Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реверс на Окском съезде и лишение прав
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Getz752
Тема такая.
Думаю, все знают, что всвязи с закрытием Канавинского моста у наст проблемы с трафиком =)
Дабы облегчить людям жизнь, спуск на Молитовский мост работает в реверсивном режиме - гайцы периодически перекрывают движение вверх с моста на 10-20 мин и пускают вниз поток по всем полосам, включая встречные. Это разгружает вечно стоящую пл. Лядова.
Порядок такой действует уже года 2, если не ошибаюсь.
Теперь представьте мое удивление, когда неделю назад коллега пришел на работу в печали и сообщил, что у него изъяли права за "движение по встречной полосе" на спуке по Окскому съезду. Теперь ждет суда.
Вот и хочу спросить- это сослуживец у меня такой "везучий", или кто-то попадал так же?
ИМХО - беспредел полнейший. сам теперь езжу только по своей полосе (каждое утро на работу).
sevs
Цитата(Getz752 @ 15.6.2010, 9:34) *
Тема такая.
Думаю, все знают, что всвязи с закрытием Канавинского моста у наст проблемы с трафиком =)
Дабы облегчить людям жизнь, спуск на Молитовский мост работает в реверсивном режиме - гайцы периодически перекрывают движение вверх с моста на 10-20 мин и пускают вниз поток по всем полосам, включая встречные. Это разгружает вечно стоящую пл. Лядова.
Порядок такой действует уже года 2, если не ошибаюсь.
Теперь представьте мое удивление, когда неделю назад коллега пришел на работу в печали и сообщил, что у него изъяли права за "движение по встречной полосе" на спуке по Окскому съезду. Теперь ждет суда.
Вот и хочу спросить- это сослуживец у меня такой "везучий", или кто-то попадал так же?
ИМХО - беспредел полнейший. сам теперь езжу только по своей полосе (каждое утро на работу).


Так может он и ехал по встречке))) Когда реверс еще не включили/ уже выключили. Или от поворота на Лядова сразу выскачил, хотя на встречку можно заехжать только от того места где дпсник стоит (под мостом).
Getz752
Sevs, нет. Приняли у моста. На встречку вышел на середине съезда. Двигался в потоке. 307-й пыж приглянулся гайцам. Из потока встали еще 3 машины- остальные уехали.
Mer
каждый вечер на протяжении наверное месяцев 2 наблюдаю подобную картину и все недоумевала, за что же тормозят, при чем пачками. Все думала может типа трамвай не пропустили, проехали на красный, а тут вон оно чё.....идиоты
Getz752
Собственно сегодня суд лишил знакомца прав на 4 месяца.
Шурик71
это они так с пробками борятся diablo.gif
mpetrov
Цитата(Getz752 @ 23.6.2010, 13:52) *
Собственно сегодня суд лишил знакомца прав на 4 месяца.

Странно конечно, может ты просто не все знаешь?
Хотелось бы подробнее узнать об этом деле...
sevs
+1
за это время несколько раз спускался там по встречке. никого не ловили. что-то с твоим знакомым не чисто!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.