Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диален (Череповец)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Вологда
Zabira75
Я думаю,пора открывать тему Диалена отдельно? Тем более теперь на ТО усе к нам girl_hospital2.gif

Я ТО второе делала 2 июля в Диалене, пробег уже подходил к 32 тыс км, поэтому не рискнула до Вологды ехать, тем более надо начинать наводить мосты тут. На мое счастье приемщик оказался не тот бугай,который в прошлый раз блондинку обидел bur2.gif ,а очень приветливый, обходительный мужчина. Мы ему даже благодарность вынесли потому, что после такого подхода к клиенту хочется вернуться еще раз girl_in_dreams.gif girl_blush.gif

Короче,ТО мне сделали за 4 часа как и обещали(были доп. работы), не задержали, позвонили сами).Сейчас у них скидки для обратившихся в первый раз 15 или 20 % на работы(точно не помню). 2 ТО 1,6 автомат мне ,с мелкими доп. работами и со скидкой, обошлось в 8 101 руб. Раньше они без спроса меняли рамки на гос. номера, теперь по желанию клиента.

Сервис расположен на Гоголя ,41, girl_phone3.gif (8202)53-55-00 В принципе, доехать не сложно и есть где убить время и автобусная остановка недалеко от сервиса.

Теперь мы еще больше будем дружить городами! l_dance.gif
Приезжайте, потусуемси s10451.gif Party2.gif
guMapuk
За рамки с надписью Диален на ТО моют машину бесплатно.
dinamik
Уговорили,приеду помыться бесплатно,а рамку после этого выброшу-у меня же клубные.
dinamik
Zabira75, а ты боялась. Даже... Дальше не буду.
Zabira75
Цитата(dinamik @ 14.7.2010, 15:09) *
Zabira75, а ты боялась. Даже... Дальше не буду.


girl_cool.gif Глаза бояться,а руки делают vava.gif
Zabira75
Сегодня заезжала в Диален. У них еще скидки на ТО в выходные и праздничные дни: на работы -10%, на материалы -5%.

Zabira75
.. и рекламу уже пустили "Единственный официальный дилер в Вологодской области" suicide.gif
Karat
Цитата(Zabira75 @ 27.7.2010, 21:57) *
.. и рекламу уже пустили "Единственный официальный дилер в Вологодской области" suicide.gif

Уже не единственный....
Zabira75
Цитата(Karat @ 4.8.2010, 9:18) *
Цитата(Zabira75 @ 27.7.2010, 21:57) *
.. и рекламу уже пустили "Единственный официальный дилер в Вологодской области" suicide.gif

Уже не единственный....


Кто еще взялся?
Olga_A
...флаг подхватили РРТ, вроде? но окружном, где Субару....
lisa35
На днях звонила в Hyundai Motor, из ближайших к Вологде официальных дилеров назвали только Диален в Череповце и Реформа-Моторс в Ярославле
lisa35
Оказалось, РРТ - субдилер, у него с 1 августа тоже можно ТО проходить
Twin Peaks
На данный момент на оф.сайте Hyundai ближайшие к Вологде официальные СЦ в Ярославле и Череповце.
РРТ для сохранения гарантии не канает.
Twin Peaks
Прошел ТО-30 в Диален-Авто.
Расходники дилера.
Свечи не менял т.к. весной сам поменял (еще походят).
Сход развал не делал.
Машинку помыли.
По времени все заняло около 2,5 часа.
Цена 4820.
Roger
Цитата(Twin Peaks @ 2.10.2010, 14:46) *
Прошел ТО-30 в Диален-Авто.
Расходники дилера.
Свечи не менял т.к. весной сам поменял (еще походят).
Сход развал не делал.
Машинку помыли.
По времени все заняло около 2,5 часа.
Цена 4820.

Twin Peaks
При ТО 30 при стоимости 4820 меняли ли тебе тормозную жидкость ?!

P.S.В Мартене петли не смазывали при ТО 15 (естественно, что весной-осенью они начали скрипеть и мне пришлось делать это самому - "в задницу" гарантию в таком виде), а делали ли профилактику тебе в Диален-Авто.
Twin Peaks
Тормозную меняли.
Какие петли? Если дверные то я сам летом помазал.
Не такая сложная работа, можно самому сделать,
ведь машина твоя. и если что скрипит то сервису по барабану.
Roger
Цитата(Twin Peaks @ 3.10.2010, 7:53) *
Какие петли? Если дверные то я сам летом помазал.
Не такая сложная работа, можно самому сделать,
ведь машина твоя. и если что скрипит то сервису по барабану.

Наверное действительно "губу раскатал". smile.gif

P.S. А по цене, если в нее входит и замена тормозной жидкости и помывка и снятие-установка защиты двигателя (правда без замены свечей, но радует что эту операцию допускается делать самому) получается вполне разумно.
Да, забыл уточнить, какое масло залили ?!
Twin Peaks
Масло было на выбор Мобил 1 или Шелл.
Я залил Шелл Хеликс Ультра 5в40.
По выходным у них скидки 15 процентов что ли, точно не помню.
Roger
Да, вот теперь опять в раздумьях. Хотел уже в этот раз не у официала сделать ТО (все таки последнее ТО осталось для гарантии). И осталось то только масло поменять и тормозную жидкость (фильтры со свечами уже заменил), но цена вполне адекватная - так что не знаю как и поступить, хоть спички тяни !!! smile.gif
vodovoz
На днях делали в Диалене ТО-месяц(бесплатное). Машинку помыли, все проверили, попросил смазать номер двигателя.
В целом неплохо, только тесно у них
Zabira75
Цитата(Twin Peaks @ 3.10.2010, 17:35) *
Масло было на выбор Мобил 1 или Шелл.
Я залил Шелл Хеликс Ультра 5в40.
По выходным у них скидки 15 процентов что ли, точно не помню.


скидки на ТО в выходные и праздничные дни: на работы -10%, на материалы -5%.
Zabira75
Цитата(vodovoz @ 3.10.2010, 20:23) *
На днях делали в Диалене ТО-месяц(бесплатное). Машинку помыли, все проверили, попросил смазать номер двигателя.
В целом неплохо, только тесно у них


Если ждать в салоне, то да.. Если на улице- раздолье)))))))) Через дорогу Рассвет, там на втором этаже кафешки, можно там отвалиться.И там инет бесплатный)
guMapuk
Жена - декретница, поэтому, пробег практически остановился. Первое ТО делал по "году" при пробеге 12000км. Второй год уже подкрался незаметно, а на одометре 17000. Поинтересовался в Диален - ценник "негуманный" (свыше 8тр) ибо по регламенту "светит" ТО30000. Кстати, сильно разнятся рекомендации в моей старой "1,3 дорестайл" книжке и новой, у жены. Причем, в Диалене листали третий вариант сервисной книжки Гетц. Короче, предлагается менять фильтр воздушный, свечи, тормозную жидкость (ну, это ко всему остальному).
Принял решение обслужить самостоятельно. Т.к. от гарантии осталось немного, а Гешка зарекомендовал себя надежнейшей машиной, по крайней мере у меня!!
Zabira75
Сдавала на 3 ТО , пробег 45 000 км. 1,6 автомат стоит 8 400 руб. Я заплатила 8 790 руб. Это был выходной,т.е. скидки. Из дополнительных: проверили печку(замена антифриза), меняли сгоревшие лампочки 2шт и доп. функции сигналки и еще там что -то по мелочи.
НО!!!! Сдала в 8,20, сделали в 19,00!!! забрала уже на след.день. Так что тут задумаешься ,если из другого города ехать, сдавать ли в Диален! Мне было не к спеху, поэтому ожидание прошло безболезненно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.