Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неродные колпаки
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Шины, диски
Spider73
Никто колпаки неродные не одевал? Фоток нет, посмотреть как смотрятся варианты?
Kuzz
гараж/стоянка=>машина=>авторынок=>контейнер с колпаками=>мерить.

как то так....
Spider73
да это понятно, только на авторынок послезавтра, а посмотреть сейчас охота - я что-то и не видел с неродными
Кудрявый
я может чтото не понимаю... не понимаю двух вещей... зачем нужен этот стремный кусочег пластика +

неужел рыночные колпаки на гетце будут смотреться как то отлично от другой машины?

2.12.1 Использование заглавного шрифта при создании сообщений. ТАКОЙ ШРИФТ в Интернете обычно воспринимается как КРИК
В случае нарушения данного пункта правил, тема/сообщение удаляется или редактируется на усмотрение модератора/администрации, автор темы/сообщения получает Предупреждение. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком до 1 недели.
Spider73
Цитата(Кудрявый @ 10.6.2010, 22:52) *
я может чтото не понимаю... не понимаю двух вещей... зачем нужен этот стремный кусочег пластика +

НЕУЖЕЛИ РЫНОЧНЫЕ КОЛПАКИ НА ГЕТЦЕ БУДУТ СМОТРЕЦО КАКТО ОТЛИЧНО ОТ ДРУГОЙ МАШИНЫ?


да, похоже вы не понимаете - зачем и что нужно это вообще не обсуждется, а вот как будут смотреться я и хочу посмотреть если у кого-то есть фото

и они уж точно будут смотреться по одному на УАЗе и по другому на приоре

K@trin
Кудрявый,
ну, извините.....
не у всех литьё стоит навороченное
Да, у меня СТРЕМНЫЙ кусочег пластика, и что, не жить теперь что ль?
Кудрявый
Цитата(K@trin @ 10.6.2010, 22:57) *
Кудрявый,
ну, извините.....
не у всех литьё стоит навороченное
Да, у меня СТРЕМНЫЙ кусочег пластика, и что, не жить теперь что ль?



Тут все на любителя:) Если тебя устраивает - то жить;) просто мне не понятно нафига создавать тему когда и так до фига машин на неродных колпаках катаюца)))))))) гетц от них мало чем отличаеца....
bumbaka
раз в пятый выкладываю колпаки нештатные, рублей по 70 или 80 за штуку брал

по мне так удобнее штатных, закрывают ступицу и болты, за всю зиму в центральной части диска грязюки так и не появилось.
Spider73
Вот спасибо, а то только один просветленный, да и тот без фотографий, но с вопросами
algen82
меня родные серые раздражать стали. взял от нексии на ЦО (96209791) что то вроде родного , только дешевле в 4 раза). 300 р за 4 колпака. требуют доработки напильником. сделал дремелем на работе, если нет такого можно дрелью с насадкой или канцелярским ножом попыхтеть. в моем случае, из-за секреток, под такие колпаки лучше иметь гайки с пластиковыми кольцами. если со срезанным облоем угадали, то надо по 1 й гаке с кольцом на колесо. если лишнего срезали, возможно 2), если совсем не пожалели облой), то может и 3). гайки такие брал по наличию. если кто знает их номер подскажите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.