Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят, нужна помощь в приобретении запчасти.(Кубань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Максимка
Ребят, хочу вас попросить заказать и оплатить вот эту запчасть ссылка на запчасть. стоимость ее на экзисте 21руб. 60 коп. У кого есть возможность это сделать буду премного благодарен. Деньги естественно верну. Просто мне не очень удобно потратить на бензин 500руб чтоб приехать оплатить ее.. А без 100% оплаты экзист заказывать ее не станет..(((
747
Максимка, Как вариант, перезакажи деталь и в графе оплата поставь безналичный рассчет. и тебе на ящик пришлют квитанцию об оплате
747
есть еще два вариента. У дизайнера девушка работает на экзисте. сосзвонись с ни.
и второй вариант на моем счете есть 66 руб. можешь через меня заказать. пароль и лог я тебе скинул
Максимка
Цитата(747 @ 20.5.2010, 15:04) *
есть еще два вариента. У дизайнера девушка работает на экзисте. сосзвонись с ни.
и второй вариант на моем счете есть 66 руб. можешь через меня заказать. пароль и лог я тебе скинул

и что это интересно за девушка у дизайнера?)))

747, спасибо. заказ принят. будем ждать деталь.
747
Цитата(Максимка @ 20.5.2010, 15:38) *
Цитата(747 @ 20.5.2010, 15:04) *
есть еще два вариента. У дизайнера девушка работает на экзисте. сосзвонись с ни.
и второй вариант на моем счете есть 66 руб. можешь через меня заказать. пароль и лог я тебе скинул

и что это интересно за девушка у дизайнера?)))

Нинаю нинаю biggrin.gif
Это у дизайнера и надо спросить unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.