Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: иммобилайзер (НН)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
БЛС-Толстый
кароче появился у меня трабл, машина не всегда видит ключ. предполагаю что антенна иммо заболела. имею вопрос к соклубням. Кто сталкивался, сколько стоит антенна, смогу ли сам поменять, может ли кто советом помочь. Собираюсь далеко от НН уезжать, как бы там трабл не вылез в полный рост.
заране всем спасибо.


В чём региональность темы:)! Товарищи друганы! Давайте тематичные темы в тематичные разделы! Тему закрываю!
Александр23
Достаточно передернуть фишку, немного подогнув контакты. Стопудово.
БЛС-Толстый
че за фишка? подробнеепожалуйста, я пока машину не разбирал ни разу. так чот не в курсе как устроена..
раньше БЦР все ремонтировал, а теперь не гарантия говорят, тогда то и решил сам.
Александр23
Сними кожух с рулевой колонки и все увидишь.
БЛС-Толстый
лан, спасибо, попробую в выходные...
WADIE
БЛС-Толстый,
- в антене ломаться не-чему -- проволочное кольцо ... контакты выведены на разъем ... - вот в нем и проблема ........
- антенна вокруг замка зажигания ........
Den x228
не знаю на счет проводков, но когда у меня такая проблема была, мне все мозги в БЦР поменяли, и дело может быть не только в антенне, а и в самом имобилайзере......может даже просто ключ перешить надо....
короче там много вариантов,да и лучше поменять все это дело, а то я как то встал и 2 часа ждал пока он отойдет.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.