Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 10.07.10 (Кубань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
TaTa638
Друзья!
А давайте-ка разок изменим традиции пятничных встреч и соберемся в субботу, часиков в 14.00. Место - как обычно - парковка на территории ТК "Красная площадь".
Это позволит нашим иногородним одноклубниками при желании присоединиться к нам ;)
План встречи прежний:
1.Знакомство с новичками, клубные фото, раздача наклеек.
2.Обсуждение планов на ближайшее время
3.Позитивное общение в дружной компании
4.Разное
primomir
Я, я, я! Буду, по крайней мере постараюсь. Может давайте чуть позже, чем в 14:00? Я на регистрацию в субботу поеду с утра. Кстати кто нибудь подскажет где лучше номера получать: на просторной или на лизы чайкиной? Хотим на просторную поехать, так как там ставят на учет только новые машины, следовательно меньше очередь должна быть...
TaTa638
Итак, поступило предложение подкупающее своей новизной, встречу провести на парковке ТК МЕГА, в 14.00 в субботу, 10.07.10. Обратите внимание - поменялось и время, и место, не перепутайте ничего ;)
Алена Че
Буквы определили, где встречаемся? to_become_senile.gif
TaTa638
Предлагаю 12С (С - английская) scratch_one-s_head.gif
Не понравится там - переедем в другое место, когда соберемся. to_become_senile.gif
TaTa638
Встреча состоялась, всем кто был - спасибо! Как показывает практика - было бы желание, а расстояние - не помеха! Приехать из Армавира и Выселок - это заслуживает уважения, молодцы ребята, вам мой респект!
До новых встреч! girl_flag_of_truce.gif
Алена Че
Между прочим, приехать от "Авроры", да еще и через СБС тоже заслуживает уважения Viannen_loungelizard.gif

А вообще, Всем ребятам респект girl_claping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.