся.... Ну лан, в другой раз, хорошо Вам погулять!
Vasandr
Вот даже и не знаю....Ролики брать или велосипед blink.gif Придётся и то и другое брать biggrin.gif
ANTALIYA
biggrin.gif чувствую народ припоздает....
"движение на Троицком мосту и Каменноостровскому проспекту до Кронверкского проспекта будет закрыто 19-20 мая, а 21-23 нельзя будет проехать от Троицкого моста до площади Льва Толстого. Далее ремонтные бригады переместятся только на участок от Кронверкского проспекта до площади Льва Толстого. Этот фрагмент дороги будет закрыт с 24 по 29 мая." новости с фонтанки biggrin.gif

tongue.gif хм.....поговаривают вкусняшка будет на встрече wub.gif
111irina111
Цитата(ANTALIYA @ 20.5.2010, 16:13) *
biggrin.gif чувствую народ припоздает....
"движение на Троицком мосту и Каменноостровскому проспекту до Кронверкского проспекта будет закрыто 19-20 мая, а 21-23 нельзя будет проехать от Троицкого моста до площади Льва Толстого. Далее ремонтные бригады переместятся только на участок от Кронверкского проспекта до площади Льва Толстого. Этот фрагмент дороги будет закрыт с 24 по 29 мая." новости с фонтанки biggrin.gif

tongue.gif хм.....поговаривают вкусняшка будет на встрече wub.gif


вкусняшку привезу :)
вот только напугало сообщение про закрытые дороги....
ANTALIYA
Цитата
111irina111
вкусняшку привезу :)
вот только напугало сообщение про закрытые дороги....


я просто предупредила.....шоб обьезжали)) rolleyes.gif
о вкусняшке же забочусь))) biggrin.gif
111irina111
Цитата(ANTALIYA @ 20.5.2010, 16:32) *
Цитата
111irina111
вкусняшку привезу :)
вот только напугало сообщение про закрытые дороги....


я просто предупредила.....шоб обьезжали)) rolleyes.gif
о вкусняшке же забочусь))) biggrin.gif

это да! если вкусняшка не доедет все расстроятся ! biggrin.gif
ANTALIYA
Цитата
111irina111

это да! если вкусняшка не доедет все расстроятся ! biggrin.gif


это даже не обсуждаеца!!!мы ждем ВАС)))милости просим в наш скромный мирок biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.