Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подлокотник водителя [Нижний Новгород]
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
SergioNN
Если кому то будет интересно! установил подлокотник от Accent, установился без проблем. Очень удобно при долгих поездках.

что получилось:

http://photofile.ru/users/sergionn/150486230/161002931

заказывал через интернет магазин, но вроде бы на карповском рынке были в наличии. Цвета разные, я заказывал обычный черный.


Регион Нижний Новгород не забываем указывать!
sevs
Цена вопоса? Можешь сфоткать как он крепится?
SergioNN
Цитата(sevs @ 28.6.2010, 10:29) *
Цена вопоса? Можешь сфоткать как он крепится?


цена - 960р. по поводу крепления, зайди на сайт у них есть инструкция, можно скачать.

http://0tl.ru/shop/pdf/pod_instr_hyundai_ac.pdf -ссылка на инструкцию по установке подлокотника.

Крепится он на болт крепления фиксатора ремня безопасности. подлокотник откидывается вверх если необходимо.

мне кажется это наиболее приемлемый вариант, т.к. оригинальный ставится не на все комплектации.
sevs
))))) Сфоткать просил потому-что интересно как это выглядит. не сильно ли колхозно?
MaHuaK
SergioNN, можно номер детали?
Gunya
Я себе такой поставил. Установка заняла минут 15 сложностей не возникло. Есть фотки установки в мобиле, как выложить в теме не знаю )))
Вещь хорошая, переключению скоростей не мешает, после долгих поездок спина не устает.
Rave-N-N
Цитата(SergioNN @ 28.6.2010, 10:57) *
Цитата(sevs @ 28.6.2010, 10:29) *
Цена вопоса? Можешь сфоткать как он крепится?


цена - 960р. по поводу крепления, зайди на сайт у них есть инструкция, можно скачать.

мне кажется это наиболее приемлемый вариант


А я сглупил, купил Armster через podlokotniki.ru, 3800руб. + доставка почтой РФ 620руб...
Если в двух словах - не стоит он этих денег: пластик деревянный, скрипучий; крышка постоянно соскакивает с основания, если руку неаккуратно кладешь; рука в жару "прилипает" к дерматиновой обивке крышки... И собственно крепление на задний подстаканник ненадежное какое-то, подлокотник не фиксирует жестко... sad.gif
slider13
Цитата(Gunya @ 29.6.2010, 12:51) *
Я себе такой поставил. Установка заняла минут 15 сложностей не возникло. Есть фотки установки в мобиле, как выложить в теме не знаю )))
Вещь хорошая, переключению скоростей не мешает, после долгих поездок спина не устает.

привет а подскажи где ты себе купил такой же подлокотник как у топикастера?
Лос Бандитос
Цитата(MaHuaK @ 28.6.2010, 14:21) *
SergioNN, можно номер детали?

присоединяюсь.Жаль,что по цвету не много не подходит к штатной обивке сидений...
sevs
думаю у него нет номера((( у меня такой стоит и похоже его где-то у нас делают (в России).
slider13
и я себе тоже такой же поставил)спасибо гуне !подсказал где и как кого найти)
так что если кому то надо будет могу подсказать где купить.их привозят каждые две недели)
polo118
подскажи где продаются??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.