Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Getz 1.1 3door у кого в тюмени?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
Voronich
Собираюсь приобретать. Для города говорят достаточно, да и финансы только на на такую дотягивают. Вопрос к владельцам, кто может устроить прогулку? хочется посмотреть, посидеть...
Корвин
На встречу клуба на трех-дверке ни кто ни когда не приезжал. В городе видел пару штук но редко. Сам ездил на таком 1.1 л. (один раз) едет нормально, в горку только тянет ощутимо тяжелее (на Пермяковский мост пробовал).
Voronich
ну мне сравнить особо не с чем, грубо говоря это первая моя машина. НА оцовской 4ке наездил в сумме месяца 3. Да и для начала думаю хватит, основная задача городские поездки не больше. И стиль вождения спокойный у меня. Да видел в тюмени, но крайне редко 3хдверки, жаль что в клубе нет таких.
Корвин
Хозяин жаловался еще, что колеса 13" и соответственно дорожный просвет меньше, так что аккуратно надо будет передвигаться + защита обязательно.
Voronich
ммм...может старые года 13", смотрю комплектацию на их сайте 2010, там 14" пишут. Блин, вот как стоит выбор крупной покупки, вечно проблемы выбора.( Вроде остановился на Гетсе, но я ниразу на нем не ездил тем более 1.1. Российскую не хочетчся брать, во первых ну это понятно сборка, во вторых расход можно сказать почти в 2 раза больше.
allgess
Цитата(Voronich @ 18.5.2010, 23:14) *
ммм...может старые года 13", смотрю комплектацию на их сайте 2010, там 14" пишут. Блин, вот как стоит выбор крупной покупки, вечно проблемы выбора.( Вроде остановился на Гетсе, но я ниразу на нем не ездил тем более 1.1. Российскую не хочетчся брать, во первых ну это понятно сборка, во вторых расход можно сказать почти в 2 раза больше.


Бери не задумывайся, только не расчитывай на его скоростные характеристики, особенно с включенным кондеем.
Лучше конечно брать гетца с 1.4, динамика по лучше будет.
bumbaka
1/1 с кондюком не бывает. 13 колёса с резиной с более высоким профилем. проблем не вижу.
Корвин
Цитата(Voronich @ 18.5.2010, 20:14) *
ммм...может старые года 13", смотрю комплектацию на их сайте 2010, там 14" пишут. Блин, вот как стоит выбор крупной покупки, вечно проблемы выбора.( Вроде остановился на Гетсе, но я ниразу на нем не ездил тем более 1.1. Российскую не хочетчся брать, во первых ну это понятно сборка, во вторых расход можно сказать почти в 2 раза больше.


Российскую конечно брать не стоит, тут если повезет лет 5 проблем не жди, ну и на бензине конечно экономия ощутимая. Если большие компании не возить для 1-2 человек даже на 1,1 динамика приемлемая (лить конечно лучше АИ-95).
Voronich
все же на счет 14" я уверен. Да и в этом вообще не вижу проблему. На счет 95 тут читал что наоборот не советуется, наоборот 92. Вся проблема в присадках(ну это какой конечно бензин найти), образуется налет на свечах.
уже не сомневаюсь в выборе) буду заказывать (к сожалению в наличие нет).
Корвин
Цитата(Voronich @ 22.5.2010, 15:19) *
все же на счет 14" я уверен. Да и в этом вообще не вижу проблему. На счет 95 тут читал что наоборот не советуется, наоборот 92. Вся проблема в присадках(ну это какой конечно бензин найти), образуется налет на свечах.
уже не сомневаюсь в выборе) буду заказывать (к сожалению в наличие нет).


Я зимой, с 1 ноября 92 лью, а летом с 1 мая 95, заправляюсь только на "Пукойле" пока проблем не было (хотя свечи больше 10 т.км. не ходят)
Voronich
и как оно? чувствуется разница? просто сами дилеры советуют лить 92..
allgess
Цитата(Voronich @ 26.5.2010, 17:07) *
и как оно? чувствуется разница? просто сами дилеры советуют лить 92..


Разница чувствуется, особенно расход. У меня расход на трассе резко упал, а вот в городе остался на том же уровне
Корвин
Цитата(Voronich @ 26.5.2010, 13:07) *
и как оно? чувствуется разница? просто сами дилеры советуют лить 92..


Да, разница ощутимая, тянет значительно лучше и расход меньше.
Victor_Ufa
Цитата(Voronich @ 18.5.2010, 23:14) *
ммм...может старые года 13", смотрю комплектацию на их сайте 2010, там 14" пишут. Блин, вот как стоит выбор крупной покупки, вечно проблемы выбора.( Вроде остановился на Гетсе, но я ниразу на нем не ездил тем более 1.1. Российскую не хочетчся брать, во первых ну это понятно сборка, во вторых расход можно сказать почти в 2 раза больше.

У меня 1,1 5-дверка конца 2005 г. Стоят 14- дюймовочки. Лью 92 в 99 % . Как-то раз залил 95-начал чихать angry.gif . Кондюка нет для РОССИИ
Voronich
Цитата(Victor_Ufa @ 28.5.2010, 8:38) *
Цитата(Voronich @ 18.5.2010, 23:14) *
ммм...может старые года 13", смотрю комплектацию на их сайте 2010, там 14" пишут. Блин, вот как стоит выбор крупной покупки, вечно проблемы выбора.( Вроде остановился на Гетсе, но я ниразу на нем не ездил тем более 1.1. Российскую не хочетчся брать, во первых ну это понятно сборка, во вторых расход можно сказать почти в 2 раза больше.

У меня 1,1 5-дверка конца 2005 г. Стоят 14- дюймовочки. Лью 92 в 99 % . Как-то раз залил 95-начал чихать angry.gif . Кондюка нет для РОССИИ

Что можете сказать о своем геше? полностью устраивает? ну я конечно же имею в виду движок.
Корвин
Видел сегодня 2-х, 3-х дверных, красный 521 и graund как у меня (номер не зафиксировал), оба рестайл на 14" дисках.
Voronich
тема стала не актуальна)) появилась возможность взять 1.4. Уже зарезервировал черный, осталось дождаться прибытия)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.